Разбрасыватель удобрений, извести мву 6Г, 8Г, 12г

Разбрасыватель удобрений, извести мву 6Г, 8Г, 12г
1 / 2
1 600 000 ₽
за Штуку
Белгород

Характеристики

Состояние
Новое
Год выпуска
2020
Описание
Производим и продаём новые разбрасыватели минеральных удобрений, грузоподъёмности - 6, 8, 12 тонн.
МВУ - предназначен для транспортировки и поверхностного (сплошного) внесения минеральных удобрений, их смесей, доломитовой муки, извести и гипса во всех почвенно-климатических зонах, за исключением районов горного земледелия.
Машина МВУ - агрегатируется с тракторами оборудованными валом отбора мощности, гидрокрюком, выводами для подсоединения электрооборудования; гидросистемы и пневмотормозной системы.
Читать далее

Галерея фото товара

№ 2736154
· 26.07.2023
· 912 просмотров
1 600 000 ₽
за Штуку
телефон подтвержден
Белгород

Могут подойти вам

Разбрасыватели удобрений

Рассеиватель минеральных удобрений РУ-7000 предназначен для транспортирования и поверхностного внесения твердых минеральных удобрений, известковых материалов и химических мелиорантов. Машина имеет привод подающего транспортера как от колеса машины, что обеспечивает синхронизацию подачи рабочего продукта от скорости движения машины, так и от ВОМ трактора.
3 340 100
Штука
Разбрасыватель-опрыскиватель Барс-271 после капремонта в комплектации опрысиватель-разбрасыватель. 2 комплекта колес. Навигация. РУМ 1000 кг, опрыскиватель 1000 л, ширина захвата 22 метра.
3 000 000
Штука
Машины МВУ-6 предназначены для транспортировки и поверхностного сплошного внесения в почву минеральных удобрений и слабопылящих известковых материалов. Бункер изготовлен из биметалла (нержавейка).

Машины с хранения, после предпродажки, с гарантией
1 050 000
Штука
Разбрасыватель минеральных удобрений производства нашей компании предназначен для внесения сухих удобрений, агрегатируется с тракторами мощностью не менее 22 лошадиных сил, в действие приводится от вала отбора мощности при помощи кардана.

Принцип работы

Удобрения находящиеся в бункере через дозатор с настройкой интенсивности подачи попадают на разбрасывающие диски которые уже равномерно разбрасываю удобрения по кругу. При помощи специального рычага настраивается интенсивность разброса.

Особенности

Даже если в удобрении попадаются комки это не помеха так как бункер оснащён специальной сеткой о которую все комки разбиваются и не смогут забить дозирующий механизм.

Объем бункера: 500 кг

Рабочая скорость: 4-13 км/ч

Тип дозатора: Щелевой

Разбрасывающий аппарат: Дисковый

Диаметр диска: 445 мм

Количество дисков: 1

Количество лопаток на диске: 6

Привод: от ВОМа

Рабочая ширина: 6-14 м
39 600
Штука
Тележка разбрасывателя от компании ООО АгроПромГрупп предназначена для установки на ней, разбрасывателя минеральных удобрений грузоподъемностью до 4т.
Позволяет на тракторах различного тягового класса применять разбрасыватели минеральных удобрений с объемом бункера до 3500литров
За счет повышения плавности хода, значительно повышается равномерность разброса удобрения по всех ширине захвата агрегата.
Характеристики:
- способ агрегатирования прицепной;
- агрегатируется с тракторами тягового класса 1,4т;
- максимальная скорость 20 км/ч;
- масса тележки - 500кг;
- колея - 1800мм.

Производство находится в станице Староминской Краснодарского края.
Осуществляем доставку в регионы.
Торгующим организациям скидки.
Гарантия завода-изготовителя.

Регионы осуществления нашей деятельности, Краснодарский край: Абинский район, Апшеронский район, Белоглинский район, Белореченский район, Брюховецкий район, Выселковский район, Гулькевичский район, Динской район, Ейский район, Кавказский район, Калинин... подробнее
стали от неэффективного внесения удобрений на полях? Самоходный разбрасыватель ROSA ваш надежный партнер в достижении высоких урожаев и эффективного управления агробизнесом!

Почему выбирают ROSA?

Точная и равномерная работа: Благодаря современным рассеивающим и дозирующим системам, удобрения распределяются равномерно и точно, минимизируя перерасход и обеспечивая оптимальное поступление питательных веществ к растениям.

Высокая производительность: Объем бункера 1 м и грузоподъемность до 1200 кг позволяют обрабатывать большие площади без частых перезагрузок, благодаря чему вы экономите время и ресурсы.

Гибкость в настройках: Возможность регулировать норму внесения от 40 до 300 кг/га и изменять рабочую ширину захвата от 14 до 24 м делает ROSA идеальным решением для различных типов минеральных удобрений и агрономических задач.

Современные технологии: Оборудование от Kverneland гарантирует надежность и долговечность, а системы точного земледелия с бортовым компьютером и GPS навигацией д... подробнее
2 800 000
Штука
Машина ПРТ-7А предназначена для транспортировки, сплошного поверхностного внесения твердых органических удобрений, а также для транспортировки различных сельскохозяйственных грузов. Машина агрегатируется с тракторами класса 1,4 т.с. Все управление осуществляется из кабины трактора.
1 535 100
Штука
Навеснои разбрасыватель удобрении 900л - FJB GROUP LLC

Компания: FJB GROUP LLC - ООО ФЖБ ГРУПП
ИМПОРТНО - ЭКСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

FJB GROUP AGRICULTURAL MACHINERY
поставщик сельхозтехники и запасных частей предлагает комплексное снабжение качественной сельскохозяйственной техникой и запасными частями, необходимыми для проведения полного цикла сельскохозяйственных работ от предпосевной обработки почвы до сбора урожая:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ quot;ФЖБ ГРУППquot;

FJB GROUP LLC - ООО ФЖБ ГРУПП
ИМПОРТНО - ЭКСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ
GENERAL DIRECTOR
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
FAYZIEV JUMALI BAHTIYAROVICH
ФАЙЗИЕВ ЖУМАЛИ БАХТИЯРОВИЧ
250 000
Штука
Двухдисковые разбрасыватели предназначены для поверхностного внесения минеральных гранулированных и кристаллических удобрений на сельскохозяйственных угодьях.
Машины характеризуются высокой надежностью и, что также важно, равномерностью и точной регулировкой высева. Рассеивающие диски оснащены двумя парами лопастей, позволяющими рассеивать удобрения в пределах рабочей ширины 10 28 м.
450 000
Штука
Рассеиватель минеральных удобрений РУ-1600 предназначен для поверхностного внесения твёрдых минеральных удобрений в гранулированном либо кристаллическом виде и посева семян зерновых культур и трав на полях и в садах с последующей заделкой их почвообрабатывающими орудиями, а также для подкормки озимых зерновых культур (в ранней стадии развития), лугов и пастбищ.
570 100
Штука
Рады предложить Вам профессиональную сельскохозяйственную технику EUROSPAND:

Двухдисковый разбрасыватель минеральных удобрений EUROSPAND модель Jolly 32 ELT+W (весовая система), бункер из нержавеющей стали.

Технология, конструкция и модульность с большим выбором вместимости и рабочей ширины.

Двухдисковые распределители серии Jolly это идеальные помощники для правильного и точного распределения минеральных удобрений и семян.

Правильно распределённое удобрение не становится причиной загрязнения окружающей среды, а оказывает необходимую помощью для сбалансированного выращивания культур.

Модель Jolly характеризуется рядом особенностей, которые делают ее высокопрофессиональным оборудованием. Использование нержавеющей стали как для бункера (версия INOX), так и для подающих и распределительных устройств и всех болтов гарантирует высокую устойчивость к коррозии в течении срока службы. Эффективность и качество распределения в поле становятся возможными благодаря таким системам, как подача ... подробнее
Разбрасыватель удобрений Unia MX-950

2016 года выпуска
Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за безналичный расчет без НДС
Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp
Документация есть

Описание: позволяют разбрасывать как крупные, так и мелкие гранулы, песок, соль для посыпки дорог или крупные семена. Они имеют стопроцентную картину равномерности разбрасывания и простую настройку нормы внесения с возможностью быстрой проверки.

Тех. данные Unia MX-950:

Емкость бункера, л.-950,
Рабочая ширина,м-10-12,
Рабочая скорость-8-12,
Норма высева,кг/га-30-1830,
Длина, мм-1290,
Ширина, мм-2100,
Высота, мм-1100,
Масса,кг-295,
Потребность в мощности, л.с.-70.

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
245 000
Штука
Грузоподъемность: 6 000 кг.
Грузовместимость кузова: 5,8 м3.
Длина: 5910 мм.
Ширина: 2365 мм.
Высота: 2700 мм.
Высота (надставка): 835 (500) мм.
Собственный вес: 3150 кг.
Разрешённый максимальный вес: 9150 кг.
Потребляемая мощность трактора: мин. 80 л.с.
Вид адаптера: Вертикальный с 4-мя разбрасывающими барабанами
Вес адаптера: 440 кг.
Привод адаптера: ВОМ трактора (540 об./мин)
Вал шарнирно-телескопический привода адаптера: 540 Нм с фрикционной муфтой Ширина разбрасывания: 8000 мм.
Ходовая система: Тандем (два независимых балансира без рессор)
Колесная колея: 1760 мм.
Межосевое расстояние: 1040 мм.
Шины: 400-60/15,5 14PR

Навозоразбрасыватель на 6 тонн - современное решение для быстрого и удобного внесения удобрений. Прочная конструкция вмещает до 6 тонн навоза. Сбалансированные барабаны и гидравлический пол равномерно распределяют удобрение по полю. Европейское качество по доступной цене!
2 259 000
Штука
Рады предложить Вам профессиональную сельскохозяйственную технику EUROSPAND:

Двухдисковый распределитель минеральных удобрений EUROSPAND модель Jolly 18 ELT, бункер и надставка из нержавеющей стали.

Технология, конструкция и модульность с большим выбором вместимости и рабочей ширины.

Двухдисковые распределители серии Jolly - это идеальные помощники для правильного и точного распределения минеральных удобрений и семян.

Правильно распределённое удобрение не становится причиной загрязнения окружающей среды, а оказывает необходимую помощью для сбалансированного выращивания культур.

Модель Jolly характеризуется рядом особенностей, которые делают ее высокопрофессиональным оборудованием. Использование нержавеющей стали как для бункера (версия INOX), так и для подающих и распределительных устройств и всех болтов гарантирует высокую устойчивость к коррозии в течении срока службы. Эффективность и качество распределения в поле становятся возможными благодаря таким системам, как подача quot;В... подробнее
Предназначена для внесения жидких органических удобрений и является модернизированным вариантом машины МЖУ-20.
4 447 500
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход