Разбрызгивающий шланг Golden Spray

Разбрызгивающий шланг Golden Spray
1 / 1
20 ₽
за Метр погонный
Воскресенск
Описание
Эффективная система орошения сельскохозяйственных культур в открытом и защищенном грунте путем до...
Читать далее
ждевания с помощью круглых гибких перфорированных шлангов, подсоединяемых к поливному трубопроводу.
Компания ГерАгро предлагает системы капельного орошения, разработку проектов систем капельного орошения, комплектующие для системы капельного полива (фитинги, стартконекторы, капельная лента, внешние капельницы, фильтры, Lay Fl)
Сертификаты, полное документальное и консультационное сопровождение. Доставка по России. Гибкая система скидок. Удобная система расчетов.
просмотры: 663
20 ₽
за Метр погонный
Воскресенск
Результаты проверки
телефон подтвержден

Системы орошения

Разбрызгивание или распыление воды - это имитация естественного природного явления - дождя. Для этого придумана масса приспособлений, от очень сложных до наиболее простых. К сложным системам верхнего полива можно отнести все группы спринклеров существующих на рынке орошения, так как подбор системы спринклерного орошения занятие непростое, требующее определённого технического навыка и четкого представления, что и как вы хотите поливать. Спринклеры подразделяются на несколько разных групп, предназначенных для полива различных культур и применения в различных специфических условиях. К простым системам можно отнести перфорированные гибкие шланги GoldenSpray. GoldenSpray- это система для орошения дождеванием, состоящая из ровного гибкого шланга, который легко ложиться в любую борозду. Эта система более эффективна по сравнению с обычными системами полива дождеванием, монтаж такой системы стоит дешевле и занимает меньше времени. Повышает урожайность культуры. Преимущества: - Снижение потребления энергии , так как для работы GoldenSpray требуется давление всего 0,1- 0,5 кг/см2, - Шланги ложатся без загибов как жесткие, что позволяет ускорить и упростить монтаж и демонтаж системы с полей - Легко поворачиваются в любом направлении - Высокое качество и упрощенный монтаж, -Легко устраняются засоры отверстий Данный вид орошения особенно эффективен на зеленных культурах и культурах с нежными листьями (салаты, укроп, петрушка, редис, кинза и др.), требующих мягкого полива. Эффективно применяется на полях сельхозпредприятий, в фермерских хозяйствах, теплицах, на землях личных приусадебных хозяйств, на даче и т.д. Невысокий относительный расход воды, равномерное распыление и медленное увлажнение - это бесспорное преимущество шлангов GoldenSpray. Полив такими шлангами похож на грибной дождик. Вода не забивает почву, не образует корку и практически вся впитывается в почву, также создаётся отличный микроклимат на поливаемых ими полях. Есть и дополнительное преимущество, связанное с проектированием и эксплуатацией системы
4 400
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль