Промышленный испытательный стенд

Промышленный испытательный стенд
1 / 4
1 ₽
за Штуку
проверьте цену
Минск
Описание
Промышленный испытательный стенд или тестовый контрольный модуль итальянского производства от компании Paolo Graglia amp; C. S.p.A., специализирующейся на испытательных технологиях.

Галерея фото товара

Промышленный испытательный стенд Промышленный испытательный стенд Промышленный испытательный стенд
№ 2804279
· 20.06.2025
· 58 просмотров
1 ₽
за Штуку
проверьте цену

Могут подойти вам

Прочее оборудование

Гранулятор промышленный для пеллет огм-0,8

Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за наличный расчёт
Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp

Промышленный гранулятор с кольцевой матрицей мод. ОГМ 0,8 (55) - является профессиональным оборудованием и предназначен для производства высококачественных топливных древесных гранул (пеллет), а также кормовых гранул (комбикорма) из специально подготовленного сырья. В конструкции гранулятора применяется уникальный двухвальный редуктор, позволяющий передать крутящий момент на прессующий узел с максимальным усилием. Проверенный временем гранулятор ОГМ надежен и прост в эксплуатации, ремонтопригоден и за счет свой популярности имеет множество запасных и комплектующих частей. Данное оборудование устанавливается в технологические цепочки линии оборудования для обеспечения высокой производительности и автоматизации работы.

Тех. данные:

Мощность 55 кВт 380 В
Производительность до 600 кг/час (для опила), до 1200 кг/час (для с/х продукции)
... подробнее
730 000
Штука
Металлодетекторы устанавливаются над или под конвейерной лентой, при транспортировке сельхозкультур и при определении металлических предметов в транспортируемом материале подают сигнал на форсированное включение железоотделителя (электромагнита грузоподъемного) или на остановку конвейерной ленты.
56 000
Штука
Сырьевой промышленный вентилятор siemens

1994 года выпуска
Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за наличный расчёт, безналичный расчёт без НДС

Описание:

Вентилятор сырьевой 7 номер с электромотором.
Мотор Сименс: 7,5 кВт.
Крыльчатка алюминиевая.
Номинальное напряжение:380v 50Hz
Покупали для потоковой линии, подавали хлопковое сырьё через 2 этажа.
Кабель к вентилятору в наличии.
Тип машины:6.190/
№. машины: 10.

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
185 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход