Размотчик для лент РР, РЕТ

Размотчик для лент РР, РЕТ
1 / 1
Описание
Ленторазматыватель предназначен для более удобного перемещения и использования полипропиленовой л...
Читать далее
енты. Ленторазматыватель модели Н-83 (LMU-T11) на колесах с ящиком для инструмента, с посадочным диаметром мм. Модель Н-83Е без колес и ящика.
Цена по запросу
Размещено: 22.11.2023
просмотры: 927

Упаковка, тара

Ручные клещи Н-34(35) служат для зажима скрепы. Для соединения концов стреппинг-лент полипропиленовых, полиэстеровых шириной 12 мм, 15 мм, 19мм металлической скрепой (скобой). Лента должна быть предварительно натянута. Клещи работают в паре с натяжителями.
Цены по запросу
Используется для ручной обвязки картонных коробок и отдельных предметов, а так же для групповой упаковки грузов на палетах. Комбинированное устройство совмещает в себе три функции, натяжка ленты, зажим и отрезка лишней ленты, что обеспечивает натяжение ленты, зажим крепежной скобы и обрезку ленты в ходе одной операции.
Цены по запросу
Пряжка проволочная металлическая - для скрепления концов полиэстеровой (РЕТ) и полипропиленовой (РР) упаковочных стреппинг-лент. Проволочная пряжка позволяет надежно скрепить груз на палете или между собой. Использование проволочной пряжки очень выгодно для предприятий перевозящих грузы между филиалами. Так как проволочную пряжку можно использовать многократно. Пряжка проволочная выпускается в трех типах размеров: для стреппинг-ленты шириной 12-13 мм, 15-16 мм или 18-19 мм. Инструментом для закрепления концов стреппинг-ленты пряжкой служит натяжитель.
Цены по запросу
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль