Пшеница 3 класс

Пшеница 3 класс
1 / 1
13 000 ₽
за Тонну
Москва
Описание
Продаём продовольственную пшеницу. Наше зерно соответствует ГОСТу. Полный пакет документов (прото...
Читать далее
кол, декларация, ВСД). Пшеницу можно приобрести оптом. Осуществляем доставку по Москве, Московской области, другим регионам РФ. Все интересующие Вас подробности можно уточнить у менеджеров, позвонив нам по телефону. .
Размещено: 19.04.2024
просмотры: 2885

Пшеница

Продаем фуражную пшеницу в мешках. Качество ГОСТ. Сопровождается всеми необходимыми документами. Осуществляем доставку по Москве, Московской области, другим регионам РФ. Все интересующие Вас подробности можно уточнить у менеджеров, позвонив нам по телефону.
11 000
Тонна
Пшеница фуражная в мешках
Реализуем зерно фуражной пшеницы в мешках. Пшеница фуражная применяется для кормления сельскохозяйственных животных. Фуражное зерно составляют основу недорогого содержания животных в зимнее время. У нас Вы сможете недорого купить зерно пшеницы отличного качества в мешках. Мы являемся производителем зерна, сможем предложить низкие цены предоставляем все необходимые документы. Товар находится на складе в Москве. Возможна доставка в регионы. Вы можете забрать самовывозом фураж пшеницы, либо заказать доставку. Позвоните нам и узнайте о скидках, возможностях доставки, документах и другие вопросы.
11 000
Тонна
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль