Разбрасываетель удобрений

цена: 470 000 ₽
за Штуку
Тверь

Характеристики

Состояние
Б/у
Год выпуска
2012
Описание
Продам Разбрасываетель удобрений, марки Kverneland
модель HL 3450 -TEX -1347 , 2012 г.в
Состояние отличное, на ходу, можно пускать в Работу.
Имеется две штуки!
№ 2713584
· 734 просмотров

Разбрасыватели удобрений

Рады предложить Вам профессиональную сельскохозяйственную технику EUROSPAND:

Двухдисковый распределитель минеральных удобрений EUROSPAND модель Jolly 18 ELT, бункер и надставка из нержавеющей стали.

Технология, конструкция и модульность с большим выбором вместимости и рабочей ширины.

Двухдисковые распределители серии Jolly - это идеальные помощники для правильного и точного распределения минеральных удобрений и семян.

Правильно распределённое удобрение не становится причиной загрязнения окружающей среды, а оказывает необходимую помощью для сбалансированного выращивания культур.

Модель Jolly характеризуется рядом особенностей, которые делают ее высокопрофессиональным оборудованием. Использование нержавеющей стали как для бункера (версия INOX), так и для подающих и распределительных устройств и всех болтов гарантирует высокую устойчивость к коррозии в течении срока службы. Эффективность и качество распределения в поле становятся возможными благодаря таким системам, как подача quot;В... подробнее
Предназначена для внесения жидких органических удобрений и является модернизированным вариантом машины МЖУ-20.
4 447 500
Штука
Разбрасыватель осуществляет поверхностное внесение твердых минеральных удобрений гранулированного и кристаллического вида, кроме того выполняет подкормку пропашных и зерновых культур, растений на лугах и пастбищах. Помимо разбрасывания удобрений агрегат может выполнять работы по посеву семян сидератов на земляных участках, огородах и в садах для последующей заделки их с помощью почвообрабатывающих орудий. Агрегатируется с навесным устройством тракторов.
В НАЛИЧИИ И ДРУГОЕ ОБОРУДОВАНИЕ!!!
ЗВОНИТЕ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ЦЕНЫ!!!
118 700
Штука
РАЗБРАСЫВАТЕЛЬ МИНЕРАЛЬНЫХ и ОРГАНИЧЕСКИХ УДОБРЕНИЙ предназначен для поверхностного распределения удобрений и извести. Он работает с тракторами мощностью от 80 до 240 л.с. Большая грузоподъемность, высокая производительность и высокие эксплуатационные качества - вот преимущества, этих машин, созданных специально для больших сельскохозяйственных предприятий и МТС. Есть разные модели от навесных до двуосных прицепных разной вместительности.
1 555 000
Штука
Машина МТУ-24-1 предназначена для транспортировки и сплошного поверхностного внесения твердых органических удобрений, а при снятом разбрасывающем органе - для перевозки других сельскохозяйственных грузов с разгрузкой конвейером назад.
Для перевозки измельченной травы и других грузов с малым объемным весом предусмотрены в качестве опции надставные борта.
4 542 700
Штука
Рассеиватель РУ-1000 предназначен для поверхностного внесения твердых минеральных удобрений в грунулированном и кристаллическом виде, а также для подкормки озимых зерновых культур (в ранней стадии развития), лугов и пастбищ.
518 400
Штука
Предназначена для перевозки и поверхностного внесения минеральных удобрений, извести и гипса.

Применяется во всех почвенно-климатических зонах РФ, ближнего зарубежья, за исключением районов горного земледелия.

Технические характеристики:

Общая масса кг 8115
Емкость загрузочного бункера м3 6
Рабочая ширина:
-известь м от 4 до 16
-гранулированные удобрения м
от 10 до 36
Производительность га/час 14
Рабочая скорость км/час до 12
Транспортная скорость км/ч 30
Конвейер тип прутковый
Диаметр высевающих дисков м 0,6
Обороты ВОМ об/мин 540
Номинальная производительность гидравлической линии л 32
Габаритные размеры:
-Длина мм 5390
-Ширина мм 2470
-Высота мм 2240
Высота верхнего бокового края загрузочного бункера от земли
мм 2240
Тип шин
16,5/70-R18
1 640 000
Штука
Тележка разбрасывателя от компании ООО АгроПромГрупп предназначена для установки на ней, разбрасывателя минеральных удобрений грузоподъемностью до 4т.
Позволяет на тракторах различного тягового класса применять разбрасыватели минеральных удобрений с объемом бункера до 3500литров
За счет повышения плавности хода, значительно повышается равномерность разброса удобрения по всех ширине захвата агрегата.
Характеристики:
- способ агрегатирования прицепной;
- агрегатируется с тракторами тягового класса 1,4т;
- максимальная скорость 20 км/ч;
- масса тележки - 500кг;
- колея - 1800мм.

Производство находится в станице Староминской Краснодарского края.
Осуществляем доставку в регионы.
Торгующим организациям скидки.
Гарантия завода-изготовителя.

Регионы осуществления нашей деятельности, Краснодарский край: Абинский район, Апшеронский район, Белоглинский район, Белореченский район, Брюховецкий район, Выселковский район, Гулькевичский район, Динской район, Ейский район, Кавказский район, Калинин... подробнее
Рассеиватель минеральных удобрений РУ-1600 предназначен для поверхностного внесения твёрдых минеральных удобрений в гранулированном либо кристаллическом виде и посева семян зерновых культур и трав на полях и в садах с последующей заделкой их почвообрабатывающими орудиями, а также для подкормки озимых зерновых культур (в ранней стадии развития), лугов и пастбищ.
570 100
Штука
Двухдисковые разбрасыватели предназначены для поверхностного внесения минеральных гранулированных и кристаллических удобрений на сельскохозяйственных угодьях.
Машины характеризуются высокой надежностью и, что также важно, равномерностью и точной регулировкой высева. Рассеивающие диски оснащены двумя парами лопастей, позволяющими рассеивать удобрения в пределах рабочей ширины 10 28 м.
450 000
Штука
Машина для внесения жидких ограниченных удобрений РЖТ имеет довольно широкое применение: от транспортировки и внесения на поверхность почвы жидких органических удобрений до перевозки технической воды, мойки дорог, а также других подобных операций.

С учетом дополнительной комплектации данная техника может быть исполнена, как поливомоечная техника, как топливозаправщик, использоваться для внутрипочвенного внесения удобрений (дополнительное оборудование), также может быть изготовлена без оборудования самозагрузки и саморазгрузки.

В чем преимущество РЖТ:

1.Толщина стенки 6 мм сталь производства ПАО Северсталь, РФ (у аналогов производитель страна Украина с толщиной 4 мм).

2.Оригинальная конструкция: усеченный конус донышка цистерны, предотвращающая сжатие цистерны, т.к. нет скручивания (у аналогов эллиптически радиусное).

3.Ребра жесткости на каждый сварной шов цистерны + волноломы для предотвращения раскачивания машины (у аналогов нет).

4.Оси ADR (Италия).

5.Применение чугуна в конс... подробнее
900 000
Штука
Предлагаем современный высококачественный разбрасыватель минеральных удобрений гидрофицированный РУБЕР-1000

Назначение
Предназначен для поверхностного внесение минеральных гранулированных и кристаллических удобрений с рабочей шириной обработки 10 - 18 м.

Особенности
Двухкамерная воронка бункера обеспечивает качественную работу на склонах и участках клиновидной формы или на границах полей при полностью закрытом одном шибере.
Защитная решетка бункера предотвращает попадание в зону выгрузных окон слежавшихся удобрений.
Мешалка обеспечивает оптимальное распределение удобрений в зоне выгрузных окон бункера.
Раздельное управление шиберами правого и левого выгрузных окон осуществляется гидравлическим или механическим приводом. При проходе по границе поля одна сторона может отключаться.
Надежный редуктор привода рассеивающих дисков и мешалки.
Рассеивающие диски обеспечивают оптимальную равномерность внесения минеральных удобрений по ширине захвата с необходимой зоной перекрытия. Настройка ди... подробнее
89 000
Штука
Машина для внесения жидких органических удобрений МЖУ-20 предназначена для самозагрузки, транспортирования и внесения жидких органических удобрений.
3 786 500
Штука
Машина для внесения жидких органических удобрений МЖУ-16 предназначена для самозагрузки, транспортирования, перемешивания и сплошного поверхностного распределения жидких органических удобрений. Самозагрузка технологическим материалом и его выгрузка осуществляется посредством вакуум-компрессора с воздушным охлаждением. Ходовая система балансирная , типа quot;Тандемquot; на шинах низкого давления, что позволяет повысить проходимость и снизить давление на почву.
2 487 200
Штука
Компания ООО ТД АгроПромГрупп предлагает разбрасыватель минеральных удобрений гидрофицированный RUBER 1200.


Назначение:
- предназначен для поверхностного внесение минеральных гранулированных и кристаллических удобрений с рабочей шириной обработки 10 - 24 м.
Особенности:
- двухкамерная воронка бункера обеспечивает качественную работу на склонах и участках клиновидной формы или на границах полей при полностью закрытом одном шибере;
- защитная решетка бункера предотвращает попадание в зону выгрузных окон слежавшихся удобрений;
- мешалки обеспечивают оптимальное распределение удобрений в зоне выгрузных окон бункера.
- раздельное управление шиберами правого и левого выгрузных окон осуществляется гидравлическим или механическим приводом. При проходе по границе поля одна сторона может отключаться.
- надежный цельный чугунный редуктор привода рассеивающих дисков и мешалки;
- рассеивающие диски обеспечивают оптимальную равномерность внесения минеральных удобрений по ширине захвата с необходи... подробнее
104 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход