Разбрасыватель минеральных удобрений kuhn

Разбрасыватель минеральных удобрений kuhn
1 / 1
175 000 ₽
за Штуку
Завязка
Характеристики
Тип
Б/у
Состояние
Хорошее
Год выпуска
1950
Описание
Продаю разбрасыватель минеральных удобрений KUHN В хорошем состоянии, мало использовали в работе...
Читать далее
!

Форма оплаты - безналичный расчёт без НДС!

Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!!

Технические характеристики:

Ширина разбрасывания от 16 до 24 метров
Емкость бункера, кг 1000


Описание: предназначен для поверхностного внесения сухих, гранулированных, дражированных и кристаллических удобрений, протравливания посевов для борьбы с вредителями, а также для внесения-распределения семенного материала

Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!!

Сохраните объявление в Закладки, что бы Вы его не потеряли!!!
Размещено: 23.04.2024
просмотры: 250
175 000 ₽
за Штуку
Завязка
Результаты проверки
телефон подтвержден

Разбрасыватели удобрений

Пpодаю разбpaсыватель навозa Сoстoяниe - xорoшee! Пpoдeмoнcтрирую в рабoте! Нe хoтите тратить время и деньги на дopогу, для оcмoтpа? Пoкaжу удaлённo пo видeосвязи вcё, чтo вaм нужнo - Звонитe прямo сейчаc, cогласуем время показa! Фoрма oплaты - наличный pаcчёт! Технические характеристики: Грузоподъёмность 6т Ширина обрабатываемой поверхности 5-8м Расход 10-60 т/га Масса 3т Агрегатируется с тракторами 2-3 классов Описание: разбрасыватели применяются для внесения органических удобрений в почву. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
405 000
Штука
Продаю разбрасыватель минеральных удобрений Jar-Met В хорошем состоянии, мало использовали в работе! Есть все необходимые документы! Год выпуска - 2008 год! Форма оплаты - безналичный расчёт без НДС! Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Технические характеристики: Ширина разбрасывания составляет от 10 до 21 м Объем бака 845 л Диаметр дисков - 570 мм Описание: оснащен двухдисковым рассеивателем и выполняет поверхностный высев минеральных удобрений гранулированной и порошкообразной формы на полях, лугах, стерни и пастбищах Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, что бы Вы его не потеряли!!!
175 000
Штука
Продаю разбрасыватель удобрений Unia MX-950 Состояние - отличное! Документация есть! Год выпуска - 2016 год! Погрузку на ваш транспорт организую! Продемонстрирую в работе! Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа! Форма оплаты - безналичный расчет без НДС! Технические характеристики: Емкость бункера, л.-950, Рабочая ширина,м-10-12, Рабочая скорость-8-12, Норма высева,кг/га-30-1830, Длина, мм-1290, Ширина, мм-2100, Высота, мм-1100, Масса,кг-295, Потребность в мощности, л.с.-70. Описание: позволяют разбрасывать как крупные, так и мелкие гранулы, песок, соль для посыпки дорог или крупные семена. Они имеют стопроцентную картину равномерности разбрасывания и простую настройку нормы внесения с возможностью быстрой проверки. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
245 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль