Пропиленгликоль сухой с содержанием пропиленгликоля 60-65%

Пропиленгликоль сухой с содержанием пропиленгликоля 60-65%
1 / 1
184 ₽
за Килограмм
Гомель
Описание
Кормовая энергетическая добавка Natürliche Energie (Натюрлих Энерги) это макроэнергетическая доба...
Читать далее
вка к основному рациону питания коров. Источник дополнительной энергии. Позволяет компенсировать дефицит энергии в рационе животных, снижает вероятность развития нарушений обмена веществ (кетоза) и потери массы после отела; регулирует углеводно-жировой обмен веществ, увеличивает надои, содержание жира в молоке.

Введение КД Natürliche Energie в рацион способствует:
- нормализации работы клеток печени,
- увеличению концентрации глюкозы в крови,
- быстрой компенсации дефицита энергии в организме,
- профилактике и комплексному лечению кетоза,
- сокращению сервис-периода, повышению оплодотворяемости,
- увеличению продуктивности,
- повышению содержания жира и белка в молоке,
- эффективному расходованию кормов за счёт их лучшего усвоения.

Под действием ферментативных процессов в рубце жвачных животных пропиленгликоль превращается, в основном, в пропионовую кислоту, которая всасывается клетками стенки рубца и с током крови поступает в печень, где используется для синтеза глюкозы. Пропиленгликоль обладает уникальным свойством не перевариваться (метаболизироваться) микрофлорой рубца жвачных, и всю энергию пропиленгликоля получает не микроорганизмы рубца, а организм коровы. Это свойство коренным образом отличает пропиленгликоль от глицерина, простых сахаров, декстрозы, патоки и других подобных энергетиков. Которые полностью усваиваются (перевариваются микрофлорой рубца) и поступают в организм коровы только после потери большей части своей химической энергии

При использовании немецких рекомендаций DLG 60% кормовой энергетический концентрат дают здоровым животным для профилактики кетоза, восстановления дефицита метаболической энергии, быстрого восстановления после отела и увеличения надоев - в количестве г на голову в сутки за 2 недели до отела и в течение 4 недель после отела.
Дойным коровам в начальный период лактации (в первые 100 дней) для увеличения надоев и повышения оплодотворяемости - в количестве г на голову в сутки в течение 30 дней.

Добавку следует вводить в рацион животного постепенно в течение 5-7 дней. Смешивать с зернофуражом так, чтобы животное с суточной нормой концентратов получало суточную норму кормовой добавки. Суточную норму пропиленгликоля рекомендуется скармливать не менее чем за два кормления.

КД Natürliche Energie не является самостоятельным кормом, это добавка к основному рациону сильно повышающая его обменную энергию.
КД Natürliche Energie не содержит антибиотиков, гормонов и ГМО. Побочных явлений и осложнений при её применении не выявлено, противопоказаний не установлено. Мясо и молоко животных используется без ограничений.

Расфасован в полипропиленовых трёхслойных мешках по 15-20кг.
Цена указана ОТ в зависимости от объёма, без НДС.
Размещено: 21.03.2023
просмотры: 127
184 ₽
за Килограмм
Гомель
Результаты проверки
телефон подтвержден

Кормовые добавки

Предлагаем Вам кормовую добавку Фидокс, которая предназначена для предотвращения окисления жиров и жирорастворимых витаминов в кормовом сырье и комбикормах для сельскохозяйственных животных, в том числе птиц.
В состав добавки в качестве действующих веществ входят: бутилгидрокситолуол, лимонная кислота, пропионат кальция, фумаровая кислота.
Кормовая добавка Фидокс не содержит ГМО продуктов.
По внешнему виду представляет собой сыпучий порошок светлого цвета.
Выпускают расфасованным по 25 кг в бумажные мешки с ламинированным вкладышем.
Хранят в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей месте при температуре от 0С до 30 С.
Срок хранения - 24 месяца со дня изготовления при соблюдении условий хранения.
Фидокс действует как синергичная смесь антиоксидантов. Предохраняет жиры, жирорастворимые витамины, каротин в составе кормового сырья от окисления. Имеет более широкий спектр действия и эффективность, чем отдельные, входящие в его состав компоненты. Позволяет предотвратить потери качества жи... подробнее
180
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль