редуктор червячный

редуктор червячный
1 / 1
5 000 ₽
за Штуку
Кропоткин
Описание
есть различные редerтора можно подобрать нужное соотношение
Размещено: 23.05.2023
просмотры: 375
5 000 ₽
за Штуку
Кропоткин
Результаты проверки
телефон подтвержден

Запчасти на жатки

Номер телефона недоступен,связь с продавцом посредством месенджеров Telegram,Viber,WhatsApp
Viber - Андрей.
Telegram - Андрей.
WhatsApp - Андрей.
Продам угловой редуктор привода ножа жатки КЗР
Наибольшая частота вращения входного вала, мин 700
Передаточное отношение 0,9
Наибольшее количество двойных ходов водила в минуту 630
Ход водила, мм 84,6
Передаваемая мощность кВт, не менее 10
Длина, мм 250
Ширина, мм 215
Высота (без установленного шкива), мм 337
Масса, кг 29,1
Масса, кг 29,1
Основными преимуществами разработанного редуктора КЗР в сравнении с лучшими аналогами режущих аппаратов других фирм являются более высокая скорость скашивания, повышенная мощность при низком крутящем моменте, удобство в обслуживании, быстрая и простая смена ножа. Также, за счет отсутствия колебаний и маятниковых перепадов при передаче силы, привод передает практически всю силу на нож жатки, что способствует наилучшему срезу убираемых культур. Угловая передача КЗР производства ОАО quot;ГЗЛиНquot; является ус... подробнее
60 000
Штука
Pедуктоp пpивoда нoжа жатки (МКШ, Шумaхeр) с рапсовoй пpистaвки BISO. Boзможна устaнoвка на пристaвки и жaтки дpугиx пpоизводитeлeй. Бывший в упoтpеблении,пo теxничеcкoму состоянию вопpocoв никaких нeт. Bнeшний вид подпоpчeн из-за небрежного снятия,тpанспоpтировки и хрaнeния предыдущим влaдельцем. На работу не влияет.
Любые дополнительные фото и видео, а также размеры вышлю по запросу.
Находится в Беларуси, отправляю в любой регион России. Возможна продажа от российского юрлица с НДС. С вопросами обращайтесь по телефону (вайбер и вотсап в том числе)
42 000
Штука
Редуктор привода ножа жатки(МКШ),производство Гомсельмаш ,Беларусь. Редуктор новый,головка привода тоже новая.Шкив бывший в употреблении,в отличном состоянии. Редуктор подходит на комбайны Полесье, Лида, можно переоборудовать на другие марки/модели. Дополнительные фотографии и размеры вышлю по запросу. Редуктор находится в Беларуси,отправлю в любой регион России. С вопросами обращайтесь по телефону (вайбер и вотсап в том числе)
37 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль