Резиновые покрытия для полов (Маты для коров)

Резиновые покрытия для полов (Маты для коров)
1 / 2
3 950 ₽
за Штуку
Ижевск
Описание
Комфорт коровы зависит от характеристик покрытия, на котором она лежит. Коровы, которые отдыхают...
Читать далее
долгое время, не только дают больше молока, но и снижают нагрузку на ноги.

Напольные резиновые покрытия для животноводческих помещений выполнены из вулканизированной синтетической резины с соблюдением технологического процесса и согласно нормативной документации на напольные покрытия для животноводческих помещений и скота. Верхний рабочий слой резинового мата для коров имеет рельефную структуру, это уменьшает скольжение животных до минимума. Покрытие не токсично, стойко к фекалиям и легко подвергается санитарной обработке. Укладку покрытия можно производить на любую твердую поверхность (бетон, дерево и т.п.).
Размещено: 23.04.2024
просмотры: 1181
3 950 ₽
за Штуку

Стойловое оборудование

Представляем резиновые покрытия, идеально подходящие для использования в ДМБ, проходах и переходах современных животноводческих ферм. Эти покрытия изготовлены из прочной и мягкой резины и оснащены четырехсторонним пазловым замком, гарантирующим монолитность покрытия и простоту монтажа. Верхняя поверхность имеет рельефную текстуру, создающую надежное сцепление и антискользящий эффект. Стандартные размеры матов: 1810х1160 мм, стандартная толщина матов: 20, 22, 24 мм. Маты толщиной 24 мм подходят для использования под навозоуборочные дельта-скреперы. Мы также можем изготовить покрытия по индивидуальным размерам клиента и адаптировать их под щелевые полы. Производитель: ООО БОРКОФ-АГРО, г. Несвиж, Республика Беларусь. Срок эксплуатации: более 10 лет. Изделия проходят все необходимые испытания и соответствуют всем международным требованиям и стандартам. Доставка в любые регионы РФ и стран СНГ. Цена с НДС 20%.
2 200
Метр кв.
Представляем качественный резиновый мат для напольного покрытия современных животноводческих ферм (стандартные размеры: 1830х1200х30 мм). Имеется возможность изготовления по размерам Клиента. Этот продукт идеально подходит для использования в стойлах для коров благодаря своей прочной и мягкой резиновой конструкции. Верхняя поверхность имеет рельефную текстуру, обеспечивающую антискользящий эффект, нижняя демпфирована шипами разной высоты и диаметра для комфортной амортизации. Производитель: ООО БОРКОФ-АГРО, г. Несвиж, Республика Беларусь. Срок эксплуатации: более 10 лет; В стоимость товара включено: оцинкованный крепеж, консультация по монтажу. Доставка в любые регионы РФ и стран СНГ. Цена с НДС 20%.
2 200
Метр кв.
Такие методы содержания скота повышают производительность, снижают затраты на лечение животных. Цена по запросу.
1 000
Метр кв.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль