Линия по производству овощных сеток

Линия по производству овощных сеток
1 / 1
8 202 480 ₽
за Штуку
Ростов-на-Дону
Описание
Линия по производству овощных сеток используется для производства сетчатых упаковочных мешков для...
Читать далее
фруктов, овощей, моркови, капусты, картофеля, кукурузы и т. д. Вся производственная линия включает в себя волочильный стан, намоточную машину, круглоткацкий станок, миксер, упаковочную машину и т. д. Она может плести тканые сетчатые мешки различных спецификаций, таких как большие сетки, средние сетки и маленькие сетки.После разрезания, сшивания дна и шва его можно превратить в сетчатые тканые мешки, которые широко используются при упаковке свежих овощей, фруктов. , морепродукты и другие продукты.
Размещено: 22.11.2023
просмотры: 362
Похожие товары лучших продавцов
8 202 480 ₽
за Штуку
Ростов-на-Дону

Оборудование для производства упаковки

Продаю полная линия для выдува ПЭТ бутылок 1,5л, 400 бут Состояние - рабочее! Погрузку на ваш транспорт организую! Продемонстрирую в работе! Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа! Форма оплаты - наличный расчёт! Комплектация: Станок для выдува (пв 600) с гидростанций. Печь разогрева преформ. Компрессор . Радиатор охлаждения масла, с вентилятором. Прессформы на 1,5 литра Технические характеристики: Производительность 1,5л 400 шт/час. Станок: Напряжение 220 В Гидростанция: Напряжение 380 В Описание: производитель Нижний Новгород. Принцип работы полуавтомата основан на формировании бутылки в пресс-форме из предварительно разогретых ПЭТ преформ сжатым воздухом сначала низкого (предвыдув), а затем высокого давления. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
335 000
Штука
Продаю линию для производства полиэтиленовой пленки Trusioma Состояние - рабочее! Производство Trusioma Германия! Погрузку на ваш транспорт организую! Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа! Форма оплаты - безналичный расчет с НДС! Комплектация: 1.Бункер накопитель полиэтиленовых гранул 2.Экструдер Trusioma ETC1.90/30-133/52.6LF/EZH 3.Щиты управления 4.Кольцевая головка диаметр рукава плёнки от 1,5 до 2 метров 5.Система вытяжки и охлаждения рукавной пленки 6.Натяжное устройство 7.Намоточный станок 8.Масляный насос высокого давления Технические характеристики: Полиэтиленовая пленка, ширина рукава 2 м, толщина Производительность 250 кг/с Реально вырабатывали 5 тн в сутки Описание: производство Trusioma Германия. Линия для производства полиэтиленовой пленки. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
1 000 000
Штука
Линия для пpoизводствa полиэтилeнoвой пленки Тrusiоma Демoнтаж и пoгрузку бeрём нa ceбя Цену укaзaли зa бeзнaличный расчет c HДC Мoжнo пoсмотреть удаленнo пo видeo WhаtsAрр Пpоизвoдствo Тrusiomа Гepмaния Описaние: пpoизводствo Trusiоmа Германия. Линия для производствa полиэтиленовoй пленки. Koмплeктaция: 1.Бункep накопитель полиэтиленовых гранул 2.Экструдер Тrusiоmа ETC1.90/30-133/52.6LF/EZH 3.Щиты управления 4.Кольцевая головка диаметр рукава плёнки от 1,5 до 2 метров 5.Система вытяжки и охлаждения рукавной пленки 6.Натяжное устройство 7.Намоточный станок 8.Масляный насос высокого давления Тех. данные: Полиэтиленовая пленка, ширина рукава 2 м, толщина Производительность 250 кг/с Реально вырабатывали 5 тн в сутки Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
1 000 000
Штука
Продаю линию по изготовлению ПЭ пакетов с нанесением печати в 4 краски Состояние хорошее! Документация - есть! Погрузку на ваш транспорт организую! Продемонстрирую в работе! Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа! Форма оплаты - наличный расчёт! Комплектация: Экструдер универсальный Флексографическая машина ярусного типа Пакетоделательная машина BJAH2+S 28*2М Технические характеристики: Напряжение 380 В Мощность 35 кВт Производительность 28х32 без печати - шт/смена (8ч.) 28х32 с печатью - шт/смена (8ч.) Площадь необходимая для размещения 150 кв.м Описание: линия предназначена для изготовления пакетов в рулоне, в стопе и на горячих иглах. Для изготовления фасовочных пакетов, пакетов для сбора мусора в рулоне с отрывной перфорацией. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
10 261 000
Штука
Продаю линию для производства стрейч-плёнки из первичного и вторичного сырья Состояние - хорошее, рабочее! Год выпуска - 2016 год! Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Описание: 1. Экструдер стрейтч ПВХ - датчик расплава Датчик расплава EHO-MV3-PSI-R22-UNF-6PN-F30-NTR Dynisco двигатель шнека WEG W22 55 кВТ 380V 102A1775 rpm-4 pol загрузочное устройство материальный цилиндр пневмозагрузчик подшипниковый узел шнека редуктор шека экструдера WEG 96.3rpm i18.2 фильтрующая сетка - шкаф управления экструдером шнек экструдера 2. Намотчик пленки СТРЕЙТЧ ПВХ банановый вал второе намоточное устройство (каландр) корпус наматывателя наматыватель левый/ наматыватель правый ножи режущие кромку привод подъема и опускания ножа шкаф управления наматывателем Левым/ Шкаф управления наматывателем Правым 3. Основные валы линии банановый вал вал натяжитель (тензо) вал обрезиненный разгонный обрезиненный тянущий вал (намотчик)/Обрезиненный тянущий вал (эстакада) пневматический вал прижимной намотчик ролики конвейерные транспортный алюминиевый хромированный расправляющий хромированный тянущий вал (намотчик)/Хромированный тянущий вал (эстакада) 4. Аварийная система защитного отключения 5. Адаптер 6. Банановый вал верхний 7. Вертикальные направляющие валы 8. Воздуходувка охлаждения кольца 9. Горизонтальные направляющие валы 10. Дробилка PRIMOTECNICA P1001 11. Охлаждающее кольцо 12. Пневмозагрузчик 13. Пневмонож удалитель кромки 5,5 КВТ 2850 об/мин 14. Привод подъема опускания клетки с валами 15. Термостат SHINI 16. Щит управления ТП экструзии на эстакаде 17. Эстакада Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, чтобы Вы его не потеряли!!
14 500 000
Штука
Линия по изготовлению ПЭ пакетов с нанесением печати в 4 краски Приезжайте на осмотр, подключим и покажем Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за наличный расчёт Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp Документация - есть Линия предназначена для изготовления пакетов в рулоне, в стопе и на горячих иглах. Для изготовления фасовочных пакетов, пакетов для сбора мусора в рулоне с отрывной перфорацией. Комплектация: Экструдер универсальный Флексографическая машина ярусного типа Пакетоделательная машина BJAH2+S 28*2М Тех. данные: Напряжение 380 В Мощность 35 кВт Производительность 28х32 без печати - шт/смена (8ч.) 28х32 с печатью - шт/смена (8ч.) Площадь необходимая для размещения 150 кв.м Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
10 261 000
Штука
Продаю линию для нанесения клея на водной основе на полиэтиленовую пленку ТВ-1600 В идеальном состоянии, была пару раз в эксплуатации! Год выпуска - 2017год! Форма оплаты - безналичный расчёт с НДС! Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Описание: толщина ПЭ пленки 28-70 микрон. 1. Станция размотки: Пневмовалы 2 шт диаметром 3 дюйма или 74 мм Система регулировки натяжения: 40кг магнитный порошковый тормоз в кол-ве 2 комплекта Регулировка натяжения: 80МТА контроллер натяжения автоматически регулируемого типа с датчиком давления в количестве 1 комплект Проводящая система: ЕРС авто регистр в количестве 1 комплекта Редукторный двигатель 3кВт - Рама (чугун,фасонный прокат) Коронатор в количестве 1 единица 8 кВт 2. Тянущее устройство Тянущий вал диаметром 200 мм поперечной плитой и твердым хромовым покрытием и зеркальной полировкой в количестве 1 единица Двигатель - редукторный двигатель инвертер с ПЛК в количестве 1 шт Прижимной ролик диаметром 140 мм с обрезиненной поверхностью в количестве 1 единица Рама встроена в станцию нанесения клея 3. Станция нанесения клея Вал нанесения клея в количестве 1 единица диаметром 200 мм соединен с гравюрным валом. Прижимной вал диаметром 200 мм с обрезиненной поверхностью в количестве 1 единица Прижимной вал диаметром 80 мм, выполненный из алюминиевого сплава в количестве 3 единицы Вал распределения клея диаметром 50 мм с твердым хромовым покрытием и зеркальной полировкой с инвертерным двигателем мощностью 1,5кВт Планка Майера выполнена из нержавеющей стали пруткового железа с несущим каркасом и инвертерным двигателем в количестве 2 единицы. Мощность двигателя планки Майера -1,5 кВт Ракельный нож машина с двумя валами, приводящимися в движение двигателем и двигающимися независимо. Двигатель гравюрного вала-5НJ90-50К.Количество -2 комплекта Ванная с клеем выполнена из нержавеющей стали, снимается вручную. Редукторный двигатель с инвертером и ПЛК в количестве 1 единица Расправляющий вал диаметром 100 мм с регулировкой положения на 360 градусов в количестве 1 единица 4. Печь Сушильный короб с цилиндром Двигатель системы перемещения пленки 7,5 кВт 11 секций по 3 метра каждая Вентилятор, подающий воздух в печь, высокоэффективный центробежный вентилятор, установленный в каждой секции Вентилятор ,отвечающий за выпуск отработанного воздуха 1,1 кВт Система транспортировки пленки-направляющие ролики диаметром 80 мм, выполнены из алюминия с конвейерной лентой. Наклонные направляющие с ЕРС авто регистратором в количестве 1 комплект 5. Тянущая охлаждающая рама: Тянущий вал с водяным охлаждением диаметром 450 мм и шириной 1650 мм в количестве 1 единица Двигатель -редукторный инверторный двигатель с ПЛК в количестве 1 единица Дополнительно на станции перемотки тормозной двигатель: 1,5 кВт с редуктором. Анти-липкий вал представляет собой вал диаметром 120 мм с тиснением и с обработкой тефлоном в количестве 1 единицы 6. Система намотки с автоматической сменой роликов Количество пневмовалов на намотчике - 2 единицы по 3 дюйма или 74 мм каждый Редукторный двигатель в количестве 1 единица Направляющий вал диаметром 100 мм с регулировкой положения 360 градусов в количестве 1 единица 7. Система управления Частотный двигатель с векторным преобразователем и ПЛК Проходы для технического обслуживания печки шириной 700 мм изготовлены из нержавеющей стали толщиной 3 мм с защитными перегородками и ступеньками. Высота ограждения 1,1 м. Перегородки из телескопической трубы диаметром 32 мм Конечный продукт: защитная пленка Полезная ширина 1,600 мм Ширина направляющих валов:1650 мм Механическая скорость линии: до 150 м/мин Рабочая скорость машины:5-130 м/мин Метод сушки: газовая печь Требуемая температура сушки: максимально 100 0С +/-5 оС Толщина покрытия: от 6 до 12грамм/м2 в сухом остатке. Содержание воды - 50% Производительность*: 75 миллионов квадратных метров за 7300 рабочих часов Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, чтобы Вы его не потеряли!!
13 000 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль