Предлагаем рассаду ремонтантной клубники Королева Елизавета 2. Почему Вам нужен именно этот сорт? Во-первых, данный сорт абсолютно неприхотлив в уходе; во-вторых, устойчив к перепадам температуры, лето бывает достаточно нестабильным, но Елизавета плодоносит несмотря ни на что; в-третьих, этому сорту клубники не важен световой день, поэтому в условиях отапливаемой теплицы у Вас будет обильный урожай круглый год, в открытом грунте период плодоношения начинается в конце мая и продолжается до конца сентября, а то и до октября.
Почему именно наша рассада? Мы не используем никакой химии и минеральных удобрений, единственная подкормка для наших растений - это крапива! Наше хозяйство находится в экологически чистом районе на удалении от трасс.
Как купить у нас рассаду? Вы можете приехать по адресу: д. Долбино, Гусь-Хрустального района, Владимирской области. Также мы можем доставить вам рассаду, стоимость доставки оговаривается индивидуально.
звонить с 9:00 до 20:00, если не отвечаю, пишите на эл. почту.
Рассада ремонтантной клубники
Описание
Показать полное описание
Александр
Тел:
Тел:
+7 967 197-2*-**показать телефон
e-Mail: отправить запрос
№ 2330347
· 1333 просмотров