Протирочная бумага для гигиены сосков вымени

Протирочная бумага для гигиены сосков вымени
1 / 1
272 ₽
за Штуку
Краснодар
Описание
Продаем протирочную бумагу собственного производства для гигиены сосков вымени коров перед доением из 100% целлюлозы плотностью 45г/метр. В упаковке 6 рулонов. Рулоны намоткой 150 и 200 метров.
просмотры: 732
272 ₽
за Штуку

Оборудование для содержания КРС (молоко)

Сосковая резина ДД00.041А прошла испытания на ведущих животноводческих фермах Урала, Сибири, Казахстана и др. регионов. Сосковая резина изготавливается на литьевой машине KRAUSS MAFFEI. Производительность выпуска изделий в месяц. Резиновая смесь, из которой изготавливается сосковая резина называется пищевой, так как ее можно использовать в контакте с продуктами. Данная резиновая смесь одобрена контролирующими организациями и рекомендована для изготовления сосковых резин.
Резина сосковая. В наличии и под заказ
Форма головной части обеспечивает плотное прилегание, что гарантирует максимальный вакуум во время доения, при этом не травмируя животное. Наличие колец позволяет минимизировать проникновение внешних микроорганизмов и нежелательных агентов внутрь корпуса и не позволяет резине скручиваться. При этом соковая резина 0-528 остается легкой в промывке, чем обеспечивается ее гигиеничность. Также появляется возможность регулирования натяжения оболочки согласно длине гильзы без потери эластичности. Усилительные кольца обеспечивают необходимый компромисс между защитой от внешней деформации с сохранением необходимой рабочей гибкости изделия.
Из натурального каучука!
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль