Пропионовая кислота

Пропионовая кислота
1 / 1
150 ₽
за Килограмм
Москва
Описание
Предлагаем к поставке Пропионовую кислоту (пропановая кислота, метилуксусная кислота, этанкарбоно...
Читать далее
вая кислота, этилмуравьиная кислота, карбоксиэтан, консервант E280, аналог Лупрозил) производства BASF Германия. Содержание основного вещества 99,5%. Поставка осуществляется в танк-контейнерах по 20-22 тонны, кубах по 950кг и бочках по 200кг. При заключении договора поставки предоставляется отсрочка платежа.
Область применения: пропионовая кислота препятствует росту плесени и некоторых бактерий. Поэтому большая часть производимой пропионовой кислоты используется как консервант в продуктах для животных.

менеджер Туманова Елена
просмотры: 2220
150 ₽
за Килограмм
Москва
Результаты проверки
телефон подтвержден

Консерванты

Яблочная кислота является веществом синтетического производства, проявляющим свойства консерванта. Она также имеется и в натуральном виде, содержится в некоторых растениях, в том числе фруктах и растениях. На продуктах питания такое вещество маркируется знаком Е296.
Также используется данный консервант при производстве следующих продуктов: мороженого и кисломолочных изделий; безалкогольных напитков и ананасового сока; джемов, желе и мармеладов; карамельных конфет; некоторых сортов водки; консервированных овощей; очищенного картофеля, в качестве защиты от потемнения.
Предлагаем производителям продуктов питания самовывозом и с доставкой.
375
Килограмм
Лимонная кислота(Е330) и ее соли (цитраты натрия, кальция и калия) активно используются в процессе производства разнообразных продуктов и напитков (в особенности безалкогольных) с целью улучшить вкусовые качества, урегулировать уровень кислотности, а также в качеств натурального консерванта.
Мы предлагаем производителям продуктов питания лимонную кислоту самовывозом и с доставкой.
125
Килограмм
Пищевая добавка (отвечает за регулирование кислотности в газнапитках).
125
Килограмм
Продаем со склада ООО quot;Мультисервисquot;в Санкт-Петербурге винную кислоту L+. Пищевая добавка Е-334. Страна происхождения Китай. Фасовка -мешки по 25кг.
Область применения: производство кондитерских изделий, желе, джемов, консервированных овощей, фруктов, слабоалкогольных напитков. Находит широкое применение в фармацевтике, косметологии и текстильной промышленности.
Доставка по Санкт-Петербургу собственным автотранспортом.
390
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль