Размотчик тюков сена с самозагрузкой

Размотчик тюков сена с самозагрузкой
1 / 4
280 000 ₽
за Штуку
Белгород
Характеристики
Состояние
Отличное
Год выпуска
2020
Описание
Размотчик тюков предназначен для снятия послойно с тюков круглой или прямоугольной формы сена или...
Читать далее
соломы на корм скоту или подстилки. Гидропривод размотчика тюков осуществляется от гидросистемы трактора. При помощи вил осуществляется загрузка тюков на размотчик.

Возможно изготовление размотчика тюков и сопутствующего оборудования под конкретное техническое задание.

Обратите внимание, что мы проектируем, изготавливаем, поставляем, только НОВОЕ оборудование СОБСТВЕННОГО

Возможна доставка.

Звоните с 8 до 20, без выходных.

Еще больше предложений смотрите в профиле.

Посадочная машина

Почвофреза

Фреза приствольная

Линия сортировки Линия сортировки яблок Сортировочный центр Ленточный транспортер Шнековый транспортер Виброскоба Скоба выкопочная Опрокидыватель контейнер Комбаин капустоуборочный Размотчик тюков сена
Размещено: 21.01.2023
просмотры: 440
280 000 ₽
за Штуку
Белгород
Результаты проверки
телефон подтвержден

Кормозаготовительная техника

Измельчитель биомассы Дпм/с, применяется для измельчения соломы, сена при влажности до 25%, опилок, макулатуры и др. материалов. Он идеально подходит для линий гранулирования, по производству травяных гранул, брикетов, пеллет (топливных гранул). Получаемая фракция также используется при производстве соломенного компоста в хозяйствах по выращиванию грибов, в качестве подстилки для животных, птиц в животноводческих и птицекомплексах.
Универсальный измельчитель сельскохозяйственных культур, соломорезка, предназначена для получения разной длины фракции резки, начиная от 1-3 мм в смеси с "пылью" до 20-30 мм, пригодной как для процесса приготовления кормов, превосходно впитывающей подстилки под животных и птицу, так и изготовления топливных брикетов и пеллет. В измельчитель могут загружаться сформированные прямоугольные тюки сена, соломы, камыша, сои, кукурузы, а также эти культуры насыпом. Производительность установки от 100 кг/час (зависит от фракции резки). Энергоноситель соломорезки электродвигатель от 4 Квт до 7,5 Квт. Кроме этого при небольших переделках конструкции устройство может: * резать овощи, *дробить зерна, * всасывать и измельчать сыпучие продукты, как шелуха семечек, отруби, полова, солома россыпью, опилки, листья, хвоя... *транспортировать продукты воздушным потоком, *распылять жидкости, *служить вентилятором.
32 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль