Противоизносная смазка МЕГОС 2ПБ

Противоизносная смазка МЕГОС 2ПБ
1 / 1
180 ₽
за Штуку
Набережные Челны
Описание
Противоизносная консистентная смазка 2ПБ - для тяжелонагруженных узлов сельхозтехники. Специальна...
Читать далее
я смазка увеличит в 2 раза срок службы подшипников качения и скольжения, ШРУС, втулки карданов, открытые узлы трения различных механизмов.
Упаковка-200мл. Цена указана за одну единицу продукции без учета доставки.
Отправка в любой регион РФ.
Размещено: 09.01.2023
просмотры: 194
180 ₽
за Штуку
Набережные Челны
Результаты проверки
телефон подтвержден

Горюче-смазочные материалы

Пищевая силиконовая смазка в розницу и оптом. Пищевая силиконовая смазка купить с доставкой в России по умеренной стоимости.
CASSIDA GREASE EPS 2 высококачественный смазочный материал с противозадирными присадками, специально предназначенный для смазки оборудования, используемого в производстве и упаковке продуктов питания и напитков. В состав смазки входят комплексный алюминиевый загуститель, синтетическое масло и специальные присадки, которые отвечают самым строгим требованиям пищевой промышленности. Полностью соответствует пищевым стандартам NSF и InS H1. Производится на основе синтетического базового масла и тщательно подобранной композиции присадок, отвечающих строгим требованиям пищевой промышленности.
Синтетические смазки с высоким уровнем свойств для применения в случае возможного контакта смазки с пищевыми продуктами. ПРИМЕНЕНИЕ: Высококачественные пищевые смазки с высокой стойкостью к выдавливанию на основе комплекса сульфоната кальция, синтетического базового масла и специально подобранного пакета присадок. Применяются для смазывания различного оборудования в пищевой промышленности, работающего при низких или высоких температурах (от -40 до +1800С) и в присутствии воды: подшипники, автоклавы на консервных фабриках, подшипники духовых печей.
Низкотемпературная пластичная смазка для пищевой промышленности с улучшенными противозадирными свойствами на основе комплекса сульфоната кальция. ПРИМЕНЕНИЕ: NEVASTANE XS 80 универсальная пластичная смазка для высоконагруженных приложений на основе комплекса сульфоната кальция и синтетического базового масла, разработанная в первую очередь для применения при очень низких температурах и/или высоких нагрузках. NEVASTANE XS 80 универсальная пластичная смазка с улучшенными противозадирными свойствами, рекомендуется для применения в оборудовании пищевой промышленности, а также в связанных с ней областях, работающем в сложных условиях (высокие нагрузки, высокие температуры, вода, пыль).
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль