РиКо Profit

РиКо Profit
1 / 2
699 ₽
за Литр
Орёл
Описание
Компания quot;ХимАгроСнабquot; предлагает к поставке уникальное не имеющий аналогов органo-минера...
Читать далее
льное удобрение РиКо Profit пролонгированного действия.

Состав: азот N-30,8%; фосфор-5,15%, калий-9,8%; Массовая доля органического вещества 51,7 %; Аминокислоты и пептиды.

Производится из сырья животного происхождения, богатого протеином и кератином, путем переработки с последующей фильтрацией. Данное сырье известно большим содержанием кератина, который в процессе разложения выделяет большое количество минеральных веществ нужных растению. Жидкая форма удобрения способствует полному впитыванию полезных веществ растением и почвой, исключая выветривание.

Применяется как корневая и внекорневая подкормка, а также с поливной водой (фертигация) в течение всего вегетационного периода.
Минимальная партия 10л, от 1000 литров Скидка!!!!! Оплата по факту поставки.
просмотры: 291
699 ₽
за Литр
Результаты проверки
телефон подтвержден

Органо-минеральные удобрения

Производитель ГК Баланс предлагает к поставке уникальное не имеющий аналогов органo-минеральное удобрение Рико Профит пролонгированного действия. Состав: азот N-30,8%; фосфор-5,15%, калий-9,8%; Массовая доля органического вещества 51,7 %; Аминокислоты и пептиды. Производится из сырья животного происхождения, путем переработки с последующей фильтрацией. Данное сырье известно большим содержанием кератина, который в процессе разложения выделяет большое количество минеральных веществ нужных растению. Жидкая форма удобрения способствует полному впитыванию полезных веществ растением и почвой, исключая выветривание. Применяется как корневая и внекорневая подкормка, а также с поливной водой (фертигация) в течение всего вегетационного периода.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль