Ракушка высушенная калиброванная (фракция 1-2 мм.) (5 кг)

Ракушка высушенная калиброванная (фракция 1-2 мм.) (5 кг)
1 / 1
6 ₽
за Килограмм
Буйнакск
Характеристики
Объем поставки
На экспорт
Описание
Наиболее экономичным источником кальция считают российские, английские и американские ученые явл...
Читать далее
яется мелкодробленая ракушка. Ракушка сушёная кормовая калиброванная вырабатывается в соответствии с ТУ . В 1 кг РСКК содержится грамм кальция. РСКК применяют в качестве сырья при производстве комбикормов для сельскохозяйственных животных и птицы, а также для непосредственного использования в питании животных и птицы как минеральную добавку естественного происхождения, получаемую из морской ракушки природных залежей. Ракушка сушеная кормовая калиброванная является источником кальция в рационах сельскохозяйственных животных и птицы. Использование ее способствует повышению их продуктивности, сохранности молодняка, улучшению качества скорлупы и инкубационных свойств яиц.
Размещено: 17.04.2023
просмотры: 151
6 ₽
за Килограмм
Буйнакск
Результаты проверки
телефон подтвержден

Кормовые добавки

Наша компания продает ракушку морскую кормовую для подкормки птицы. Ракушка это основной источник кальция необходимого для лучшего развития скелета ваших птиц. Кopмовая дoбавкa минeральныx вeществ, в том числе йoдa и мaгния .
Уcваиваeтся ракушка очень хорошо, да к тому же она выполняет и гастролитическую функцию, то есть благодаря ей в желудке кур происходит максимальное измельчение перетирание зернового корма.
Кормовая ракушка отборная является экологически чистой натуральной кормовой добавкой, Основное ее кальции 39.6% Влага до 4% Фракция 0-1мм, 1-3мм. 1-5 мм, 2-5мм .имеем возможность изготовления любой фракции. Фасованная в мешки по 50 кг и в Биг бег по 1000 кг . Цена Без НДС 3700 р. за тонну с НДС 4200 т.р Возможны отгрузки авто и жд транспортом .! Юрий
4 200
Тонна
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль