ЛАКТЕВИТ для телят

77 ₽
за Килограмм
Москва
Описание
Собственное производство ЗЦМ
Состав:
Протеин21,0-23,0%
Жир 16%
Минеральные соли 7,0%
Сырая клетчаткаНе более 2,2%
Углеводы 46,0-47,0%
Лизин 1,6%
Метионин 0,4%
Кальций0,9%
Фосфор0,9%
Натрий0,4%
№ 2763780
· 593 просмотров
77 ₽
за Килограмм
телефон подтвержден
Москва

Могут подойти вам

Заменители цельного молока

Для новорождённого телёнка главным источником энергии и питательных веществ служит молоко. Однако, выпаивание цельного молока телятам ведёт к увеличению экономических затрат на их выращивание. Чтобы сократить расход цельного молока используют заменитель цельного молока, а именно КапиМилк 15. Этот продукт на 30% состоит из казеиновой фракции, что обеспечивает уменьшение времени переваривания заменителя до полутора часов. Желудок быстро освобождается и телёнок потребляет растительные корма сено и концентраты, это способствует раннему развитию рубца и хорошим приростам живой массы.

Чтобы ознакомиться с составом продукта, смотрите вторую приложенную фотографию.
175
Килограмм
ИМПУЛЬС - это высококачественный источник иммуноглобулинов, альбуминов, глобулинов, казеинов, интерферонов, лактоферонов, цитокин, питательных веществ и энергии для новорожденных животных на ранних стадиях неонатального периода.

СВОЕВРЕМЕННОСТЬ
С момента рождения животному жизненно важно получение и усвоение необходимого количества иммуноглобулинов. Необходимо обеспечить новорожденных высококачественным молозивом по трем основным правилам:
Как можно РАНЬШЕ! Как можно БОЛЬШЕ! Как можно ЧАЩЕ!

КАЧЕСТВО
Заменитель молозива ИМПУЛЬС имеет стабильные физико-химические показатели, такие как белок,жир,лактоза ,а также постоянно высокое содержание иммуноглобулинов, не менее 23% по шкале Брикса.

ЧИСТОТА
Загрязненное бактериями молозиво может привести к снижению усвоения антител или,что еще хуже,к заболеванию теленка с такими симптомами, как сепсис и диарея. Производство заменителя молозива ИМПУЛЬС осуществляется при строгом соблюдении ветеринарно-санитарных норм и гигиенических требований Р... подробнее
2 670
Килограмм
КапиМилк лен разработан с целью сформировать правильную микрофлору при переходе с молока на заменитель, снизить частоту возникновения диарей у телят, повысить сохранность и иммунитет молодняка. Антидиарейный эффект достигается за счёт значительного содержания слизистых веществ, которые обволакивают стенки ЖКТ и кишечника, защищая его от патогенной микрофлоры. Растительные лигнаны стимулируют рост и служат заменой антибиотиков, воздействуя на рост, иммунитет и сохранность телят.

Чтобы ознакомиться с составом продукта, смотрите вторую приложенную фотографию к объявлению.
150
Килограмм
КапиМилк 12 это гарантия производства высококачественной говядины из молочных пород скота, которая является относительно новым направлением и почти полностью базируется на бычках голштинской породы. Новорождённым бычкам следует давать КапиМилк 12 с 20 по 60-ый день, который содержит 20% белка, а также достаточно жира, для получения необходимой энергии и желаемого среднесуточного привеса. Данный заменитель цельного молока основан на высококачественной подсырной, ферментированной сыворотке с содержанием молочной пахты (не менее 10%), капсулированного растительного жира и протеина с низкой уреазной активностью.

На фотографиях к объявлению указана более подробная информация. Стоимость товара в объявлении указана с учетом доставки и НДС! Готовы ответить на все вопросы и предоставить дополнительные данные. На рынке с 2004 года.
158
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль

Вход