Рапсовый стол, приспособление для уборки рапса Дон,Вектор,Славутич.

Рапсовый стол, приспособление для уборки рапса Дон,Вектор,Славутич.
1 / 3
40 000 ₽
за Штуку
Бердянск
Характеристики
Год выпуска
2020
Описание
ПРБЖ приспособление для уборки рапса, рапсовый стол Компания АтриА решает проблему уборки рапса,...
Читать далее
презентуя оборудование марки ПРБЖ. Приспособление для уборки рапса рапсовый стол отличает продуманная конструкция. Она позволяет снизить потери урожая и функционирует вне зависимости от погодных условий.
Комплектационные отличия
Оборудование и жатка соединяются навесным способом при помощи 4-х шарниров. Изделие прошло модернизацию, его внешний вид остался неизменным рама из стали с двумя боковинами. Привод МКШ, ножи горизонтального и вертикального типа, равномерно разделяющие стебли растения улучшили рапсовый стол ПРБЖ.
Правая боковина агрегата съемная, ее очертания повторяют боковую часть жатки. Так приспособление не создает нагрузки на уборочную технику.
Преимущества эксплуатации
Изделие выгодно в использовании для всех аграриев. На сайте компании АтриА вы можете купить рапсовый стол ПРБЖ, который имеет множество преимуществ:
простота эксплуатации и монтажа;
отсутствие вибраций и предотвращение высыпания зернового материала;
установка на комбайн отечественной или импортной модели;
уменьшенное количество ходов ножа, высокое качество среза стеблей.
Оборудование марки ПРБЖ самое лучшее решение, чтобы оптимизировать рабочие качества сельхозтехники и сохранить урожайность рапса.
просмотры: 1301
Похожие товары лучших продавцов
40 000 ₽
за Штуку
Бердянск
Результаты проверки
телефон подтвержден

Жатки

Пpодаю жатку Дoн Map Состояниe - рaбочeе, тpeбуетcя зaменa pacxодников, ремнeй! Год выпускa - 2009 год! Пoгрузку на ваш транспоpт oрганизую! He xотитe тpaтить вpeмя и дeньги на доpoгу, для ocмотpа? Пoкажу удалённо пo видeосвязи всё, что вам нужно - Звонитe пpямо сейчac, соглaсуeм врeмя показа! Форма оплаты - безналичный расчет без НДС! Технические характеристики: Ширина захвата конструкционная, м 9,2 Производительность (при скорости 9км/ч), Га/час7 Скорость движения рабочая, км/час 9 Габаритные размеры, мм: Длина Ширина 2501 Масса жатки, кг 2650 Агрегатирование с колесными тракторами класс 14 кН Дорожный просвет у стола жатки, мм 500 Число колес, шт 3 Привод жатки от ВОМ трактора Высота среза, мм 50-400 Режущий аппарат Стандартны со стальными сдвоенными пальцами Привод ножа Шумахер Привод механизма quot;качающейся шайбыquot; Клиноременная передача Частота колебаний ножа 430 Мотовило Пятилопастное (3 скорости) Описание: жатки валковые прицепные ЖВП 9 метров - предназначена для скашивания зерновых колосовых, крупяных культур с последующей укладкой скошенной массы в одинарный валок. Агрегатируются с тракторами от 50,80,82 л.с. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
385 000
Штука
Рапсовый стол (активный делитель рапса) - приспособления для уборки рапса, предназначено для переоборудования зерновой жатки комбайнов для прямого комбайнирования рапса. Использование рапсового стола позволяет значительно снизить потерю семян - до 30%, при уборке урожая. Активный двигатель боковых подрезок приспособления аккуратно разрезает сложное сплетение убираемого вида культур, тем самым не давая осыпаться семенам на землю, а это метр в поле, метр вовнутрь жатки, что в совокупности приблизительно два метра убираемой массы, т.е. одна третья часть жатки с захватом 6 метров. Смещение режущей части жатки вперед, также позволяет уменьшить потери, потому, что основная потеря семян происходит в момент захвата убираемой массы мотовилом жатки, а стандартная конструкция всех зерновых жаток не позволяет отрегулировать мотовило так, чтобы до среза убираемой массы мотовило не обивало семена с куста, тем самым дополнительно снижая их потерю.
17 000
Штука
Приспособление для уборки рапса (рапсовый стол) предназначено для переоборудования зерновой жатки отечественных и импортных комбайнов для прямого комбайнирования рапса. Оплата при получении наличный и безналичный расчет. Доставка осуществляется в любой регион России.Цена указана за 1п/м. Навешенное на жатку приспособление позволяет снизить потери при уборке рапса до 30% в сравнении с традиционной уборкой при помощи прямоточной жатки комбайна, при этом производительность составляет 6 гектар рапса в час. Данный рапсовый стол обеспечивает качественную работу комбайна с наименьшими потерями. Конструкция приспособления состоит из следующих основных узлов: левой и правой боковины; пальцевого выносного режущего аппарата; привод режущего аппарата построен на базе планетарного механизма (типа quot;Shumacherquot;), который обладает лучшими характеристиками скорости резанияи надежности по сравнению с кривошипно-шатунной группой. Это способствует увеличению производительности и надежности режущего аппарата, что в целом повышает надежность; выносной режущий аппарат посредством привода типа quot;Shumacherquot;; левого активного делителя с приводом Шумахер привода режущего аппарата приспособления; правого активного делителя с приводом от ножа режущего аппарата приспособления; защитных ограждений приводов режущего аппарата и активных делителей; быстросоединяемых захватов для крепления приспособления к боковинам жатки. Монтаж приспособления не требует разборки редущего аппарата зерновой жатки. Агрегатирование: С комбайнами: Дон-1500, Дон Вектор, Дон Лан, СК-5М, Нива, Славутич, Енисей, Claas Mega, Claas Dominator, Case, Massey Ferguson и др. Технические характеристики Название Значение Ширина захвата 49,1 м Рабочая скорость до 10 км/ч Транспортная скорость 20 км/ч Производительность по комбайну га/ч Высота среза по комбайну мм Ширина платформы 700 мм Кол-во двойных ходов ножа 497 дв.х/мин Масса кг Тип привода МПН по типу Schumacher
65 000
Штука
Приспособление quot;Лифтерquot; предназначено для навешивания на жатки зерноуборочных комбайнов любых марок при их переоборудовании для уборки подсолнечника. Выполнено в виде блочного модуля стеблеподъёмников (лифтеров), смонтирован ных на балке квадратного сечения, монтируемого на жатку путем навески на пальцы переднего бруса режущего аппарата, двух полевых делителей и трубы мотовила с захватами. Отличается от ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ЗМИЕВСКОГО тем, что монтируется один раз.В последующем только ставится на межсезонное хранение и перед сезоном работ по уборке подсолнечника навешивается на жатку уже в смонтированном состоянии. Преимущества: -позволяет работать на высоких скоростях (до 10-15 км/час); -потери семян при правильно выбранном режиме работы не превышают 1%; -уборка подсолнечника выполняется в любых направлениях; -блочный модуль лифтеров позволяет производить быстрый монтаж на жатку зерноуборочного комбайна и демонтаж; -отличается простотой и надежностью конструкции рабочих органов. Технические характеристикии: -ширина захвата от 4,0 до 9,15 м.; -масса в зависимости от ширины захвата от 520 до 1065 кг.; -коэффициент надежности не менее 0,98
126 000
Штука
Приспособление для уборки сои(flex) предназначено для переоборудования зерновых жаток отечественных и импортных комбайнов для прямого комбайнирования. Приспособление(приставка) автоматически копирует рельеф поля в продольном и поперечном направлениях на заданной высоте среза. Копирование рельефа в осуществляется при помощи уникальной системы прилегания к земле,благодаря чему достигается прогиб и прилегание к земле.Приставка для уборки сои,бобовых прогибается до 10 см и гарантирует срез в 1 см над поверхностью земли. За счет плавающего режущего аппарата обеспечивает низкий срез сои, за счет снижения потерь повышает валовой сбор сои, гороха на 20-30 %. Конструкция приспособления для уборки сои(Flex) состоит из следующих основных узлов: -левой и правой боковин; -плавающего пальцевого выносного режущего аппарата с системой лыжно-рычажного копирования рельефа почвы по всей ширине жатки; -привода выносного режущего аппарата . -правого и левого активного рассекателей и защитных ограждений; -быстросоединяемых захватов для крепления приспособления к боковинам жатки; Приспособление для уборки сои приводится в движении клиновым ремнем от приводного шкива жатки через редуктор МПН. Высота среза регулируется от 5 до 100 мм. На жатку приставка монтируется при помощи кронштейнов и боковых замков-стяжек. Обеспечивает качественную работу комбайна с наименьшими потерями. Использование приспособления для уборки сои,бобовых(Flex) снижает потери сои, бобовых до 30%. Применяется на все виды комбайнов, ширина захвата от 4м до 9м. Доставка.Возможна установка и настройка приспособления.
117 000
Штука
Рапсовый стол приспособление для уборки рапса, предназначено для переоборудования зерновой жатки комбайнов для прямого комбайнирования рапса. Использование рапсового стола позволяет значительно снизить потерю семян при уборке урожая. Активный делитель боковых подрезок приспособления разрезает сложное сплетение убираемого вида культур, тем самым не давая осыпаться семенам на землю. Смещение режущей части жатки вперед, также позволяет уменьшить потери, потому, что основная потеря семян происходит в момент захвата убираемой массы мотовилом жатки, а стандартная конструкция всех зерновых жаток не позволяет отрегулировать мотовило так, чтобы до среза убираемой массы мотовило не сбивало семена с куста, тем самым дополнительно снижая их потерю. Рапсовый стол также удобен в эксплуатации, потому что легко и без дополнительного обучения механизаторов устанавливается на жатку, а запасные части к нему идентичны с жаткой, на которую оно устанавливается. Рапсовый стол оснащён автономной гидростанцией привода делителей, планетарным приводом и режущей системой ШУМАХЕР, одним или двумя гидравлическими делителями.
1 037 500
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль