Птицеводческое оборудование

1 700 000 ₽
за Штуку
Казань
Описание
Птицеводческое оборудование для откорма бройлера фирмы Big Dutchman, зал 18*96м. 5 линий кормлен...
Читать далее
ия
6 линий поения
Узел водоподготовки: медикатор, электронный счётчик
Уличный бункер с весами 15м3 с трассой ф90
Система подвеса лебёдки
Вентиляция:
Приточные клапана CL1200, 68шт.
Сервопривод на клапана DA75 с системой трассов и штангой
Приточные жалюзи SMT50 7шт.
Вентиляторы BD V-13м3 8шт.
Вентиляторы Ziehl Abegg м3 6шт.
Автоматика: Viper, регулятор оборотов EPU12 2шт.
Система сигнализации, весовой модуль, димер освещения Gasolec, шкаф управления и т.д.
Дизельные пушки Ermaf 4шт.
Оборудование в отличном состоянии, осталось 2 зала.
просмотры: 1204
1 700 000 ₽
за Штуку
Казань
Результаты проверки
телефон подтвержден

Оборудование для птицеводства

Китайская компания ООО МаслянноеоборудованиеТяньюань г.Синьсяньбыла создана в 2003г. Компания является одиним из крупнейших производителей линий и оборудования в Китаев следующих областях:
1.В пищевой промышленности: линия иоборудование для производства, рафинанции и экстракции растительного масла всех видов. Линия пищего жира из животного жира и сала
2.В сельскохозяйственной промышленности: линия иоборудование для переработки боенских отходов и биологических отходов для производства мясокостную рыбную муки, перьевую и кровянную муку. Производим самые современные вакуумные котлы разных объемов. Оборудование для вытопки жира в технический и кормовой жир
3.Линия иоборудование для производства биодизеля, газа, CNG и LNG из кухонных отходов и использованного растительного масла.
4.Линия производства органического удобрения изнавоза скота, куринного помета, пищевых отходов, сапропеля, соломы, деревянных опилок, барды и т.д
5.В химической промышленности: Все виды емкостей или напорных емкос... подробнее
Одной из главных линий деятельности нашей компании является сектор птицеводства, мы делаем все для технологически правильного напольного содержания птицы.
Основной продукцией интенсивного птицеводства являются яйца кур-несушек и птица для производства мяса. Другим продуктом являются мясо индейки, утки, перепелов, куропаток и яйца перепёлок. От желаемого продукта, зависят как технические характеристики объектов, так и технология содержания и вид используемого оборудования.
В соответствии с вышесказанным мы выполняем расчёт по вашему техническому заданию и подбираем оборудование индивидуально под ваш проект.
100 000
Штука
Китайская компания ООО Масляное оборудование Тяньюань г.Синьсяньпредлагает линию оборудования для производства растительного масла, мясокостной муки, рыбной муки, перьевой и кровяной муки, технического жира из отходов мясной и мясоперерабатывающей промышленности. Гарантируем высокое качество оборудования и высокоэффективное послепродажное обслуживание. Мы предоставляем целый комплекс обслуживания, в том числе проектирование помещений завода, проектирование и производство оборудования, а также монтаж и наладку оборудования и т.д.
Возможна поставка отдельных компонентов оборудования, таких как: вакуумные котлы порционного действия, сырьевые бункеры, накопители, винтовые конвейеры, дробилки крупного и мелкого помола, деаэротрные колонки, конденсаторы, насосные агрегаты и т.д.
Завод также имеет разрешение на производство разных напорных емкостей всех категорий для химических заводов.
Мы имеем успешный опыт поставки оборудования в Россию, например нашим клиентом в России является АО amp;q... подробнее
Обopудование для выращивания перепeлов
Пpиезжaйте на оcмотp, подключим и пoкaжeм
Дeмoнтаж и погрузку бeрём на ceбя
Цену указaли за наличный расчёт
Можнo пoсмoтpeть удалeнно по видeо WhаtsApp

Oпиcаниe: пoлный кoмплeкт прoфеccионального обopудoвания ЛПX пeрепeлок.
Комплeктация:
Инкубaтoры для яиц 3 шт (5000 яйца)
Клеточое оборудование для выращивание молодняка на 8000 голов - клеточная батарея по 7 ярусов
8400 голов
Вентиляция
Кондиционер
Электронный блок управление климатом
Блок управления освещением - убойный цех 1500 голов в смену:машина для убоя, ванна для ошпаривания, центрифуга, стол нержавейка
Холодильники шоковой заморозки 5 штук
Инвентарь - клетки, поилки, тележки, поилка ниппельная, кормушки
Генератор
Тех. данные:
3 инкубатора -2000 яиц - 2 шт и на 1600 яиц -1 шт для подключения инкубаторов необходимая мощность - 220
В помещение - 3 м на 16 м клеточное оборудование для выращивания - площадь необходимая - 6 м х 6 м
Машина для убоя: Производительность, гол./смену 2000
Единовреме... подробнее
1 560 000
Штука
Оборудование типа КБО-Н/Б - многоярусное, изготовлено из листового проката стали с цинковым покрытием, нанесенным методом непрерывного погружения в расплав, в соответствии со стандартом EN :2006, с использованием стальной низкоуглеродистой проволоки с цинковым покрытием в соответствии со стандартом EN :2010, обеспечивает механизацию всех основных производственных процессов: раздачи корма, поения, удаления помета, яйцесбора.
1 000
Штука
Оборудование для вытопки и переработки животного жира, свиного, говяжего, птичьего, бараньего сала в пищевой, кормовой и технический жир производится китайским производителем ООО Маслянное оборудование Тяньюань. Также мы производим оборудование рафинации, экстрации пищевого, кормового и технического жира.
Компания также производим оборудование в следующих областях
1.В пищевой промышленности: оборудование для производства, рафинанции и экстракции растительного масла всех видов.
2.В сельскохозяйственной промышленности: оборудование для переработки отходов убоя, костей, биологических отходов, рыбных отходов, крови в мясокостную, рыбную муки, перьевую и кровянную муку. Производим самые современные вакуумные котлы квм лапса любого объема.
3.Линия иоборудование для производства биодизеля, газа, CNG и LNG из кухонных отходов и использованного растительного масла.
4.Оборуование переработки навоза, помета, пищевых отходов, сапропеля, соломы, деревянных опилок, барды в гранулированное органичес... подробнее
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль