Растворный узел для средств защиты растений Mixmate

Растворный узел для средств защиты растений Mixmate
1 / 1
1 580 000 ₽
за Штуку
Белгород
Описание
Mixmate это система смешивания средств защиты растений и минеральных удобрений, которые применяются в сельском хозяйстве для приготовления маточных и рабочих растворов. Смесительная система измеряет, взвешивает, растворяет СЗР, жидкие - гранулированные минеральные удобрения и микроэлементы по заданным в рецепте параметрам в автоматическом режиме. Это модульная система, которая может быть мобильной или стационарной. Основным преимуществом данной системы является сочетание технических решений точного измерения компонентов для смешивания, специального программного обеспечения и аппаратных функций автоматического сохранения данных, что делает Mixmate уникальным продуктом для сельхоз предприятий.
Mixmate упрощает процесс смешивания или полностью автоматизирует его, при этом автоматически сохраняются записи произведенных операций. Используемое в процессе смешивания приложение, простое в работе и легкое в освоении. Записи записываются автоматически.
Читать далее
№ 2768977
· 475 просмотров
1 580 000 ₽
за Штуку

Могут подойти вам

Прочее оборудование

Линейный автомат защиты /Автомат Siemens 5SX2306-7, 3P-полюсный, на ток 6А, отключающая способность 6кА, кривая отключения C, монтажная глубина 55мм
3 000
Штука
Узел рассева для угля, щебня на 2 фракции

Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за безналичный расчет с НДС, наличный расчёт
Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp

Описание: применяется для рассева угля, щебня

Комплектация:

Грохот
Приёмный вибробункер с подачей
Питатели - 2шт
Барабанное сушило

Тех. данные:

Габаритные размеры барабанного сушила (д*ш) 7000 х 1200см
Объём бункера 3 куб.
Производительность 200т/в сут.

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
1 920 000
Штука
Оптимизируйте работу скважинного оборудования со станцией управления HMS Control L2
СУЗ HMS Control L2 предназначена для автоматического, дистанционного или местного управления по датчикам уровня насосным агрегатом, а также полной и эффективной защиты трехфазного электродвигателя погружного насоса.

10 уровней защиты:
От короткого замыкания
От перегрузки по току, с регулируемой задержкой
От недогрузки по току
От обрыва/перекоса фаз
Контроль напряжения в сети
Контроль сопротивления изоляции
Защита от сухого хода
Автозапуск после устранения ошибки
Работа по таймеру (199 мин)
Звуковая сигнализация об аварии
Комплектность поставки: СУЗ HMS Control L2, датчик СХ, паспорт.
Гарантия: 36 месяцев с момента ввода СУиЗ в эксплуатацию, но не более 42 месяцев со дня отгрузки предприятием-изготовителем.

Звоните по номеру (Whatsapp, Telegram) для получения более детальной информации.
34 250
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход