Расчистка с/х полей, расширение ЛЭП, мульчирование порубочных остатков, аренда лесной и с/х техники

Расчистка с/х полей, расширение ЛЭП, мульчирование порубочных остатков, аренда лесной и с/х техники
1 / 1
Описание
Цены на услуги согласовываются индивидуально. -Услуги ручной и механизированной расчистки земельн...
Читать далее
ых участков от деревьев, кустов , корней и порубочных остатков .
Зарегистрированы на всех тендерных Площадках. Большой опыт работы с коммерческими и государственными организациями. Безналичный расчёт . Своевременный документооборот.
Услуги:
-Ручная валка леса
-Расширение полосы отвода
-Кронирование деревьев
-Спил опасных деревьев в труднодоступных местах
-Утилизация порубочных остатков
-Вывоз порубочных остатков
-Механизированная расчистка от дкр
-Выкорчевка деревьев
-Выкорчевка пней
-Дробление пней
-Аренда измельчителя веток, стволов Деревьев до 60 см
-Аренда мульчера колесного
-Услуги мульчера
-Услуги гусеничного мульчера
-Расчистка полосы отвода ЛЭП
-Расчистка полосы отвода автодороги
-Расчистка обочин дорог от дкр
-Расчистка участков от деревьев
-Расчистка С/Х полей от деревьев и кустов
-Услуги Бульдозера
-Услуги гусеничного Экскаватора
-Услуги Экскаватора погрузчика 3 в 1
-Выкорчевка старых садов
-Вырубка Деревьев в доль Линий ВЛ
-Расчистка газопровода
-Расчистка нефтепровода от ДКР
-Расчистка теплотрасс от ДКР
-Расчистка Ж/Д от кустов

Оказываем услуги по ЦФО :

Белгородская обл. , Курская обл. , Воронежская обл. , Калужская обл. , Московская обл. , Тульская обл. , Ивановская обл. , Брянская обл. , Рязанская обл. , Липецкая обл. , Тверская обл. , Владимирская обл. , Самарская обл. , Свердловская обл. , Владивосток , Краснодарский край, Тамбовская обл. , Ульяновская обл, Йошкорола, Башкортостан, Беларусь, Минск, Казахстан, Чечня Грозный, Екатеринбург, Магнитогорск, Москва, и др. обл. по РФ
Размещено: 06.12.2023
просмотры: 712
Москва
Результаты проверки
телефон подтвержден

Прочие услуги

Организация окажет услуги по подготовке территорий под строительство автомобильных, железных дорог, под строительство ЛЭП, газопроводов, нефтепроводов. Расчистка сельскохозяйственных земель от древесно-кустарниковой растительности. Ввод земельных участков в сельхоз оборот. Выкорчёвка пней, переработка пней в щепу. Собственный автопарк специальной спецтехники для лесных работ. Обслуживаем действующие линии электропередач, газопроводы, полосы отвода, автомобильные и железные дороги. Мульчируем ДКР. Опыт работы с 2014г.
1 000
Штука
Оказываем услуги малой авиации по внесению селитры и опрыскиванию полей гербицидами, фунгицидами, инсектицидами и другими средствами защиты растений с воздуха самолетами Ан-2, Чмелак и . Также оказываем авиахимработы по внесению трихограммы, десикации кукурузы, подсолнечника и сои.
400
Гектар
Восстановление и изготовление шильдов и VIN-наклеек. Быстро и качественно изготовим шильды на любые виды транспорта и спецтехники, полное соответствие оригиналу. ПРОИЗВОДСТВО ГОРОД ПЕРМЬ!!!, доставка в любой город( России, СДЭК) .Шильды производятся по технологии металлографики(устойчивость к агрессивным воздействиям щелочи, солёные туманы, некоторые виды кислот, устойчивость к абразивному истиранию. Температурный диапазон от 193 до +537 C. Гарантированный срок эксплуатации изделий согласно результатам лабораторных испытаний 30 лет). VIN-наклейки производятся на высокоточном волоконном лазере на немецкой пленке TESA(Лазерные этикетки tesa laser официально одобрены и применяются такими фирмами, как DAIMLER BENZ, BMW, OPEL, VOLKSWAGEN, а также Федеральным автомобильным ведомством и Федеральным ведомством по военной технике и снабжению вооруженных сил ФРГ).
2 500
Штука
Услуги авиации в сельском хозяйстве для аграриев всех регионов Украины (до конца 2020 года заявки на обработку с Луганской, Донецкой области и АР Крым не принимаем). Наша компания имеет большой опыт работ на рынке химуслуг с привлечением самолетов Ан-2, Бекас, Нарп, вертолетов Ми-2 и мотодельтапланов. У нас работают только опытные пилоты, настоящие профессионалы своего дела. Готовы предложить Вам свои услуги по цене всего от 100 гривен за один гектар и это уже с учетом стоимости бензина А-95.
177
Гектар
Внесение удобрений производится в тот период, когда в поле может работать только машины на шинах низкого давления или авиация. Культура получает питание именно в тот момент времени когда это ей необходимо (начало возобновления вегетации). Именно в этот период можно достичь максимальной отдачи в сравнении с аналогичной техникой и традиционными способами внесения минеральных удобрений, как минимум на 5 центнеров с 1 га, так как при более позднем (раннем) внесении. Емкость бункера 1000 (2000) кг; Ширина захвата 30 (40) м; Производительность 25-40 га в час; Давление на почву 130 гр/см2
390
Гектар
ООО ТехАгроХим принимает заявки на оказание услуг по внесению минеральных удобрений в ранневесенний период пневмоходом БАРС, Туман-2, на шинах низкого давления (0.13кг/см2). Внесение удобрений самоходными разбрасывателями на пневмоходу конструкция которых позволяет при любой погоде и в короткие сроки производить внесение удобрений на большой площади (до 60 гектаров за час) в наиболее эффективный период. Плюс данной технологии: Внесение удобрений производится в тот период, когда в поле может работать только пневмоходы или авиация. Культура получает питание именно в тот момент времени, когда это ей необходимо (начало возобновления вегетации). Именно в этот период можно достичь максимальной отдачи в сравнении с аналогичной техникой и традиционными способами внесения минеральных удобрений., Сотрудничество с нами позволит Вам сократить расходы, сэкономить время и повысить урожайность озимых культур, что в последствии принесет Вам экономическую выгоду. Стоимость оказания услуг по внесению удобрений зависит от нормы внесения. Возможность поставки 6-и и более машин.
385
Гектар
Услуги по обработке полей самолетами малой авиации по всей Украине. Наши экипажи работают в данном сегменте рынка с 1995 года, выполняли поставленные задачи по охране лесов и сохранению сельскохозяйственных посевов не только в Украине, а и в странах ближнего и дальнего зарубежья и зарекомендовали себя как надежные и опытные пилоты, с оперативным и качественным выполнением взятых на себя обязательств. С нами Вы экономите деньги и время, а также приобретаете качество услуг и гарантированный результат! Авиакомпания quot;Юником-Авиаquot; - гарантия законности и безопасности сотрудничества. Её обеспечивает наличие всех государственных разрешений на выполнение авиахимработ.
147
Гектар
ООО Техагрохим принимает заявки на оказание услуг по обработке посевов КАС-32, СЗР и ЖХУ, пневмоходом БАРС на шинах низкого давления (0.13 кг/см). Плюсы опрыскивания самоходными опрыскивателями на пневмоходу - не переуплотняет почву - высокая производительность до 45 га/ч - возможность круглосуточной обработки посевов СЗР и ЖКУ - система спутниковой навигации и автоматическая регулировка расхода позволяет качественно обрабатывать посевы, не оставляя огрехов - регулировка расхода рабочей жидкости от 15 до 150 литров на гектар - равномерное распыление до 1000 га в зависимости от рельефа местности и количества рабочего раствора на один гектар. Стоимость зависит от площади и нормы расхода рабочей жидкости. Работаем по регионам РФ.
400
Гектар
ООО ТехАгроХим принимает заявки на опрыскивание сельхоз культур БАРС, Туман-2, Трэкол на шинах низкого давления (0.13кг/см2). Стоимость оказания услуг по опрыскиванию зависит от нормы вылива. Работаем во всех регионах РФ.
400
Гектар
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль