Рапс

Рапс
1 / 1
160 ₽
за Килограмм
Москва
Описание
Рапс - великолепное растение, которое может использоваться в различных целях. Поскольку рапс - ма...
Читать далее
сличное растение, то семена рапса относятся к масличным семенам. Маслосемена рапса используются для получения масла. Рапс также сеют и на сидератные цели, ведь рапс является отличным сидератом. Рапс зачастую применяют в качестве экологически чистого топлива.Рапс бывает яровым, который сеют весной и поздним летом получают урожай, а также бывают семена озимого рапса, которые сеют поздней осенью.

В нашем интернет магазине Вы сможете недорого купить семена рапса как оптом так и в розницу. Все семена поставляются в отличном качестве по низким ценам. К каждой покупке мы прикладываем полный комплект всех необходимых документов.

Если вы хотите купить семена рапса, то можете проконсультироваться с нашими менеджерами о возможности посева в Вашем регионе, а также о свойствах товара.

Некоторые сорта рапса посевного не имеют в своем составе эруковой кислоты, а это означает, что степень очистки после отжима сведется к минимуму.

Наша компания осуществляет и оптовые поставки семенного рапса. Для того, чтобы получить индивидуальное предложение по покупке семян рапса оптом, свяжитесь с нашим менеджером и мы предложим низкие цены и скидки при самовывозе или доставке.

Свойства семян рапса отличного качества от компании quot;МосАгроГруппquot;:

урожайность составит порядка 50-55 центнеров с гектара;
купить яровые семена рапса у нас значит обеспечить хорошую сдерживаемость роста сорных трав: собственная вегетативная масса этого растения эффективно подавляет развитие однодольных и двудольных сорняков;
яровой рапс, семена которого заказаны у нас, стоек к обработке инсектицидными составами и средствами против болезней;
благодаря тщательной селекции и выживаемости гибридных сортов растение потребует минимум удобрений: для формирования урожая достаточно будет разово внести в почву азотные и комплексные удобрения.
Размещено: 26.04.2024
просмотры: 712
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль