Простейший улей на 16 рамок

Простейший улей на 16 рамок
1 / 1
1 950 ₽
за Штуку
Георгиевск
Описание
Конечно, каждого из пчеловодов, прежде всего, волнует вопрос о том, как сделать свою пасеку более...
Читать далее
доходной. И не удивительно, ведь столько труда и расходов затрачивается на работу со своими пчелами. Поэтому многие пасечники уже давно в своей практике совмещают как медово-товарное, так и разведенческое направления.
Формирование новых пчелосемей, безусловно, упирается в вопрос о свободной таре. Да и просто, особенно в период роения, становится вопрос о нехватке ульев под заселение пчелами. На помощь в этих ситуациях может прийти улей для пчел на 16 рамок.
Простейший улей, произведен из качественного и предварительно просушенного сибирского пиломатериала. Дно прибитое. Подкрышник не предусмотрен. Крышка нахлобучка. Объем свободного пространства над рамками позволяет свободно устанавливать потолочную кормушку для подкормки и утепление на зимний период. По желанию заказчика возможно изготовление улья с диафрагмой (8+8 рамок) по центру и двумя нижними летками. Также, при использовании данного типа улья на медосборе, возможна дополнительная комплектация надставками.
Мы ответим на все появившееся у Вас вопросы по указанному телефонному номеру. Звонок для заказчиков бесплатный.
Гарантируем адресную доставку собственными а/м Газель или с помощью автотранспортных компаний. Напомним, что мы работаем без предоплаты!
просмотры: 937
1 950 ₽
за Штуку
Георгиевск
Результаты проверки
телефон подтвержден

Оборудование для пчеловодства

Комплектация: крыша - 1 шт., на крыше оцинкованная сталь. подкрышник - 1 шт. корпус - 1 шт. съемное глухое дно - 1 шт. Можно добавлять корпуса, магазины. 1 Качественный пиломатериал. 2 Надежная технология производства, 3. Быстро и в срок выполнение заказа 4. Гарантия на товар 1 год. Возможно изготовление ульев по Вашим размерам. Фурнитура в стоимость улья не входит.
3 450
Штука
12 рамочный улей со съемным дном. Комплектация крыша - 1 шт., на крыше оцинкованная сталь. подкрышник 1 шт. корпус на 300 - 2 шт. съемное дно - 1 шт. Толщина стенок 35мм Материал: сосна Все элементы ульев взаимозаменяемы. Можно добавлять корпуса, магазины, рамки. Изготовим ульи на заказ любой конструкции - дадан, рута, лежаки. Фурнитура, покраска оплачивается отдельно.
5 800
Штука
Комплектация: крыша - 1 шт., на крыше оцинкованная сталь. подкрышник - 1 шт. корпус на 300 - 1 шт. магазин на 145 - 2 шт. съемное дно - 1 шт. 1 Качественный пиломатериал. 2 Надежная технология производства, 3. Быстро и в срок выполнение заказа 4. Гарантия на товар 1 год. Возможно изготовление ульев по Вашим размерам. Фурнитура в стоимость улья не входит.
5 900
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль