Промышленные полы

Промышленные полы
1 / 4
Описание
Промышленные полы Промышленные полы цены Промышленные полы недорого Промышленные полы и их специ...
Читать далее
фикация Промышленные полы стоимость работ
Промышленные полы представляют собой сверхпрочный и долговечный вид покрытия, который используется на больших площадях с высокими нагрузками.
Промышленные полы
Технология укладки промышленных полов
Промышленные полы
Технология укладки промышленных полов
Полы для промышленных помещений изготавливаются из различных материалов, но имеют одинаковый способ укладки. Они относятся к покрытиям наливного типа. В качестве основы могут использоваться бетонный состав, полиуретановые или эпоксидные смеси, другие полимеры. Для улучшения эксплуатационных характеристик в них могут добавляться всевозможные компоненты, а готовая конструкция – покрываться слоем лака или другого топпинга.
Промышленные полы
Технология устройства бетонных промышленных полов позволяет получить гладкую поверхность и выполнить отделку с минимальными трудозатратами.
Промышленные полы
Виды промышленных полов:
1. Окрасочные полы.
Покрытие имеет толщину около в несолько десятых долей миллиметра м и предназначено для защиты основания от пыления, воды и других агрессивных сред. Подобный вариант промышленного прекрасно подходит для декорирования и выполнения санитарных и гигиенических норм. Впрочем, максимальный уровень механической нагрузки невысок, поэтому используются они в весьма ограниченных объемах.
2. Наливные полы.
Этот тип промышленных полов имеет гладкую поверхность без швов, которая прекрасно подходит для эстетического оформления. Удобство наливного пола в том, что при большой толщине они позволяют маскировать мелкие дефекты бетонного основания, обеспечивая при этом высокую стойкость к воде, стойкость к истиранию и воздействию агрессивных сред. Чаще всего подобные полы оборудуются в помещениях с небольшой нагрузкой и жесткими санитарными требованиями (электронная, пищевая, фармацевтическая промышленности).
3. Высоконаполненные полы.
Состоят из смеси песка и эпоксидной (метилметакриловой) смолы. Подобное сочетание обеспечивает высокую стойкость почти ко всем видам нагрузки, что позволяет их с успехом использовать в самых тяжелых условиях (химические производства, автостоянки, торговые центры). При этом к эксплуатации подобные промышленные полы готовы уже через 2 часа после заливки.
4. Бетонные полы.
Наиболее распространенный тип промышленных полов , который обычно выступает в качестве базы для остальных типов напольных покрытий.
Промышленные полы
Накопленный за эти годы бесценный опыт на строительстве крупных объектов различной сложности промышленного, складского и общественного назначения позволяет предлагать нашим клиентам самые оптимальные решения для реализации конкретной задачи, в том числе, на сооружениях, требующих соответствия специальным требованиям.
Промышленные полы
Мы обладаем большим опытом в изготовлении и ремонте разных видов напольных покрытий. В зависимости от поставленной задачи, мы поможем Вам в выборе требуемого вида покрытия, а также подберем его компоненты. Все материалы, которые мы используем в работе, закупаются у специализированных производителей и полностью соответствуют нормативным требованиям.
Промышленные полы
Работаем с физическими и юридическими лицами по всей Ростовской области.

Контактный
просмотры: 845
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль