Распределитель силоса RECK JUMBO II

Распределитель силоса RECK JUMBO II
1 / 4
1 450 000 ₽
за Штуку
Санкт-Петербург
Характеристики
Состояние
Отличное
Год выпуска
2014
Описание
Распределитель силоса JUMBO II предназначен для равномерного распределения силоса или сенажа в ям...
Читать далее
е или бурте. Одновременно с распределением, достигается высокая плотность распределенного слоя, которая позволяет быстрее производить трамбовку.
Для получения большей эффективности возможно доукомплектовать трактор с распределителем силоса еще и трамбовщиком КТ-3. Такая комбинация прекрасно зарекомендовала себя в хозяйствах.
Принцип работы трамбовщика: Каток трамбовщика и его рама заполняются водой. Таким образом, масса трамбовщика в полностью залитом состоянии составляет 3000 кг, а с дополнительно устанавливаемыми грузами достигает 4000 кг. Каток оборудован 12 разрезающими дисками, которые создают борозды глубиной 15 см. При этом происходит предварительное разрезание массы и выдавливание основным катком воздуха из трамбуемой массы. Таким образом, достигается качественная трамбовка. Не маловажным фактором служит также экономия времени закладки ямы за счет необходимости в меньшем количестве проходов трактора. Трамбовщик агрегатируется с задней навеской трактора, которая в рабочем состоянии находится в плавающем положении.
Размещено: 21.07.2022
просмотры: 1386
1 450 000 ₽
за Штуку
Санкт-Петербург
Результаты проверки
телефон подтвержден
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль