разбрызгивающий шланг Golden Sprey
за Метр погонный
Разбрызгивание или распыление воды - это имитация естественного природного явления - дождя. Для этого придумана масса приспособлений, от очень сложных до наиболее простых.
К сложным системам верхнего полива можно отнести все группы спринклеров существующих на рынке орошения, так как подбор системы спринклерного орошения занятие непростое, требующее определённого технического навыка и четкого представления, что и как вы хотите поливать. Спринклеры подразделяются на несколько разных групп, предназначенных для полива различных культур и применения в различных специфических условиях.
К простым системам можно отнести перфорированные гибкие шланги GoldenSpray.
GoldenSpray- это система для орошения дождеванием, состоящая из ровного гибкого шланга, который легко ложиться в любую борозду. Эта система более эффективна по сравнению с обычными системами полива дождеванием, монтаж такой системы стоит дешевле и занимает меньше времени. Повышает урожайность культуры.
Преимущества:
- Снижение потребления энергии , так как для работы GoldenSpray требуется давление всего 0,1- 0,5 кг/см2,
- Шланги ложатся без загибов как жесткие, что позволяет ускорить и упростить монтаж и демонтаж системы с полей
- Легко поворачиваются в любом направлении
- Высокое качество и упрощенный монтаж,
-Легко устраняются засоры отверстий
Данный вид орошения особенно эффективен на зеленных культурах и культурах с нежными листьями (салаты, укроп, петрушка, редис, кинза и др.), требующих мягкого полива. Эффективно применяется на полях сельхозпредприятий, в фермерских хозяйствах, теплицах, на землях личных приусадебных хозяйств, на даче и т.д. Невысокий относительный расход воды, равномерное распыление и медленное увлажнение - это бесспорное преимущество шлангов GoldenSpray. Полив такими шлангами похож на грибной дождик. Вода не забивает почву, не образует корку и практически вся впитывается в почву, также создаётся отличный микроклимат на поливаемых ими полях. Есть и дополнительное преимущество, связанное с проектированием и эксплуатацией системы
пожаловаться
Размещено: 25.02.2021 , просмотры: 4008
Системы орошения
Цена указана за шланг Тип-3 (раб.давл.3атм) 19 мм (30м ), по другим размерам и видам шлангов звоните, пишите.
Данные виды шлангов применяются в качестве гибких трубопроводов при всасывании, нагнетании и сбросе жидкостей, к которым материал шланга химически стоек, в том числе жидких пищевых продуктов таких, как: питьевая вода, фруктовые соки, алкогольные напитки, настойки, вина с содержанием спирта до 25%, мороженое, уксус, майонез, мясной фарш, кетчуп, растительное масло и другие пищевые продукты.
Напорно-всасывающие шланги производят из пищевого пластифицированного поливинилхлорида (ПВХ), армированного ударопрочной спиралью из ПВХ.
Вся линейка данной продукции соответствует санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащих санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю). И имеет свидетельство о государственной регистрации о разрешении использования для хозяйственно-питьевого водоснабжения, в том числе транспортировки семян, зерна и минеральных удобрений...
Предлагаем высококачественные шланги для капельного полива (бокая система капельного полива). Производство Польша. Спецификацию высылаем по запросу.
Компания ХСТК предлагает к продаже
Размеры:
Шланг поливочный из ПВХ, 3Х - слойный в рулоне 25м, диам.19мм (3/4 дюйма)
Шланг поливочный из ПВХ 3Х - слойный в рулоне 25м, диам.25мм (1 дюйм)
Наша компания занимается оптовыми поставками упаковочных материалов, хозяйственных товаров и средств индивидуальной защиты. Поставки из стран Азии осуществляются через порты и автопереходы Дальнего Востока. Собственная логистика и склады. Отдел таможенного оформления. Ежемесячный объем поставок около 400 тонн различных товаров. По некоторым товарам имеем эксклюзивные позиции. Также оказываем услуги по импорту/экспорту и грузоперевозкам. Мы ежедневно на протяжении многих лет занимаемся внешнеэкономической деятельностью и импортными поставками, поэтому многие российские оптовые компании выбирают нас!
В продаже рукав Лейфлэт гибкий ПВХ шланг.
20,00 руб / Метр погонный
Эффективная система орошения сельскохозяйственных культур в открытом и защищенном грунте путем дождевания с помощью круглых гибких перфорированных шлангов, подсоединяемых к поливному трубопроводу.
Компания ГерАгро предлагает системы капельного орошения, разработку проектов систем капельного орошения, комплектующие для системы капельного полива (фитинги, стартконекторы, капельная лента, внешние капельницы, фильтры, Lay Fl)
Сертификаты, полное документальное и консультационное сопровождение. Доставка по России. Гибкая система скидок. Удобная система расчетов.
Шланг армированный ТЭП РЕЗИНОВЫЙ, предназначен для полива и перекачки жидкостей. Особенность шланга заключается в том что работу с жидкостью можно проводить при температуре внешней среды от -50 до +90. Не имеет постороннего запаха. Основной цвет ЧЕРНЫЙ
Цена указана за шланг d 16 мм (25м ), по другим размерам и видам шлангов звоните, пишите.
Сочащийся пористый резиновый шланг предназначен для полива посадок при низком давлении воды. Допускает размещение как сверху так и на почве, так и под землей. Снижает до 70% расход воды
Продолжить
список (276)