Разбрасыватель минеральных удобрений Rauch 900л + надставка 600 л до 24 м

Разбрасыватель минеральных удобрений Rauch 900л + надставка 600 л до 24 м
1 / 3
185 000 ₽
за Штуку
Воронеж
Описание
Разбрасыватель минеральных удобрений Rauch 900л + надставка 600 л до 24 м Разбрасыватель Расп...
Читать далее
ределитель минеральных удобрений Rauch бу, состояние отличное

MDS 935 - 900 л + надставка 600 л

Объем c надставкой 1500 литров.

Ширина захвата 18-24 метра



Точно распределить по поверхности поля купленные вами и на сегодняшний день не дешевые минеральные удобрения – это, во-первых, равномерность всходов, а во - вторых экономия на препаратах.

Поскольку минеральные удобрения являются достаточно агрессивными по отношению к металлам, те части разбрасывателей, которые непосредственно контактируют с ними изготавливаются из нержавеющей стали. К таким элементам относятся диски, дно бункера, дозирующие заслонки, элементы ограждения рабочей области дисков.

Разбрасыватели минеральных удобрений RAUCH MDS предназначены для:

- Разбрасывания гранулированных минеральных удобрений;

- Разбрасывания пылевидных удобрений, извести и доломитовой муки;

- Посев различных сельскохозяйственных культур;

Бункер MDS имеет коническую форму в виде одной секции. Такая конструкция позволяет работать разбрасывателю на склонах.
Размещено: 08.03.2023
просмотры: 2259
Похожие товары лучших продавцов
185 000 ₽
за Штуку
Воронеж
Результаты проверки
телефон подтвержден

Разбрасыватели удобрений

Продаю разбрасыватель удобрений Unia MX-950 Состояние - отличное! Документация есть! Год выпуска - 2016 год! Погрузку на ваш транспорт организую! Продемонстрирую в работе! Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа! Форма оплаты - безналичный расчет без НДС! Технические характеристики: Емкость бункера, л.-950, Рабочая ширина,м-10-12, Рабочая скорость-8-12, Норма высева,кг/га-30-1830, Длина, мм-1290, Ширина, мм-2100, Высота, мм-1100, Масса,кг-295, Потребность в мощности, л.с.-70. Описание: позволяют разбрасывать как крупные, так и мелкие гранулы, песок, соль для посыпки дорог или крупные семена. Они имеют стопроцентную картину равномерности разбрасывания и простую настройку нормы внесения с возможностью быстрой проверки. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
245 000
Штука
Продаю разбрасыватель минеральных удобрений KUHN В хорошем состоянии, мало использовали в работе! Форма оплаты - безналичный расчёт без НДС! Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Технические характеристики: Ширина разбрасывания от 16 до 24 метров Емкость бункера, кг 1000 Описание: предназначен для поверхностного внесения сухих, гранулированных, дражированных и кристаллических удобрений, протравливания посевов для борьбы с вредителями, а также для внесения-распределения семенного материала Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, что бы Вы его не потеряли!!!
175 000
Штука
Пpодаю разбpaсыватель навозa Сoстoяниe - xорoшee! Пpoдeмoнcтрирую в рабoте! Нe хoтите тратить время и деньги на дopогу, для оcмoтpа? Пoкaжу удaлённo пo видeосвязи вcё, чтo вaм нужнo - Звонитe прямo сейчаc, cогласуем время показa! Фoрма oплaты - наличный pаcчёт! Технические характеристики: Грузоподъёмность 6т Ширина обрабатываемой поверхности 5-8м Расход 10-60 т/га Масса 3т Агрегатируется с тракторами 2-3 классов Описание: разбрасыватели применяются для внесения органических удобрений в почву. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
405 000
Штука
Разбрасыватель минеральных удобрений РУМ РУБЕР-1000 предназначен для поверхностного внесения минеральных гранулированных и кристаллических удобрений с рабочей шириной обработки от 10 до 24 м. Отличительные признаки РУМ РУБЕР-1000: Двухкамерная воронка бункера обеспечивает качественную работу на склонах и участках клиновидной формы или на границах полей при полностью закрытом одном шибере Защитная решетка бункера предотвращает попадание в зону выгрузных окон слежавшихся удобрений Мешалки обеспечивают оптимальное распределение удобрений в зоне выгрузных окон бункера Раздельное управление шиберами правого и левого выгрузных окон осуществляется гидравлическим или механическим приводом. При проходе по границе поля одна сторона может отключаться Надежный редуктор привода рассеивающих дисков и мешалки Рассеивающие диски обеспечивают оптимальную равномерность внесения минеральных удобрений по ширине захвата с необходимой зоной перекрытия. Настройка дисков на выбранные параметры нормы внесения удобрений не требует специального инструмента Агрегатируется как в навесном виде, так и в прицепном с применением тележки разбрасывателя ТР-3,5 Может использоваться в комплексе с манипулятором гидравлическим навесным для загрузки удобрений МГН-1000 Покраска производится при помощи порошковой технологии, что на порядок увеличивает срок службы металла и делает его устойчивым к коррозии В комплект входит полог загрузочного бункера и карданный вал
102 500
Штука
Разбрасыватель минеральных удобрений прицепной двухосный quot;ЛИДЕРquot; 3000 л (в комплекте 2 кард.вала). ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: высокое качество сварочных узлов; разбрасыватели имеют специальную усиленную конструкцию и прекрасно адаптированы к работе с отечественными тракторами; порошковая окраска разбрасывателей способна длительное время выдерживать воздействие химически активных веществ; гидравлическое управление двойной шиберной заслонкой, опционально возможна установка гидрораспределителя; дно бункера, гидравлические и механические шибера, рычаги гидроцилиндра, диски, лопатки, экранирование выполнены из нержавеющей стали; уникальная конструкция разбрасывающих дисков и лопаток позволяет качественное распределение удобрений на заданную ширину; чугунный редуктор; мешалка внутри бункера не позволяет удобрениям слеживаться и, тем самым, предохраняет лопатки от поломки; простая настройка нормы внесения удобрений с помощью специальной таблицы; агрегатируются в прицепном варианте с колесными тракторами класса 1,4..2,0 т.с. Технические характеристики : -Тип разбрасывателя: прицепной; -Привод: ВОМ трактора -Емкость, л: 2500,3000 -Кол-во рассеивающий дисков, шт.: 2 -Обороты ВОМ в минуту: 540 -Масса разбрасывателя, кг: +-890 -Ширина захвата, м: 18-24 -Управление задвижек: гидравлическое -Рабочая скорость, км/ч: 15 -Разбрасывание удобрений: центробежное -Норма внесения кг/га: 15-200 Гарантия: 1 год на ремонт и поставку запчастей от официального дилера! Позвоните сейчас и получите комплект запасных частей в подарок! Предложение ограничено! Остались вопросы? Звоните или пишите нам! gt; Режим работы Ежедневно: Отдел продаж: с 08:00 до 18:00. Прием заказов по телефону: с 08:00 до 21:00. Для уточнения актуальной цены, наличия техники и ее подробного описания пишите в личные сообщения, менеджер отвечает круглосуточно. Заказы на сайте можно оформлять круглосуточно. Доставка в любой регион Р.Ф. своим транспортом. gt; Преимущества нашей компании : 5 лет опыта! Демократичный уровень цен Гарантии производителя Обширный выбор товаров Сервисное обслуживание Выполнение ремонта с применением оригинальных запасных частей ***Обратите Ваше внимание на большой выбор дисковых борон навесных и прицепных , культиваторов предпосевных, глубокорыхлителей,чизельных и скоростных плугов, жаток типо кмс,мульчирователей, опрыскивателей ,зерновых, механических, прессовых, пропашных сеялок , а также сеялок точного высева и посевных комплексов в нашем магазине!***
620 000
Штука
Компания ООО ТД АгроПромГрупп предлагает разбрасыватель минеральных удобрений гидрофицированный RUBER 1200. Назначение: - предназначен для поверхностного внесение минеральных гранулированных и кристаллических удобрений с рабочей шириной обработки 10 - 24 м. Особенности: - двухкамерная воронка бункера обеспечивает качественную работу на склонах и участках клиновидной формы или на границах полей при полностью закрытом одном шибере; - защитная решетка бункера предотвращает попадание в зону выгрузных окон слежавшихся удобрений; - мешалки обеспечивают оптимальное распределение удобрений в зоне выгрузных окон бункера. - раздельное управление шиберами правого и левого выгрузных окон осуществляется гидравлическим или механическим приводом. При проходе по границе поля одна сторона может отключаться. - надежный цельный чугунный редуктор привода рассеивающих дисков и мешалки; - рассеивающие диски обеспечивают оптимальную равномерность внесения минеральных удобрений по ширине захвата с необходимой зоной перекрытия. Настройка дисков на выбранные параметры нормы внесения удобренийне требует специального инструмента; - агрегатируется как в навесном виде, так и в прицепном с применением тележки для разбрасывателя ТР-3,5$ - может использоваться в комплексе с манипулятором гидравлическим навесным для загрузки удобрений МГН-1000. Технические характеристики Объем бункера, л: 1000 + наставка 200л Количество разбрасывающих дисков, шт: 2 Ширина обработки, м: 10 - 24 Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 170х1800х1200 Масса, кг: 215 Категория: 2 Система смешивания: вертикальная Тип КПП: 1/1 Обороты ВОМ: 540 Тяговый класс трактора: 1,4 (80 л/с) Возможна доставка в хозяйство по заказу покупателя. Работаем с регионами. Цена производителя. Торгующим организациям предоставляем скидку. Гарантия завода-изготовителя.
104 000
Штука
Разбрасыватель минеральных удобрений предназначен для поверхностного внесения твердых минеральных удобрений в гранулированном и кристаллическом виде , а также для подкормки зерновых и пропашных культур, лугов , пастбищ и т.п. Равномерное распределение и точное дозирование внесение мин.удобрений - поможет достичь повышения урожайности сельскохозяйственных культур Разбрасыватель 500 литровый (Польский)- навесной - однодисковый ,крепление на заднюю 3-х точечную навеску . Емкость бака - 500 кг. Рабочая ширина захвата - от 4-х до 12-ти метров . Масса / вес агрегата - 70 кг. Диск разбрасывателя - нержавеющий . + в комплекте кардан 6 шл. * 8 шл. Привод от ВОМа . Дозировка минеральных удобрений также регулируется . Скорость транспортировки- 15 км/ч. Гарантия .
50 000
Штука
Грузоподъемность: 6 000 кг. Грузовместимость кузова: 5,8 м3. Длина: 5910 мм. Ширина: 2365 мм. Высота: 2700 мм. Высота (надставка): 835 (500) мм. Собственный вес: 3150 кг. Разрешённый максимальный вес: 9150 кг. Потребляемая мощность трактора: мин. 80 л.с. Вид адаптера: Вертикальный с 4-мя разбрасывающими барабанами Вес адаптера: 440 кг. Привод адаптера: ВОМ трактора (540 об./мин) Вал шарнирно-телескопический привода адаптера: 540 Нм с фрикционной муфтой Ширина разбрасывания: 8000 мм. Ходовая система: Тандем (два независимых балансира без рессор) Колесная колея: 1760 мм. Межосевое расстояние: 1040 мм. Шины: 400-60/15,5 14PR Навозоразбрасыватель на 6 тонн - современное решение для быстрого и удобного внесения удобрений. Прочная конструкция вмещает до 6 тонн навоза. Сбалансированные барабаны и гидравлический пол равномерно распределяют удобрение по полю. Европейское качество по доступной цене!
2 259 000
Штука
Продаю разбрасыватель минеральных удобрений Jar-Met В хорошем состоянии, мало использовали в работе! Есть все необходимые документы! Год выпуска - 2008 год! Форма оплаты - безналичный расчёт без НДС! Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Технические характеристики: Ширина разбрасывания составляет от 10 до 21 м Объем бака 845 л Диаметр дисков - 570 мм Описание: оснащен двухдисковым рассеивателем и выполняет поверхностный высев минеральных удобрений гранулированной и порошкообразной формы на полях, лугах, стерни и пастбищах Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, что бы Вы его не потеряли!!!
175 000
Штука
Предназначена для перевозки и поверхностного внесения минеральных удобрений, извести и гипса. Применяется во всех почвенно-климатических зонах РФ, ближнего зарубежья, за исключением районов горного земледелия. Технические характеристики: Общая масса кг 8115 Емкость загрузочного бункера м3 6 Рабочая ширина: -известь м от 4 до 16 -гранулированные удобрения м от 10 до 36 Производительность га/час 14 Рабочая скорость км/час до 12 Транспортная скорость км/ч 30 Конвейер тип прутковый Диаметр высевающих дисков м 0,6 Обороты ВОМ об/мин 540 Номинальная производительность гидравлической линии л 32 Габаритные размеры: -Длина мм 5390 -Ширина мм 2470 -Высота мм 2240 Высота верхнего бокового края загрузочного бункера от земли мм 2240 Тип шин 16,5/70-R18
1 640 000
Штука
Полевой и садовый на 800, 1000 л. Полевой на 1100, 1600, 1900 л. Рабочие органы разбрасывателя сделаны из качественной нержавеющей стали: - тарелки с тремя разбрасывающими лопатками; - лопатки; - защитный экран; - механизм дозирования; - садовая приставка. Система разбрасывания: дозирующее устройство с двумя разбрасывающими тарелками. Открытие/закрытие заслонок: гидравлическое с возвратным механизмом, исключающим просыпание удобрений в нерабочем положении разбрасывателя. Доза внесения: до 935 кг/га. Дозирование производится трактористом вручную перед началом работы. Съемная сетка разбрасывателя отфильтровывает крупные гранулы. Мешалка эффективно разрушает комья слежавшегося удобрения и перемешивает его. Защитный экран улавливает комья и предотвращает их вынос за пределы рабочего бункера. Редукторный комплект производства Италия. Отличительная особенность РУ: дополнительно Вы можете установить приставку для сада и получить полноценный профессиональный разбрасыватель для ленточного внесения минеральных удобрений в приствольную зону деревьев. Садовая приставка с регулировкой ширины внесения распределяет удобрения под крону деревьев, а не в проходы, что значительно экономит удобрения и время на подкормку в сравнении с традиционным способом.
111 111 000
Штука
Разбрасыватель: Производительность до 60 Га/ч Скорость на гоне до 40 км/ч Ширина захвата до 28 м Норма разбрасывания 30-250 кг/Га Давление на почву 0,2 кг/см2 Расход бензина АИ-92 0,2 л/Га Объем бункера 1000 л
2 612 000
Штука
Разбрасыватель минеральных удобрений предназначен для поверхностного внесения твердых минеральных удобрений в гранулированном и кристаллическом виде , а также для подкормки зерновых и пропашных культур, лугов , пастбищ и т.п. Равномерное распределение и точное дозирование внесение мин.удобрений - поможет достичь повышения урожайности сельскохозяйственных культур Разбрасыватель 500 литровый (Польский)- навесной - однодисковый ,крепление на заднюю 3-х точечную навеску . Емкость бака - 500 кг. Рабочая ширина захвата - от 4-х до 12-ти метров . Масса / вес агрегата - 70 кг. Диск разбрасывателя - нержавеющий . + в комплекте кардан 6 шл. * 8 шл. Привод от ВОМа . Дозировка минеральных удобрений также регулируется . Скорость транспортировки- 15 км/ч. Гарантия .
45 000
Штука
Разбрасыватель минеральных удобрений Роса самоходный предназначен для поверхностного внесения подкормочных доз твёрдых минеральных удобрений в гранулированном и кристаллическом виде. Разбрасыватель Роса агрегатируется только с универсальным энергетическим средством малогабаритным УЭСМ РОСА и эксплуатируется совместно с ним в составе единого самоходного сельскохозяйственного агрегата, который эксплуатируется на сельскохозяйственных колёсах с шинами-оболочками сверхнизкого давления (КСхШО). Технические характеристики на нашем сайте (смотри контактную информацию)
5 068 800
Штука
Разбрасыватели AXANO предназначены для поверхностного высева гранулированных минеральных удобрений на возделываемых полях, лугах, пастбищах. Требуемая мощность от 65 л.с. СТАНДАРТНОЕ ОСНАЩЕНИЕ: Двухдисковый, навесной, II кат ЗНУ Емкость бункера 1000 литров Ширина разбрасывания от 18 до 24 метров 4 лопатки на каждом диске Ø 44 см из нержавеющей стали Толщина стенок бункера 1,5 мм Две мешалки на дне бункера Смотровые окошки сбоку Сито бункера Независимое гидравлическое закрывание/открывание правой и левой заслонок Собственный гидравлический распределитель, управляемый рычагом Тент Карданный вал Самовывоз со склада в Смоленской области
108 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль