Пульсамокс 15% ретард

450 ₽
за Штуку
Владимир
Описание
Амоксициллин, суспензия, инъекционный для лечения бактериальных ифекций крупного и мелкого рогато...
Читать далее
го скота,верблюдов, свиней, собак, и кошек.
Хранят препарат в защищенном от света месте при температуре от 2С до 25С. Срок годности препарата при соблюдении условий хранения составляет 3 года со дня изготовления. Препарат после первого вскрытия следует хранить в закрытой оригинальной упаковке не более 1 месяца. Запрещается применять Пульсамокс солюбл после истечения срока годности.

6. Неиспользованный лекарственный препарат утилизируют в соответствии с требованиями законодательства.

II ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

7. Амоксициллин, входящий в состав Пульсамокс солюбл, является полусинтетическим пенициллиновым антибиотиком широкого спектра действия,оказывающим бактерицидное действие на грамотрицательные и грамположительные бактерии. Антибактериальное действие амоксициллина обусловлено ингибированием синтеза клеточной стенки бактерии. Пульсамокс солюбл хорошо всасывается в кровь и быстро распределяется в организме, достигая наивысшей концентрации в мышечной ткани, печени, почках, желудочно-кишечном тракте и других тканях, соединение с белками крови - незначительно. Амоксициллин в небольшой степени проникает в мозг и костную жидкость, за исключением случаев, когда мозговая оболочка воспалена. Эффективная концентрация антибиотика в крови отмечается уже через 1-2 часа после применения препарата и сохраняется на терапевтическом уровне в течение 48-72 часов. Выводится антибиотик

из организма в основном в неизменной форме преимущественно с мочой, в меньшей степени с желчью, у лактирующих животных частично с молоком.
просмотры: 412
450 ₽
за Штуку
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль