Растворный узел для агрохимии и удобрений

Растворный узел для агрохимии и удобрений
1 / 1
399 000 ₽
за Штуку
Пенза
Описание
Растворный узел предназначен для приготовления рабочего раствора и заправки в емкости для перевоз...
Читать далее
ки или в опрыскиватель.

Оборудование полностью мобильно и не требует подключения дополнительных коммуникаций для эффективной работы. Достаточно доставить растворный узел в место проведения работ и обеспечить подвоз воды. При необходимости возможна работа непосредственно в кузове грузового автомобиля, совмещая функции растворного узла и емкостей для доставки воды и готовых растворов.

При использовании растворного узла:

1. Исключается хищение или неправильная дозировка дорогостоящего концентрата при приготовлении раствора, так как возможно контролировать процесс смешивания в одном месте.

2. Сокращаются простои техники на время приготовления рабочего раствора.

3. Сокращается цикл заправки опрыскивателей.

4. Возможно приготовление разных растворов одновременно - используя две независимые емкости растворного узла.

Максимальный объем растворного узла из двух емкостей - литров.

Насос стандартной комплектации - химостойкая мотопомпа 2quot;.

Диаметр выходных патрубков - до трех дюймов.

Гарантия производителя - 12 месяцев.

Вся продукция Группы Компаний АгроСтройТорг сертифицирована.
просмотры: 1146

Емкости, баки, резервуары

Чтобы исключить простои техники при химобработке и внесении удобрений, для приготовления рабочих растворов целесообразно использовать мобильный растворный (смешивающий) узел, установленный в кузов или прицеп грузового автомобиля. Возможность готовить раствор во время доставки воды к полю и качественное перемешивание позволяют существенно сократить время и повысить эффективность обработки полей. 1-100% слив за счет конусного дна. 2-Качественная промывка резервуаров внутри. 3-Легко растворять сухие компоненты (гранулы СЗР, удобрения). 4-Долгий срок службы. 5-Удобно готовить раствор в поле, в кузове или в прицепе автомобиля. 6-Возможно готовить и хранить два разных раствора одновременно.
725 000
Штука
Транспортная кассета из емкостей для перевозки воды, жидких минеральных удобрений, растворов агрохимии и других жидкостей. Кассета представляет собой полиэтиленовые емкости в металлическом каркасе, оборудованные системой слива. 1-100% слив жидкости 2-Конусное дно позволяет использовать весь объем емкости 3- Толщина стенки емкостей в кассетах под КАС 12 мм. Дополнительно кассеты могут комплектоваться откидными крышками, быстросъемными соединениями, указателями уровня, шлангами и мотопомпами.
299 000
Штука
Транспортная кассета из емкостей для перевозки воды, жидких минеральных удобрений, растворов агрохимии и других жидкостей. Кассета представляет собой полиэтиленовые емкости в металлическом каркасе, оборудованные системой слива, налива и перемешивания жидкости. В кассетах используются емкости и металлоконструкции собственного производства. Толщина стенки емкостей в кассетах под воду 10 мм, под КАС 12 мм. Дополнительно кассеты могут комплектоваться откидными крышками, быстросъемными соединениями, указателями уровня, шлангами и мотопомпами.
209 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль