Раскол для фиксации КРС, взвешивания, ветеринарной обработки быков, коров, телят

Раскол для фиксации КРС, взвешивания, ветеринарной обработки  быков, коров, телят
1 / 4
100 000 ₽
за Штуку
Дивное
Описание
ООО Дивенское Раскол для фиксации КРС, взвешивания, ветеринарной обработки быков, коров, телят....
Читать далее
Парод как калмыцкая, казахская белоголовая, Красная степная, Герефордская, Лимузинская порода и т. п.
Назначение: Смотреть видео
- удобная обработка животных;
- ветеринарное обслуживание;
- фиксация крупных животных быков, коров, весом от 20 до 2000 кг.
Обеспечивает фиксацию головы и ног быка для ветеринарного обслуживания и взвешивания. Может, применятся для ветеринарных и зоотехнических процедур (взятие крови, осеменение, клеймение и т.д.). Фиксация шеи животного.
Устанавливается в любом месте, в коровнике или снаружи. Пропускная способность в день до 150 животных.
Станок оснащен специальными отсекающими дверями.
Станок оснащен встроенными весами для взвешивания.
станок оснащен двумя боковыми дверями и открывающимися решетками по бокам, что обеспечивает ветеринару свободный доступ к обработке КРС;
фиксация конечности животного осуществляется с помощью механического приспособления, надежно и бережно;
фиксирует голову при помощи автоматического, механического шейного зажима и рычага для полной фиксации головы;
шейный зажим перемещается на любую достаточную ширину
станок безопасен для КРС: нет выступающих элементов внутри станка, которые могут травмировать животное;
Станок для фиксации КРС Цена рублей
просмотры: 3109

Крупный рогатый скот

Осуществляем продажу племенного КРС СИММЕНТАЛЬСКОЙ породы . Продажа производится от 30 голов.В наличии имеются бычки, телки, нетели. Предоставляем документы для получения субсидий, работаем с клиентами получившие ГРАНТ. Работаем с учетом НДС и без учета НДС.Имеется возможность страхования животных на момент перевозки и 30 дней по прибытию скота на ферму покупателя. Все ветеринарные справки в информационной системе Меркурий.
120
Килограмм
Осуществляем поставки племенного КРС пароды Джерси. КРС находится на плем заводах хозяйств России и Дании. Осуществляем доставку до фермы клиента специальными скотовозами. Ветеринарная чистота, предоставляем документы для получения субсидий и грантов, работаем с учетом НДС и без учета НДС.
Коровы на убой оптом Реализуем коров на убой на постоянной основе минимальная партия 30 голов Оплата нал/безнал (с НДС и без) весь пакет документов по России (Меркурий, ТТН, договор, счет-фактура, справка о/с, гуртовая и т.д) Самовывоз, либо организуем доставку. Коровы, быки, бычки, телки, лошади, кобылы, жеребята, жеребцы фото по запросу, цены уточняйте по факту звоните или ватсап
120
Килограмм
Продам 15 коров Галловейской мясной породы (товарные). 6 голов - октября 2018 года рождения. 9 голов - апреля 2019 года рождения. Коровы успешно отелились 2-3 раза, в настоящий момент покрыты племенным Галловейским быком. Масть - черные и рыжие. Животные в хорошем состоянии, проблем с родами не возникало. Цена за голову, при покупке 15 голов - за голову. Подробности по телефону.
150
Килограмм
Нетель Ярославской породы. Ярославская порода относится к молочным породам скота с лучшим сочетанием удоя и высоким показателем жирномолочности, при этом животное неприхотливо в уходе и кормлении. Вес от 400 до 420 кг.
300
Килограмм
Продажа племенного КРС Абердин-ангусской породы. Средний вес: бычки 250кг, телки 280 кг, нетели кг.Абердины устойчивы и выносливы, высокое качество мяса, высокопродуктивные! Продажа осуществляется от 30 голов, доставка до фермы клиента на специальном скотовозе. Работаем с учетом НДС и без учета НДС. Предоставляем документы для получения субсидий и грантов. Все ветеринарные подтверждения в информационной системе Меркурий. Имеется возможность страхования животных на момент перевозки и 30 дней по прибытию скота на ферму покупателя.
Предприятие продаёт крупно- рогатый скот Абердин-Ангусской и герефордской породы на разведение. Нетели абердин-ангуской породы, 150 голов, класса элита-рекорд, 165т. р голова. Телки 2023 года, от 7 мес до 12 мес, 75т.рублей за голову. Стельные коровы канадской селекции. р голова. Быки-производители на племя 2021г-2022г, голова. Нетели герефорды, 120т.р. за голову. Порода лучшая из мясного направления, известна мясом мраморного типа. Скот данной породы очень устойчив к заболеваниям, обладает хорошей выносливостью, быстро акклиматизируется к любым погодным условиям, а самое главное имеет интенсивный рост массы тела. Продаем оптом, минимум от 15 голов. При необходимости поможем с организацией доставки.
320
Килограмм
Предлагаем молодых бычков на откорм: возраст от 5 до 60 дней, средний вес 50-70 кг, цена 260 руб / кг У нас 4 молочно-товарных МегаКомплекса в Псковской области. Самовывоз.
260
Килограмм
Предлагаем коровы Голштинизированной, черно-пестрой породы. Средний вес 500кг, продуктивность л, жир 3.8-4.2%. Вакцинированы и обработаны. Цена за голову Самовывоз из Псковской области. Для связи наше контактное лицо: Леонова Юлия Сергеевна, Ассистент бизнес-направления Сельское хозяйство, моб. тел. , эл.
120 000
Килограмм
Живьём с собственной фермы. Питаются травой, корнеплодами, качественным сеном. Самовывоз.
220
Килограмм
Продам КРС живым весом (коровы) 45 голов (вес кг) оптом Самовывоз Нижегородская область, Починковский район Форма оплаты - безналичный расчет
200
Килограмм
Продаются бычки, телочки от 1 до 6 месяцев, доставка.
Коровы черно пестрой породы галштинизированные. Коровы 55голов по 175 за кило, нетели 29 голов по 210 за кило, телки 21-22 года 46 голов 200 за кило. По лейкозу чистые. Надой 6000- 7000. Все здоровы и привиты. Документы все в порядке
210
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль