Масло компрессорное GAROPT  VDL 100 (1л).

Масло компрессорное GAROPT  VDL 100 (1л).
1 / 2
460 ₽
за Литр
Санкт-Петербург
Характеристики
На экспорт
Описание
GAROPTVDL 100- компрессорные масла, созданные на основе высокоочищенных минеральных базовых масел...
Читать далее
с высокоэффективным пакетом присадок, что предотвращает окисление даже при высоких температурах. Овысоком качестве масла говорит крайне низкое для масел образование углеродистых отложений на поршнях и клапанах;Отличные антипенные свойства обеспечивают быстрое воздухоотделение без излишнего пенообразования;Высокие деэмульгирующие свойства позволяют быстро удалить избыток воды из системы циркуляции масла.

Сертифицированный продукт

ВязкостьISO 100
БрендGAROPT
Тип маслаМинеральное
ДопускиDIN , VDL
Объем 1л
ПрименениеПромышленное
Для поршневых компрессоров:ОАО Бежецкий АСО, Remeza.
Размещено: 27.11.2023
просмотры: 491
460 ₽
за Литр
Санкт-Петербург
Результаты проверки
телефон подтвержден

Горюче-смазочные материалы

Предлагаем дизельное топливо летнее сорт С, межсезонное сорт Е, зимнее сорт F, арктическое сорт D производства НПЗ России. Цены согласовываются с покупателем на основании реквизитной заявки с учетом объема топлива, железнодорожного тарифа и услуг перевозчика. Отгрузка железнодорожным транспортом (цистернами 60 тонн) в течении 15 дней с момента предоплаты. В СТРАНЫ СНГ и ЭКСПОРТНЫХ ПОСТАВОК НЕ ПРОИЗВОДИМ.
44 000
Тонна
Компания "Ост Вест Групп" реализует со складов в РФ моторные, трансмиссионные и индустриальные масла, масла для гидравлических систем, пластичные смазки, фильтры и шины. Официальный представитель немецкого концерна DURAN LUBRICANTS CHEMICALS GmbH. Склады: Москва, Смоленск, Минск
Печное топливо темное и светлое для горелок отечественного и импортного производства. Топливо для котлов паровых и капельных печей, печное топливо для сушильных установок и котельных: Плотность 0,82 - 0,95 г/см3 Сера менее 0,5% Коксуемость 0,8 - 1,1 Вспышка 10 - 55С ООО Андалус реализует собственные объемы печного топлива, которое подходит на барабанные сушилки для сушки песка, щебня, руды, глины и зерна - для зерносушилок, АБЗ и котельных. Печное топливо темное - замерзание минус 30, воды мехов нет, зимнее, нефтехимия. Отгрузка Набережные Челны, Промбаза
12 200
Тонна
Продам нефтепродукты ОПТом: ДГК, ГК, СМТ, вагонами, по всем интересующим вопросам обращаться по телефону:
32 000
Тонна
Акция!Насос для перекачки в подарок!Все масла имеют различные характеристики. В силу высоких нагрузок на двигатель, обусловленных спецификой сельскохозяйственного производства, моторное масло для трактора должен выдерживать намного более высокую температуру, чем обычные масла. Моторное масло Plus-50 II специально разработано для работ в не дорог и при экстремальных рабочих температурах. Применение Масло рекомендуется для всех дизельных двигателей. Обычной и внедорожной техники. Как старой, так и новой. Благодаря оригинальной формуле, соответствующей новейшим достижениям машиностроения и химмотологии, масло Plus-50 II отвечает требованиям, предъявляемым к двигателям нового поколения. Особенно эффективно применение масла Plus-50 II в двигателях с рециркуляцией отработанных газов (EGR- клапаном). Масло имеет низкую зольность Свойства Обеспечивает защиту от износа и постоянство мощности двигателя, в том числе в процессе длительной эксплуатации в тяжелых условиях Эффективно защищает стенки цилиндра от полировки Препятствует образованию отложений на поршневых кольцах Предотвращает образования нагара и отложений, в том числе при высоких термических нагрузках.
Масло компрессорное КС-19 Роснефть, (182 кг) 216 л это минеральное масло для смазывания узлов поршневых и ротационных компрессоров. Состав не содержит присадок, что обеспечивает натуральные свойства и высокопроизводительные характеристики. Относится к первой группе, поэтому находит активное применение в промышленной и транспортной отрасли. Эксплуатация происходит с непосредственным контактом со сжатым газом, поэтому работает как смазывающая и как уплотняющая среда.
74 000
Тонна
Масла М8В, М8Г2/К, М10Г2/К, М8ДМ, М10ДМ, М14В2, М14/16Г2ЦС, предназначенные для смазывания поршневых двигателей внутреннего сгорания, называются моторными. Система смазки двигателя внутреннего сгорания самая сложная из всех объектов смазывания, а моторные масла самые сложные по составу и выполняемым функциям смазочные материалы. Многообразие типов, конструкций двигателей и условий их работы предопределяет необходимость применения для их смазывания моторных масел с существенно отличающимися свойствами. В зависимости от назначения их подразделяют на масла для дизельных двигателей, масла для бензиновых двигателей и универсальные моторные масла для смазывания обоих типов. По температурным пределам работоспособности моторные масла могут быть летними, зимними и всесезонными.
85 000
Тонна
Предлагаем нефтяной битум дорожный БНД 60/90, 90/130 производства Уфа, Омск, Ачинск, Ангарск, в цистернах с паровой рубашкой, фасованный в металлические бочки по 200 кг, в кубовые контейнеры по 980 кг. Сроки отгрузки до 15 дней с момента предоплаты. Цена формируется по реквизитной заявке покупателя с учетом стоимости железнодорожных тарифов и услуг.
39 800
Тонна
Рекомендации по применению Дизельные двигатели Cerpillar для землеройных машин, коммерческого оборудования, морских судов* и дорожных грузовиков. Дизельные двигатели с низким уровнем токсичности отработавших газов, включая двигатели Cerpillar с технологией ACERT. Дизельные двигатели большой мощности других производителей, рекомендующих использовать масла категории CI-4, CH-4, CG-4 по классификации API (более подробная информация приведена на стр. 2 в таблице Типичные характеристики.) Автомобильные бензиновые двигатели, требующие использования масел категории API SL. * Кроме дизельных двигателей 3600, C280, судовых двигателей 3126 и 3116 MUI и MaK. Для судовых дизельных двигателей 3116 и 3126 MUI с замкнутой системой вентиляции картера следует использовать масло Cerpillar SAEO. Отличительные особенности Смазочное масло C DEO было разработано, испытано и одобрено к применению компанией Cerpillar в соответствии с высокими требованиями, которые предъявляются ко всем оригинальным комплектующим Cerpillar. Заправка на заводе-изготовителе масло C DEO принято в качестве стандартного для заправки машин Cerpillar на заводе- изготовителе. Увеличенный срок службы двигателя масло C DEO содержит компоненты, препятствующие окислению и отложению загрязнений на поршнях и кольцах. Увеличенные интервалы замены применение масла C DEO в сочетании с реализацией программы планового анализа проб масла SOS позволяет увеличить интервалы замены и обеспечить превосходную защиту и высокие эксплуатационные характеристики двигателя. Подтвержденное качество чтобы гарантировать длительный срок службы и превосходные эксплуатационные характеристики двигателей,масло C DEO прошло тщательную проверку в дизельных двигателях Cerpillar, в том числе в двигателях с технологией ACERT. Долговременная защита диспергирующие присадки поддерживают частицы сажи во взвешенном состоянии. Благодаря этому масло сохраняет требуемую вязкость в течение всего периода использования. Именно поэтому C DEO является приоритетным для использования в двигателях Cerpillar с технологией ACERT, в особенности, оборудованных системами впрыска HEUI.
Для сельхозтехники!Современное моторное масло на минеральной основе ULTROL TRUCK 15W40 для дизельных двигателей. Обладает антикоррозионными и противоизносными свойствами, продливающими жизнь всех элементов цилиндро-поршневой группы. Современные аддитивы обеспечивают отличные моющие диспергирующие свойства, сохраняя исключительную чистоту деталей двигателя. Содержит в своем составе специальные компоненты, предотвращающие образование стойкой пены. Образует стойкую пленку, которая отлично защищает двигатель от износа, предотвращает образование низкотемпературных отложений в картере. Позволяет двигателю работать в высоком температурном диапазоне при высоких нагрузках. Благодаря новейшим присадкам отлично защищает двигатель, что позволяет увеличить его эксплуатационный период. СООТВЕТСТВИЯ ТРЕБОВАНИЯМ: SAE 15W40, API CI-4/SL, ACEA A3/B3/B4/E3/E7, MB 228.3/229.1, VOLVO VDS-3, MAN 3275, MTU TYPE 2, MACK EO-L ULTROL TRUCK 15W40 Отвечает всем требованиям ACEA и предназначен для турбо и безнаддувных двигателей тяжелой строительной и сельскохозяйственной техники, грузовых автомобилей, автобусов и т.д., работающих в различных условиях, в высоком температурном диапазоне с высокой нагрузкой. Приглашаем к сотрудничеству: - оптовые компании для вас будут созданы особые условия (эксклюзивность в регионе, исключительно выгодные цены, большой, современный, удобный склад с необходимым остатком для оперативного снабжения продукцией, рекламные материалы и многое другое). - автосервисы и пункты замены масла (у вас появится возможность предложить своим клиентам моторное масло высокого качества напрямую от производителя, а постоянно действующие акции, скидки и подарки приятно удивят вас) - конечных потребителей масел (в наше время очень ценно иметь возможность покупать высококачественные смазочные материалы из первых рук и не беспокоиться о здоровье своей техники)
26 500
Штука
Минеральное редукторное масло для оборудования пищевой промышленности. ПРИМЕНЕНИЕ: Продукт на основе белого минерального масла и высокоэффективного пакета присадок, что обеспечивает высокий уровень противозадирных, противоизносных и антиокислительных свойств. Промышленные редукторы. Конвейеры и цепи. Подшипники скольжения и качения.
Минеральные гидрокрекинговые масла серии Dacnis LD используется для винтовых воздушных компрессоров. Оно является аналогом высокоочищенных минеральных масел TurboBlend, CompAir 4000, Roto Inject Fluid, Rotair Plus, AEON 3000, AEON 4000, Corena S3 R. Компрессорное масло TOTAL Dacnis LD может успешно применяться в компрессорах Cameron Cooper Turbo compressor, Gardner Denver, las Copco, Kaeser, Alup, ABAC, ИЛКОМ
8 000
Штука
Продаем бензины Нормаль А-80, Регуляр, АИ-92-К5, Премиум АИ-95-К5 производства Российских НПЗ по гост и ту. Цены согласовываются с покупателем на основании реквизитной заявки с учетом объема топлива, железнодорожного тарифа и услуг перевозчика. Отгрузка железнодорожным транспортом (цистернами 60 тонн) в течении 15 дней с момента предоплаты. В СТРАНЫ СНГ и ЭКСПОРТНЫХ ПОСТАВОК НЕ ПРОИЗВОДИМ.
45 700
Тонна
Моторное масло Elf EVOLUTION 900 SXR 5W30 4л Опт. Оптовая предложение моторных масел от компании ОПТ ОЙЛ. Работаем по всей России и странам СНГ. Постоянным клиентам гибкие условия. Отгрузка в регионы любой транспортной компанией. Позиций много, уточняйте детали у менеджера.
2 146
Штука
Нефть/дизельное топливо/керосин Контракт заключается с мондатом производителя. Для получения документов, процедуры работы, актуальных цен и по любым вопросам обращайтесь на Казахстан/Азербайджан/Оман/Россия
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль