Резервуар горизонтальный стальной двустенный (РГСД) 25м3

Описание
Производственная компания ООО Викинг специализируется на производстве и реализации стальных верти...
Читать далее
кальных и горизонтальных резервуаров от 5м3 до 150м3.

Резервуары могут быть предназначены:

Хранение ГСМ и других горючих веществ (масло, топливо, битум);

Противопожарные устройства аварийного запаса воды;

Хранение чистой или технической воды;

Хранение сыпучих веществ (зерно, мука,цемент);

Хранение продуктов аграрного назначения (жидких удобрений и др.).

Возможно дооснащение емкостей различным дополнительным оборудованием: люки, наружные и внутренние лестницы, площадки обслуживания, патрубки, опоры, дополнительное утепление и подогрев, другим технологическим оборудованием.

По требованию заказчика, возможна дополнительная антикоррозийная обработка резервуара для различных сред и климатических условий.


Изготовление продукции по техническому заданию заказчика, по типовым проектам, так и по проектам, изготовленными в соответствии с Вашими требованиями, нашими специалистами.

Свяжитесь с нами, для расчета ориентировочной стоимости Вашего заказа.



Производство г. .
Доставка продукции к месту монтажа по РФ и СНГ.
просмотры: 395
Новосибирск
Результаты проверки
телефон подтвержден

Емкости, баки, резервуары

Организация продает Резервуары для хранения и и дистрибуции в пределах предприятия дизельного топлива (в комплекте раздаточный пистолет, счетчик топлива, насос).Емкости с объемом 5000 литров, 7500 литров, литров. В наличии на складе в Минске 3 резервуара объемом литров. Изготовление под заказ в течение 30 календарных дней.
790 000
Штука
ООО Викинг предлагает реализацию и производство стальных горизонтальных емкостей (резервуаров)различных типов: ЕП/РГСН/РГСП объемом от 5м3 до 150м3 для приема и хранения различных видов ГСМ (подземные топливные резервуары, резервуары для хранения нефти и др.).

Разработка комплектации с выбором необходимой толщины стенки резервуара, подбором необходимой марки стали, комплектация также включает в себя необходимое для заказчика дополнительное оборудование: люки, наружные и внутренние лестницы, площадки обслуживания, патрубки, опоры, дополнительное утепление и подогрев и другое оборудование.

Также, по требованию, проводится дополнительная внутренняя/наружная антикорозийная обработка.

Изготовление по техническому заданию, по типовым проектам, так и по проектам, изготовленными в соответствии с Вашими требованиями, нашими специалистами.

Доставка продукции по РФ и странам СНГ.
Компания ООО Викинг специализируется на производстве горизонтальных стальных резервуаров РГС для хранения аварийного запаса воды, объемом от 1 м3 до 150 м3.

Пожарный резервуар типа РГС предназначен для подземного или наземного хранения пожарного запаса воды с целью осуществления противопожарной системы водоснабжения.

При желании заказчика, возможно оснащение резервуара дополнительными люк-лазом, лестницами патрубками, а также другими различными комплектующими. Возможно выбрать тип и количество опор, добавить дополнительные кольца жесткости для увеличения прочности конструкции.

В зависимости от климатических условий предлагается обеспечение резервуара дополнительным утеплением и подогревом.

Изготовление резервуаров по индивидуальным проектам, по типовым проектам, по проектам КМД изготовленными нашими специалистами.

Производство г. .
Доставка продукции в регионы РФ.

По всем вопросам, связанным с изготовлением резервуаров обратитесь к нашим специалистам.

Мы будем рады помочь!
Наша компания занимается изготовлением емкостного оборудования (резервуары и емкости). Конструкция емкости определяется ее функциональным назначением и способом размещения (наземный РГСн или подземный РГСп).

Резервуары различного конструктивного исполнения предназначены для:

Хранения светлых нефтепродуктов и ГСМ;

Противопожарного запаса воды (пожарные резервуары);

Хранения воды (технической и питьевой);

Дренажные емкости.

В зависимости от необходимых требований резервуар может быть обработан необходимым внутренним/наружным антикоррозийным покрытием, возможно оснащение дополнительным оборудованием, фланцами, патрубками, утеплением и подогревом, опорами, лестницами, площадками обслуживания.

Изготовление по техническому заданию заказчика, по типовым проектам, по индивидуальным проектам.
Наземный/подземный резервуар V50м3 предназначен для хранения нефтепродуктов и ГСМ, воды, ливневых и промышленных стоков, кислот и др.

Резервуар может оснащаться необходимым количеством люков, фланцами, патрубками, площадками обслуживания, опорами и прочими элементами в соответствии с требованиями заказчика.

В зависимости от условий эксплуатации резервуар проходит соответствующую антикоррозийную обработку наружных/внутренних поверхностей.

Производитель ООО Викинг производит и поставляет резервуарное оборудование, изготовленное в соответствии с требованиями заказчика, нормативной документации, государственных и международных стандартов и др.

Производство г. .

Возможно оформление доставки продукции к месту монтажа в любой регион России и страны СНГ.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль