Раздатчик-смеситель кормов РСК-12-2

Раздатчик-смеситель кормов РСК-12-2
1 / 1
1 980 000 ₽
за Штуку
Смоленск
Характеристики
Тип
Новое
Состояние
Отличное
Год выпуска
2022
Описание
Раздатчик-смеситель кормов РСК-12 quot;БелМиксquot; предназначен для измельчения, смешивания мног...
Читать далее
окомпонентных кормовых смесей (корнеплоды, сено, сенаж, комбикорм и другие добавки), транспортировки и раздачи в кормушки или на кормовой стол сбалансированного корма.
Кормораздатчик оснащен электронным устройством для контроля количества загружаемого корма. Использование раздатчика-смесителя позволяет достигнуть однородности многокомпонентного корма более 85%, снизить неравномерность раздачи корма по длине кормового прохода до 5-10%, а продуктивность животных, при тех же кормах, увеличивается на 12-15%.

Собственное производство в г.Смоленск.

Технические характеристики:
Вместимость бункера, м12,0
Грузоподъемность, т4,3
Масса РСК-12, т4,5
Масса РСК-12-1, т4,8
Масса РСК-12-2, т4,3
Продолжительность смешивания, мин5...7
Неравномерность смешивания, %19,5
Доза выдачи корма, кг/п. м.5-55
Трактор, кл. т.с.1,4
Тип тягово-сцепного устройства трактораТСУ-2/ТСУ-2В
Габаритные размеры, м
длина6,1
ширина2,2
высота2,45
Размещено: 31.08.2022
просмотры: 388
Похожие товары лучших продавцов
1 980 000 ₽
за Штуку
Смоленск
Результаты проверки
телефон подтвержден

Кормосмесители

Горизонтальные смесителипредназначены для смешивания влажных, сухих, жидких, сыпучих компонентов корма. При смешивании не происходит разделение компонентов комбикорма по фракциям это позволяет получать однородные (до 98%) смеси.
Предлагаем горизонтальные смесители лопастные для смешивания в них влажных, вязких, сухих компонентов по стоимости нашего завода-изготовителя! Предоставляем доставку, гарантийное обслуживание, услугу бесплатного сервиса. Имеются модели производительностью за 1 замес 70; 120; 240; 400; 800 кг. Длительность цикла смешивания 3-5 мин. Продолжительность выгрузки 2-4 минуты. Это дает возможность за один час приготавливать от 3 до 6 замесов. Тогда за целый час непрерывной работы с учетом длительности загрузки компонентов в миксер можно получить не менее 280; 400; 800; 1500; 2500 кг соответственно в зависимости от модификации смесителя смеси. Смеситель дает качество смешивания 95-98%. Возможно введение жидких компонентов до 15%. Мощность моделей лопастных смесителей 1,1; 1,5; 4; 7,5; 11 кВт соответственно. ВОЗМОЖНОСТИ 1.Применение для получения комбикормов, кормосмесей, смесей из измельченных опилок 2.Применение для смешивания влажных, вязких, сухих компонентов 3.Получения смесей высокой гомогенности смешивания (например белковых добавок бвмд и др.) 4.Смешивание сена, муки, соломы, специй и других сложно перемешиваемых компонентов 5.Использование в составе мукомольных предприятий комплексов гранулирования кормоцехов Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию ! ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ 1.Высокая однородность смешивания 2.Наличие возможности ввода жидких компонентов 3.Смешивание влажных, сухих, вязких компонентов 4.При производстве добавок бмвд возможно применение 0,5-1,5% концентрации премикса 5.Полная самовыгрузка 6.Возможность использования в любом помещении 7.Не нужно закреплять 8.Быстрая установка на месте использования и демонтаж для перевозке 9.Для работы на смесителе необходим всего 1 работник СОСТАВ КОМПЛЕКТА 1.Лопастной смеситель в сборе 2.Руководство по эксплуатации 3.Талон с отметкой о гарантии ПРИНЦИП РАБОТЫ Включается пустой миксер. Все компоненты, в том числе влажные, вязкие и жидкости подаются в миксер. 3-5 минут ингредиенты смешиваются. Открывается заслонка. Смесь выгружается за счет специальной конструкции лопастей. Наша организация изготавливает различное оборудование для приготовления кормов и переработки зерновых. У нас вы можете приобрести комбикормовые установки, молотковые дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Мы выпускаем комплексы гранулирования комбикормов, отрубей, лузги, жмыха, шрота и т.д различной производительности. В состав комплекса входит все необходимое оборудование винтовые конвейеры, колонна охлаждения гранул, конвейер ленточно-скребковый, весовой дозатор, циклон-осадитель, шлюз и другое необходимое оборудование.
Продаем шнековые смесители кормосмесей для смешивания в них комбикорма для свиней, рыбы, птицы, кроликов, мрс, крс и получения других смесей по заводской стоимости! Обеспечиваем доставку до адреса, гарантию качества, сервисное обслуживание. Имеются модели производительностью 0,4; 0,7; 1,0; 2,0; 2,2 тонн/час. Продолжительность цикла смешивания 10-15 минут. Время разгрузки 10 минуты. Смеситель шнековый вертикальный имеет специальный приемник для загрузки витаминных добавок. Смеситель сыпучих смесей оборудован аспирационной системой для возможности функционирования с пневматическими роторного типа. Миксер-смеситель может заполняться как дробилками пневматического типа, так и наполняться шнековым транспортером. Выгрузка приготовленной порции смеси происходит через отдельный клапан. Мощность модификаций вертикальных смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно. ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ 1.Применение для получения комбикормовых смесей, кормосмесей 2.Применение на животноводческих комплексах, заводах по разведению рыбы, кроликофермах, конефермах, птицеводческих фабриках, свиноводческих комплексах 3.Эксплуатация в составе линий гранулирования комбикормовых комплексов мукомольных предприятий ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ 1.Смеситель имеет возможность работы с различными дробилками 2.Наличие в конструкции аспирационной системы 3.Можно применять витаминные компоненты 4.Приготовление комбикорма для разных групп птицы и животных по заданному рецепту 5.Низкое энергопотребление 6.Полная самовыгрузка 7.Возможность применения в любом помещении 8.Нет необходимости крепить 9.Оперативная установка на месте работы и демонтаж для перевозки 10.Для работы на смесителе нужен всего один работник СОСТАВ КОМПЛЕКТА 1.Шнековый смеситель 2.Руководство по эксплуатации 3.Талон с отметкой о гарантии ПРИНЦИП РАБОТЫ В миксер последовательно загружаются ингредиенты для смешивания. Они загружаются вакуумной дробилкой или винтовым транспортером. Можно загружать сразу и зерносмесь. Через специальный приемник загружаются витаминные добавки. После подачи в кормосмеситель всех ингредиентов происходит их перемешивание и выгрузка. Наше предприятие производит различное оборудование для изготовления кормосмесей и переработки зерновых. В нашей организации вы можете купить комбикормовые заводы, молотковые дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Мы изготавливаем оборудование для изготовления гранул из комбикормов, отрубей, лузги, жмыха, шрота и т.д разной производительности. В состав линии входит все необходимое оборудование транспортеры секционные шнековые, охладитель гранул, конвейер ленточный, дозатор сыпучих компонентов, циклон-осадитель, шлюз и другое необходимое оборудование.
Вертикальный смеситель сыпучих кормов предназначен для получения однородной смеси из сухих измельченных зерновых компонентов, различных добавок при приготовлении комбикорма. Засыпка компонентов в кормосмеситель производится при работающем шнеке. Подача измельченных компонентов может происходить пневматически по шлангу или транспортером. При работе смесителя с пневмоизмельчителем имеется аспирационная система. Для подачи добавок, премикса и т д имеется специальный карман. Разовая загрузка от 1,2 м куб до 5 м куб (разные модели на разный объем).
Вертикальный шнековый смеситель используется в комплексах приготовления комбикорма. Предназначен для перемешивания сухих измельченных компонентов корма с добавками. Иногда возможно использование жидких компонентов. Время смешивания 10-15 минут, время выгрузки 10 минут. Данные лопастные миксеры используют при приготовлении кормов для крс, свиней, птицы, рыбы и т.д. Имеет специальный карман для загрузки добавок. Предлагаем модели объемом 1,1; 1,7; 2,3; 3,7 и 5 м.куб.
Смеситель кормов СВ вертикального типа служит для получения кормовых смесей из измельченных компонентов – комбикорма для кормления крс, свиней, птицы, кроликов, рыбы и т.д. Кормосмеситель представляет собой емкость вертикально направленную, внутри которой в трубе вращается шнек. Выпускаются модели со вторым коротким горизонтальным шнеков для ввода добавок или без него. Объем от 400 кг до 2,2 т. разовой загрузки.
Длина [мм] - 4970: Ширина [мм] - 2520: Высота [мм] - 2400: Высота от рабочей поверхности [мм] - 1600: Ширина шнека [мм] 2150: Высота шнека с ножом [мм] - 1015: Толщина пола [мм] - 20: Толщина борта [мм] - 8: Ширина дна кормораздатчика [мм] - 2200:
1 929 000
Штука
Вертикальный шнековый смеситель используют для перемешивания измельченных компонентов корма. Не редко в них перемешивают и не с/х компоненты, такие как пластик и им подобные. Кормосмеситель имеет вертикальный шнек внутри бункера. За счет него компоненты забираются с основания бункера смесителя, поднимаются, и разбрасываются сверху. Так происходит смешивание. При работе данного миксера с пневматическим измельчителем возникающие воздушные потоки внутри смесителя также способствуют дополнительному перемешиванию компонентов. Сверху имеется система аспирации в виде тканевых фильтров. Для подачи разных добавок и не требующих измельчения компонентов данный смеситель имеет специальный карман. Он может иметь внутри шнек для принудительной подачи добавок внутрь смесителя или данного шнека может не быть. Предлагаем данные смесители на объем от 1,1 м куб до 5 м куб – много разных модификаций.
Вертикальный смеситель сыпучих кормов предназначен для получения однородной смеси из сухих измельченных зерновых компонентов, различных добавок при приготовлении комбикорма. Засыпка компонентов в кормосмеситель производится при работающем шнеке. Подача измельченных компонентов может происходить пневматически по шлангу или транспортером. При работе смесителя с пневмоизмельчителем имеется аспирационная система. Для подачи добавок, премикса и т д имеется специальный карман. Разовая загрузка от 1,2 м куб до 5 м куб (разные модели на разный объем).
Поставляем вертикальные двухшнековые смесители кормосмесей для смешивания в них комбикорма для крс, мрс, свиней, рыбы, кроликов, птицы и приготовления других смесей для строительной, пищевой, химической, комбикормовой промышленности марок СВД-2,3; СВД-3,7; СВД-5. Двух шнековый вертикальный смеситель предоставляет возможность получать за короткое время смеси с высокой однородностью перемешивания до 95-98% с возможностью использования жидких компонентов. Миксер опционально укомплектовывается дополнительным загрузчиком для загрузки бмвд. Под тяжелые смеси изготавливается с электроприводом большей мощности. Миксеры СВД представляют собой емкость конусной формы. Внутри емкости в стакане установлены два параллельных шнековых конвейера. Которые вращаются с разными скоростями в одном направлении. Смешивание осуществляется внутри цилиндра между спиралей по вертикали вверх и горизонтальной плоскости между спиралей, а также внутри самого бункера по вертикали вниз. При применении с пневматическими дробилками воздушные потоки также способствуют дополнительному смешиванию. Благодаря особенностям конструкции они перемешивают всего 2-4 мин. И за час достигают производительность больше, чем типовые смесители с одним шнеком. Производительность за один замес 2-4 минуты ; ; кг/час. Длительность цикла смешивания 2-4 мин. Продолжительность разгрузки 10 мин. Кормосмеситель вертикальный двухшнековый имеет отдельный бункер для подачи через него белковых добавок. Смеситель вертикальный оборудован аспирационной системой для возможности работы с пневматическими молотковыми дробилками. Миксер-смеситель может заполняться как вакуумными дробилками, так и загружаться шнековым конвейером. Разгрузка готовой порции смеси происходит через специальный выгрузной патрубок. Потребление энергии стандартных моделей смесителей 4; 5,5; 7,5 кВт соответственно. ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ 1.Большая гомогенность до 95-98% 2.непродолжительное время перемешивания 2-4 минуты 3.КПД выше одношнековых смесителей за такое же время 4.Смеситель имеет возможность работы с различными зернодробилками 5.Наличие аспирационной системы 6.Можно применять белковые компоненты и жидкости 7.Приготовление комбикорма для любых групп животных и птицы по заданному рецепту 8.Полная самовыгрузка 9.Возможность использования в любом помещении 10.Для работы на смесителе требуется всего один человек
Измельчитель смеситель раздатчик кормов MH 120G 2017 года выпуска Приезжайте на осмотр, подключим и покажем Цену указали за безналичный расчёт Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp MH 120G универсальный кормораздатчик с функциями измельчителя и смесителя корма. Это базовая модель MH 120, оснащенная грейферным загрузчиком дополнительным оборудованием, которое механизирует загрузку длинноволокнистых компонентов корма (сена, соломы, сенажа) в смесительную ванну кормораздатчика. Тех. данные: Тип полуприцеп Масса, не более, кг 5200 Грузоподъемность, не более, кг 3500 Объем бункера, м 12,0 Габаритные размеры, мм длина - 7006, ширина - 2192, высота - 2545/2460* Количество / тип шнеков 2 / горизонтальные Понижающий редуктор двухскоростной Ширина по боковым поверхностям колёс, не более, мм 2000 Максимальная высота выгрузки транспортером, мм 700/600* Дорожный просвет, не менее, мм 350/260* Транспортная скорость с грузом/без груза, км/ч, не более 8,0/12,0 Рабочая скорость при раздаче корма, км/ч, не более 5,0 Тяговый класс трактора, не менее 1,4 Требуемая мощность трактора, кВт (л. с.) 60 (80) Шины (исполнение базовое) 295/80 R22,5 Шины (исполнение опциональное) 265/70 R19,5* Грузоподъёмность грейферного оборудования, кг 300 Высота погрузки грейферным оборудование максимальная, мм 4000 Угол поворота грейферного оборудования 240 Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
2 577 000
Штука
Смеситель Мешалка Торфа Грунтов С-12 (12м3) Смеситель подходит для приготовления грунтосмесей, тофросмесией, строительных смесей, кормов, удобрений сухих и вяжущих смесей. Смеситель Б.У. электродвигатель, лопатки, ремни выгружной шнек, привод шнека новые. Организуем погрузку и доставку в Россию. Оплата в российских рублях. Все документы на провоз. При запросе вышлем дополнительные фото. Отгрузка Беларусь Минск Контакты Беларусь Минск 55 мобильный (whatsapp, viber, telegram) Россия Москва
150 000
Штука
Смеситель горизонтальный одновальный СГО предназначен для получения однородных смесей комбикормов, белковых добавок с высоким качеством смешивания, не менее 95%. Допускается использование для смешивания муки, добавок, специй и т.д. Предусмотрена возможность ввода жидких компонентов. Кормосмеситель горизонтального типа необходим при производстве кормов для птицы, рыбы в виду сложности данных комбикормов, также он обеспечит получения корма для кроликов с добавлением сена (травы).
Предлагаем шнековые смесители сыпучих смесей для смешивания в них комбикорма для кроликов, крс, свиней, мрс, птицы, рыбы и получения других смесей по низкой стоимости! Предоставляем доставку по вашему адресу, гарантию качества, услугу бесплатного сервиса. Производительность 400; 700; 1000; 2000; 2200 кг/час. Длительность смешивания 10-15 мин. Длительность разгрузки 10 мин. Кормосмеситель сыпучих смесей имеет отдельный карман для подачи через него белковых добавок. Кормосмеситель шнековый оснащен системой аспирации для возможности работы с вакуумными молотковыми дробилками. Миксер-смеситель может заполняться как вакуумными дробилками, так и наполняться шнековым транспортером. Разгрузка готовой порции смеси осуществляется через отдельный выгрузной патрубок. Потребляемая мощность моделей шнековых смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно. ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 1.Использование для получения комбикормов, кормосмесей 2.Эксплуатация на конефермах, рыбозаводах, фермах по выращиванию кроликов, птицеводческих фабриках, свиноводческих комплексах, животноводческих комплексах 3.Эксплуатация в составе комбикормовых установок мукомольных предприятий линий гранулирования ПЛЮСЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 1.Возможность функционирования с любыми зернодробилками 2.Наличие в конструкции системы аспирации пыли 3.Можно применять витаминные добавки 4.Выпуск кормов для разных групп птицы и животных по заданному рецепту 5.Низкое потребление энергии 6.Полная самовыгрузка 7.Возможность применения в любом помещении 8.Нет необходимости закреплять 9.Оперативная установка на месте использования и демонтаж для перевозки 10.Для работы на смесителе нужен всего один работник КОМПЛЕКТАЦИЯ 1.Шнековый смеситель сыпучих кормов в сборе 2.Руководство по применению 3.Талон с отметкой о гарантии ОПИСАНИЕ РАБОТЫ В смеситель последовательно подаются компоненты для перемешивания. Они подаются пневмодробилкой или шнековым транспортером. Можно загружать сразу и зерносмесь. Через специальный карман загружаются добавки. После загрузки всех ингредиентов осуществляется их смешивание и разгрузка. Наше организация производит всевозможное оборудование для получения кормосмесей и переработки зерна. В нашей компании вы можете купить комбикормовые мини заводы, дробилки зерна, смесители вертикальные и горизонтальные, грануляторы, пресс-экструдеры. Мы изготавливаем оборудование для изготовления гранул из комбикормов, отрубей, лузги, жмыха, шрота и т.д разной производительности. В состав линии входит все обязательное оборудование транспортеры секционные шнековые, колонна охлаждения гранул, конвейер ленточно-скребковый, фасовочное оборудование, циклон-осадитель, шлюз и другое необходимое оборудование.
Поставляем двухшнековые смесители кормосмесей для смешивания в них комбикорма для крс, мрс, кроликов, рыбы, птицы, свиней и получения других смесей для комбикормовой, строительной, пищевой, химической промышленности моделей СВД-2,3; СВД-3,7; СВД-5. Двух шнековый вертикальный кормосмесиель предоставляет возможность получать за короткое время смеси с высокой гомогенностью перемешивания до 95-98% с возможностью использования жидких ингредиентов. Миксер можно оснащать специальным шнеком для загрузки добавок. Под специфические смеси изготавливается с приводом большей мощности. Смесители сыпучих смесей СВД имею в своей конструкции: бункер конусной формы. Внутри емкости в цилиндре смонтированы два параллельных шнека. Которые вращаются с различными окружными скоростями в одном направлении. Смешивание осуществляется внутри цилиндра меж винтов по вертикали вверх и горизонтально между спиралей, а также внутри бункера в вертикальной плоскости вниз. При использовании с пневматическими дробилками вихревые потоки также способствуют дополнительному смешиванию. За счет такой конструкции они мешают всего 2-4 мин. И за час достигают производительность больше, чем типовые одно шнековые миксеры. Производительность смесителей за один замес 2-4 минуты ; ; кг/час. Время цикла смешивания 2-4 мин. Время выгрузки 10 минуты. Кормосмеситель двухшнековый вертикальный имеет специальный приемник для загрузки через него витаминных добавок. Кормосмеситель шнековый вертикальный оборудован системой аспирации для возможности работы с пневматическими дробилками. Смеситель может заполняться как дробилками пневматического типа, так и наполняться шнековым конвейером. Выгрузка готовой смеси осуществляется через специальный выгрузной патрубок. Мощность типовых моделей смесителей 4; 5,5; 7,5 кВт соответственно. ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ 1.Большая гомогенность до 95-98% 2.Малое время перемешивания 2-4 минуты 3.КПД больше одно шнековых смесителей за то же время 4.Смеситель имеет возможность работы с различными зернодробилками 5.Наличие в конструкции аспирационной системы 6.Можно применять витаминные компоненты и жидкости 7.Выпуск комбикорма для разных групп животных и птицы по заданной рецептуре 8.Полная саморазгрузка 9.Возможность использования в любом помещении 10.Для работы на смесителе нужен всего 1 человек
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль