Пропиленгликоль USP 99,8% для КРС

Пропиленгликоль USP 99,8% для КРС
1 / 1
197 ₽
за Килограмм
Гомель
Характеристики
Объем поставки
Описание
Цель введения: повышение удоев, профилактика кетоза у первотёлок и коров. Сухостойным коровам в...
Читать далее
подготовительный период за 2-3 недели до отёла 150 г
Коровам с момента отёла до четвёртой недели лактации 250 г
Коровам 2-3 месяц лактации 150 г или если невозможно кормление по группам всем лактирующим животным 200 г

Можно разбавить водой и ввести в кормосмеситель или лейкой равномерно полить корм. Вводится постепенно: в первые 5-6 дней максимум по 100 г, потом увеличивать.

Наблюдение : изменение консистенции навоза цвет становится темнее консистенция навоза становится более слизистой и более равномерной состав навоза: меньше остатков корма лучше перевариваемость

Пропиленгликоль это глюкопластичное соединение, которое в рамках обмена веществ используется при синтезе углеводных соеднинений (глюконеогенез). Глюконеогенез определяет продуктивность энергетического обмена веществ у коровы и имеет решающее внимание на количество молока и содержание белка в молоке. Ограничивающий фактор глюконеогенеза то синтез пропионовой кислоты в рубце. Поэтому, преимущественно в США, начали пробовать, с помощью гликогенных соединений, таких как пропиленгликоль, улучшить обеспечение высокопродуктивных коров энергией и тем самым снизить заболеваемость кетозами.

Использование пропиленгликоля с правовой точки зрения 1,2-пропандиол (пропиленгликоль) бесцветная гигроскопичная жидкость фармацептического качества. Вещество легко растворяется в воде или спирте в любых соотношениях. В маслах и жирах нерастворимо. По Закону о кормах разрешено скармливание животным в количестве не более 270 г на голову в день

Пропиленгликоль очень быстро абсорбируется в рубце животного и через кровь попадает в печень. Там он используется при синтезе глюкозы. Для КРС содержание в пропиленгликоле энергии составляет 16,8 МДж ЧЭЛ на кг сухого вещества.

Фасовка в кубах (в одном кубе 1 тонна), либо в бочках.
Цена указана ОТ в зависимости от объёма, без НДС.
Размещено: 29.03.2023
просмотры: 220
197 ₽
за Килограмм
Гомель
Результаты проверки
телефон подтвержден
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль