распылитель сухого молока И7-ОРБ

распылитель сухого молока И7-ОРБ
1 / 1
720 000 ₽
за Штуку
Нежин
Описание
Наше предприятие ПКФquot;Техно-Тquot;, находящееся на территории Украины в г. Нежин, изготавлива...
Читать далее
ет оборудование для
переработки молока.

Распылитель сухого молока И7-ОРБ

Предназначен для распыления сгущенного цельного и обезжиренного молока
или заменителя цельного молока (ЗУМ) в камере распылительной
сушилки А1-ОРЧ с целью получения сухого молока и ЗУМ.
Распылитель устанавливается на верхней площадке сушилки.
При некоторых доработках, по согласованию с заказчиком, распылитель молока
И7-ОРБ может устанавливаться на другие типы сушилок ( включая импортные ).





С уважением ,
менеджер ПКФquot;Техно-Тquot;

Аксельрод Виктор Николаевич.
просмотры: 2469
Похожие товары лучших продавцов
720 000 ₽
за Штуку
Результаты проверки
телефон подтвержден

Емкости для приемки и хранения молока

Продаю ёмкость для хранения молока 650 литров

Состояние - хорошее, рабочее!

Погрузку на ваш транспорт организую!

Подключу - покажу в работе!

Форма оплаты - наличный и безналичный расчёт!


Описание:
Объем 650 л
Теплоизолирован PPY.
Оснащен лопастными мешалками.
Собственный контур охлаждения.
Агрегаты собраны на раме ёмкости, щит управления там же.

Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!!

Сохраните объявление в Закладки, чтобы Вы его не потеряли!!!
440 000
Штука
Молочная емкость - термос пр-ва Завода Ижагромакс, представляет собой теплоизолированную ёмкость из нержавеющей стали и предназначен для перевозки в нём охлажденного молока или пищевых жидких продуктов в автомобильном прицепе или в кузове малотоннажных грузовых автомобилей или пикапов.
83 000
Штука
Продается емкость для хранения смесей, молока и т.д. Объем 150 л, теплоизолированная PPY, оснащена лопастной мешалкой, собственный контур охлаждения. Поршневой компрессор Copeland (внутри корпуса), управление на лицевой панели. Входила в состав кухни для приготовления смесей мороженого Ott Freezer. Год изготовления не известен. Была приобретена в составе кухни в2002 г.
Состояние хорошее. На данный момент демонтирована и хранится на производственной площадке. Причина продажи переход на централизованный холод- ледяную воду.
При необходимости могу скинуть более подробные фото, или видео.
150 000
Штука
Ёмкость для хранения молока 300 л. (с мешалкой)

Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за наличный и безналичный расчёт

Описание:

Объем 300 л.
Теплоизолированная PPY.
Оснащена пропеллерной мешалкой.
Собственный контур охлаждения.
Оснащена поршневым компрессором Copeland DLEE-201.
Компрессор и щит управления внешнего исполнения.

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
325 000
Штука
Продается емкость для хранения смесей, молока и т.д. Объем 300 л, теплоизолированная PPY, оснащена пропеллерной мешалкой, собственный контур охлаждения. Оснащена поршневым компрессором Copeland DLEE-201 Компресоор и щит управления внешнего исполнения. Емкость приобреталась (новой) в 2006 г, и тогда же оснащалась холодом.
Состояние хорошее. На данный момент демонтирована и хранится на производственной площадке. Причина продажи переход на централизованный холод- ледяную воду.
При необходимости могу скинуть более подробные фото, или видео.
250 000
Штука
Производим емкостное оборудование для молока. Емкости ОСВ, ВДП. Оборудование для производства творога, масла и сыра.
250 000
Штука
Емкости Я1- ОСВ 10, Я1- ОСВ 2,5 Я1- ОСВ 4, Я1- ОСВ 6,3
оборудованы рамной мешалкой, герметичным люком и воздушным вентиляционным отверстием, моющей головкой, штуцер наполнения и опорожнения, штуцер подвода теплоносителя в змеевик,змеевик в 2 раздельных контура, штуцера для подключения средств автоматического и дистанционного контроля и управления технологическим процессом, утеплитель 50-100мм

Изготовлена полностью из пищевой нержавеющей стали марки AISI 304
Наша компания производит емкости как стандартных размеров и объемов, так и по техническому заданию заказчика.
МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ, СЕРТИФИКАТЫ ,ПАСПОРТА И ТАБЛИЧКИ НА НАШЕ ПРОИЗВОДИМОЕ ОБОРУДОВАНИЕ.
Наличный и безналичный расчет.
ЗАКАЗЫВАЯ У НАС ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ НАДЕЖНОЕ КАЧЕСТВО ПО ПРИЕМЛЕМОЙ ЦЕНЕ!
100 000
Штука
- Линии и мини-заводы для переработки молока и производства сгущённого молока, в том числе из сухого.
- Линии для производства кисломолочных продуктов, сметаны, йогурта, мороженого, коктейлей и т.п.
- Линии и мини-сыроварни для производства твёрдых, полумягких, мягких, плавленых, рассольных сыров, брынзы и др.
- Установки для восстановления сухого молока, диспергаторы, миксеры, установки для перемешивания.
Любое емкостное оборудование от 10 л. до 100 м.куб.
Ванны длительной пастеризации (ВДП) до 5 000 л.; реакторы вакуумные; пастеризаторы и стерилизаторы.
Колероварки, сироповарки, жиротопки, накопители, силосы, смесители готовой продукции, твороженные ванны, пресс-тележки, заквасочники, маслообразователи и многое др.
Линии и минизаводы по переработке молока и производству сгущённого молока.
Ограждения лестничных маршей из нержавеющей стали, лестницы.
. Столы, стеллажи и мойки
Любое не стандартное оборудование из нержавеющей стали и из черного металла по тех. заданию или чер... подробнее
100 000
Штука
Продаются три рабочих емкости, для хранения смесей, молока и т.д. Объем 650 л, теплоизолированные PPY, оснащены лопастными мешалками, собственный контур охлаждения. Одна емкость оснащена поршневым компрессором Copeland DLEE-201 EWL, две других спиральными компрессорами Copeland ZF 09K4E-TFB-556. Одна из емкостей была дополнительно обвита 50 м.п. медной 22 трубы, и пропаяна. Агрегаты собраны на рамах емкостей, щит управления там же.
Состояние хорошее. Год производства не известен. Были приобретены в 2010 г (б/у), без охлаждения, и самостоятельно доукомплектованы компрессорно- конденсаторными агрегатами и щитами управления. На данный момент демонтированы и хранятся на производственной площадке. Причина продажи переход на централизованный холод- ледяную воду.
При необходимости могу скинуть более подробные фото, или видео.
350 000
Штука
Роторно-плёночные испарители (РПИ) для сгущения молока и переработки молочной сыворотки, сгущения промышленных отходов и стоков и т. п.
- Роторно-плёночные испарители (РПИ) для выпаривания, сгущения и дистилляции температурно-неустойчивых (термолабильных) органических и неорганических продуктов любой вязкости в химической, нефтехимической, микробиологической, фармацевтической, пищевой и других от-раслях промышленности. Для сгущения хим. веществ и очистки от летучих; сгущения промышленных отходов и стоков, пищевых продуктов, молока, соков; переработки молочной сыворотки и т.п.
Любое емкостное оборудование от м. 10 л. до 100 куб.
- Реакторы вакуумные/под давлением, стерилизаторы;
- Ванны длительной пастеризации (ВДП) до 5 000 л.; заквасочники, ванны для охлаждения молока, смесители готовой продукции и др.
- Сыроварни, сырные и творожные ванны, пресс-тележки, чаны-Чебурашки,
- Заквасочники различного типа и объёма.
- Маслоизготовители (маслообразователи) различной производительности.
- К... подробнее
100 000
Штука
Ёмкость для хранения молока 150 л. (с мешалкой)

Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за наличный и безналичный расчёт

Описание:

Объем 150 л.
Теплоизолированная PPY.
Оснащена лопастной мешалкой.
Собственный контур охлаждения.
Поршневой компрессор Copeland (внутри корпуса).
Управление на лицевой панели.

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
215 000
Штука
Продаю ёмкость для хранения молока 300 литров

Состояние - хорошее, рабочее!

Погрузку на ваш транспорт организую!

Подключу - покажу в работе!

Форма оплаты - наличный и безналичный расчёт!


Описание:

Объем 300 л.
Теплоизолированная PPY.
Оснащена пропеллерной мешалкой.
Собственный контур охлаждения.
Оснащена поршневым компрессором Copeland DLEE-201.
Компрессор и щит управления внешнего исполнения.


Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!!

Сохраните объявление в Закладки, чтобы Вы его не потеряли!!!
325 000
Штука
Технические характеристики:
НаименованиеЕд. измерения
Рабочая вместимость (л.), не менее500

Вн. емкостьAisi 304 2мм
ОбшивкаAisi 430 1,5мм
Габаритные размеры резервуара, не более
Длина1310
Высота1080
Ширина1100
Количество опорЛожемент ст3 черн. окраш. (с лентами стяжками)
Масса установки, не более, кг188
114 000
Штука
танк для охлаждения и хранения молока 20 тонн
2 500 000
Штука
Танки охладители молока любого типа и обьема в наличии!!!Мини заводы по переработке молока,ванны творожные,сыроварни,ванны длительной пастеризации,сепараторы,гомогенизаторы,пастеризационные охладительные установки.Российский производитель. Стойловое, доильное, навозоудаление. Расширенная гарантия и сервисное обслуживание. Доставка и монтаж по России. Работаем со всеми видами госпрограмм, предоставляем рассрочку платежа
100 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль