Разбрасыватель минеральных удобрений

Снято с публикации. Посмотрите аналогичные товары ниже.
112 410,00 ₽
за Штуку
Саратов
Продавец
ДмиXXXXXXXXX
Разбрасыватель минеральных удобрений РТГ-1 предназначен для поверхностного внесения твердых минеральных удобрений в гранулированном и кристаллическом виде с последующей заделкой их почвообрабатывающими орудиями, а также для подкормки зерновых и пропашных культур, лугов и пастбищ.

Объем бункера - 1000л.
Норма высева - 45 - 900 кг/га.

Особенности и эффективность:
- Параметры рабочего органа (метателя) и дозатора позволяют добиться равномерного распределения минеральных удобрений по поверхности поля за счет чашеобразной формы метателя с изогнутыми лопатками различной длины.

- Дозатор имеет два отверстия специфической формы с системой регулировки диафрагменного типа, позволяющей изменять направление секторов разбрасывания раздельно для левой и правой стороны, изменять норму высева от 45 до 900 кг. на га.

- Место расположение бункера позволяет максимально приблизить центр масс разбрасывателя к задней оси трактора и рационально перераспределить нагрузку между его задними и передними колесами.

- Управление диафрагменным дозатором гидравлическое.

- В бункере установлены предохранительные решетки и ворошитель перед дозатором.

- Агрегатируется в навесном варианте с колесными тракторами класса 1,42,0 тс, снабженных ВОМ с частотой вращения 540 об/мин.


Размещено: в архиве
просмотры: 358
112 410,00 ₽
за Штуку
ДмиXXXXXXXXX
частник
Товары лучших продавцов
Аналогичные товары

Разбрасыватели удобрений

Двухдисковые разбрасыватели предназначены для поверхностного внесения минеральных гранулированных и кристаллических удобрений на сельскохозяйственных угодьях.
Машины характеризуются высокой надежностью и, что также важно, равномерностью и точной регулировкой высева. Рассеивающие диски оснащены двумя парами лопастей, позволяющими рассеивать удобрения в пределах рабочей ширины 10 28 м.
420 000
Штука
Разбрасыватель ПРТ-11, отличное состояние. Заменены подшипники, сальники, биттеров, приводных валов. Втулки баллансиров новые. Натяжные ролики, цепи новые. Кардан в комплекте. Сброшу видео в рабочем состоянии. Есть фото ,видео проделанных работ. Возможна продажа перечислением, без ндс, +7% к цене. Отправлю куда угодно. Помощь в поиске машины, погрузке.
420 000
Штука
Производим разбрасыватель минеральных удобрений гидрофицированный ДРУГ-1500.

Назначение
Предназначен для поверхностного внесение минеральных гранулированных и кристаллических удобрений с рабочей шириной обработки 10 - 24 м.

Особенности
Однокамерная воронка бункера обеспечивает качественную работу на склонах и участках клиновидной формы или на границах полей при полностью закрытом одном шибере.
Защитная решетка бункера предотвращает попадание в зону выгрузных окон слежавшихся удобрений.
Мешалка обеспечивает оптимальное распределение удобрений в зоне выгрузных окон бункера.
Раздельное управление шиберами правого и левого выгрузных окон осуществляется гидравлическим или механическим приводом. При проходе по границе поля одна сторона может отключаться.
Надежный редуктор привода рассеивающих дисков и мешалки.
Рассеивающие диски обеспечивают оптимальную равномерность внесения минеральных удобрений по ширине захвата с необходимой зоной перекрытия. Настройка дисков на выбранные па... подробнее
175 000
Штука
Компания ООО ТД АгроПромГрупп предлагает разбрасыватель минеральных удобрений гидрофицированный RUBER 1200.


Назначение:
- предназначен для поверхностного внесение минеральных гранулированных и кристаллических удобрений с рабочей шириной обработки 10 - 24 м.
Особенности:
- двухкамерная воронка бункера обеспечивает качественную работу на склонах и участках клиновидной формы или на границах полей при полностью закрытом одном шибере;
- защитная решетка бункера предотвращает попадание в зону выгрузных окон слежавшихся удобрений;
- мешалки обеспечивают оптимальное распределение удобрений в зоне выгрузных окон бункера.
- раздельное управление шиберами правого и левого выгрузных окон осуществляется гидравлическим или механическим приводом. При проходе по границе поля одна сторона может отключаться.
- надежный цельный чугунный редуктор привода рассеивающих дисков и мешалки;
- рассеивающие диски обеспечивают оптимальную равномерность внесения минеральных удобрений по ширине захвата с необходи... подробнее
104 000
Штука
Разбрасыватель минеральных удобрений прицепной двухосный quot;ЛИДЕРquot; 3000 л (в комплекте 2 кард.вала).

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:

высокое качество сварочных узлов;

разбрасыватели имеют специальную усиленную конструкцию и прекрасно адаптированы к

работе с отечественными тракторами;

порошковая окраска разбрасывателей способна длительное время выдерживать воздействие

химически активных веществ; гидравлическое управление двойной шиберной заслонкой, опционально возможна установка

гидрораспределителя;

дно бункера, гидравлические и механические шибера, рычаги гидроцилиндра, диски, лопатки,

экранирование выполнены из нержавеющей стали;

уникальная конструкция разбрасывающих дисков и лопаток позволяет качественное

распределение удобрений на заданную ширину;

чугунный редуктор;

мешалка внутри бункера не позволяет удобрениям слеживаться и, тем самым, предохраняет

лопатки от поломки;

простая настройка нормы внесения удобрений с помощью специальной таблицы;

агрегатируются в п... подробнее
620 000
Штука
Наша компания производит и продаёт тележки для разбрасывателей минеральных удобрений.
Тележки разбрасывателя минеральных удобрений ТР-3,5 имеют прицепную систему, состоящую из рамы, несущих колес, карданного вала для присоединения разбрасывателя к ВОМ трактора и стяжного винта. На раме тележки предусмотрены места для одновременной установки манипулятора гидравлического навесного МГН-25 и разбрасывателя удобрений.
Тележка предназначена для навешивания разбрасывателя минеральных удобрений от 1500 до 3500 литра. При этом не используется тяжелый трактор.
Тележка разбрасывателя минеральных удобрений агрегатируется с тракторами МТЗ-80 или МТЗ-80.2.
Тележка для разбрасывателей минеральных удобрений ТР-3,5 (4)



Техническая характеристика

Наименование показателя

Числовое значение

показателя

1. Максимальная скорость, км/ч 25

2. Масса тележки без разбрасывателя, кг 490

3. Рабочая скорость движения на основных операциях, км/ч 15

4. Колея, м 1,8

5. Транспортный ... подробнее
Цена
Договорная
Разбрасыватели удобрений, которые у нас приобрели фермеры в 2020 году доказали свою надежность и прошли более 1000 Га.
Равномерное и точное дозирование.
Максимальный объем бункера литров.
Возможность отключения одного диска из кабины трактора.
Легкая и понятная регулировка ширины захвата до 24 метров.
Простая и надежная конструкция не требует специальных знаний или ухода.
Прочная рама.
Рабочие органы и механизм внесения удобрений изготовлены из нержавеющей стали (Amazon).
Гидравлическое открытие и закрытие шиберных заслонок из кабины трактора.
Решетка в бункере защищает от попадания посторонних предметов.
Надежный редуктор собственного производства с повышенным ресурсом эксплуатации.
Российское производство, что означает постоянное наличие запасных частей на складе в наличии.
Заводское качество комплектующих.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание.
230 000
Штука
Разбрасыватель минеральных удобрений прицепной двухосный 2,5 тонны
Предназначен для поверхностного распределения минеральных удобрений.. Прицепной разбрасыватель минеральных удобрений "ОПТСЕЛЬМАШ-ПРОФИ - это двухосная машина. Он работает с тракторами мощностью от 80 л.с.
Большая грузоподъемность, высокая производительность и высокие эксплуатационные качества
Цена
Договорная
Разбрасыватель минеральных удобрений предназначен для внесения гранулированных удобрений, агрегатируется с тракторами мощностью не менее 22 лошадиных сил, в действие приводится от вала отбора мощности при помощи кардана.
Удобрения находящиеся в бункере через дозатор с настройкой интенсивности подачи попадают на разбрасывающие диски которые уже равномерно разбрасывают удобрения по кругу. При помощи специального рычага настраивается норма внесения разброса.

Включается в работу разбрасыватель при помощи гидравлического механизма по этому вам не придётся постоянно к нему выходить из трактора. Даже если в удобрении попадаются комки это не помеха так как бункер оснащён специальной сеткой о которую все комки разбиваются и не смогут забить дозирующий механизм
120 000
Штука
Разбрасыватель в отличном состоянии,

Новые шины и камеры

Заменены подшипники и сальники в биттерах, подшипники в ступицах.

Заменены все скобы на планках транспортера

Разбрасыватель использовался мало хранился в складе, как результат-отсутствие сгнивших бортов, выработки на звездочках и отсутствие сварки.

Навозоразбрасыватель
298 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль