Растворный узел предназначен для приготовления рабочего раствора и заправки в емкости для перевозки или в опрыскиватель.
Оборудование полностью мобильно и не требует подключения дополнительных коммуникаций для эффективной работы. Достаточно доставить растворный узел в место проведения работ и обеспечить подвоз воды. При необходимости возможна работа непосредственно в кузове грузового автомобиля, совмещая функции растворного узла и емкостей для доставки воды и готовых растворов.
При использовании растворного узла:
1. Исключается хищение или неправильная дозировка дорогостоящего концентрата при приготовлении раствора, так как возможно контролировать процесс смешивания в одном месте.
2. Сокращаются простои техники на время приготовления рабочего раствора.
3. Сокращается цикл заправки опрыскивателей.
4. Возможно приготовление разных растворов одновременно - используя две независимые емкости растворного узла.
Максимальный объем растворного узла из двух емкостей - литров.
Насос стандартной комплектации - химостойкая мотопомпа 2quot;.
Диаметр выходных патрубков - до трех дюймов.
Гарантия производителя - 12 месяцев.
Вся продукция Группы Компаний АгроСтройТорг сертифицирована.
Растворный узел для агрохимии и удобрений
цена: 399 000 ₽
за Штуку
Евгений
Пензенская область, Пенза
Телефон для заявок
+7 927 289-6*-**показать телефон
Описание
Показать полное описание
№ 2628932
· 1384 просмотров