Расчистка территорий под масштабное строительство

Расчистка территорий под масштабное строительство
1 / 1
1 000 ₽
за Штуку
Ростов-на-Дону
Описание
Организация окажет услуги по подготовке территорий под строительство автомобильных, железных доро...
Читать далее
г, под строительство ЛЭП, газопроводов, нефтепроводов.
Расчистка сельскохозяйственных земель от древесно-кустарниковой растительности. Ввод земельных участков в сельхоз оборот. Выкорчёвка пней, переработка пней в щепу.
Собственный автопарк специальной спецтехники для лесных работ. Обслуживаем действующие линии электропередач, газопроводы, полосы отвода, автомобильные и железные дороги. Мульчируем ДКР. Опыт работы с 2014г.
Размещено: 06.12.2023
просмотры: 146
1 000 ₽
за Штуку
Ростов-на-Дону
Результаты проверки
телефон подтвержден

Прочие услуги

Строительство быстро возводимых торговых павильонов, кофе, фаст-фуда из сэндвич панелей. Собственная разработка - павильоны строим в сборно-разборном варианте, то есть при необходимости магазин легко разбирается перевозится на другое место и монтируется по новой с возможностью расширения торговой площади. Внутренняя высота потолков от 2,7 метров и выше. Габариты капитальных, временных магазинов, высоту потолков, этажность задаете ВЫ. Консультируем на всем протяжении строительства. При необходимости выезжаем и делаем сами. Комплект поставки: Монтажные схемы для сборки металлоконструкций. Раскладка сэндвич панелей павильона. Металлоконструкции каркаса согласно ведомости отправочных марок.
25 000
Метр кв.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль