Промышленная мясорубка(Волчек)

Промышленная мясорубка(Волчек)
1 / 1
590 000 ₽
за Штуку
Москва
Описание
олчок К7-ФВ2П-160-01 предназначен для измельчения бескостного жилованного мяса и мясопродуктов пр...
Читать далее
и производстве фаршей для колбасных и других мясных изделий, охлажденных в естественных условиях до температуры плюс 2-60С.



Достоинством волчка является:

— Двухшнековая схема: превый шнек -питающий, второй шнек рабочий, эффективно подает сырье в зону резания.

— Достаточно комфортные условия резания сырья.

— При диаметре решеток 160 мм имеет место меньшее давление сырья на режущий блок, в результате сминание мышечных волокон.

— Отличается простотой конструктивного исполнения, удобен в обслуживании и проведении ремонтов.

— Преобразователь частоты вращения позволяет сэкономить до 30 % электроэнергии и также плавный пуск двигателя.

— Увеличивает долговечность климатической схемы волчка и позволяет менять скорость измельчения в зависимости от реологических характеристик сырья


Волчки выпускаются двух вариантов:

НЕРЖ - все детали контактирующие с пищевым сырьем а также корпус изготовлены из нержевеющей стали.

КОМБИ - все детали соприкасающие с пищевым сырьем изготовлены из нержевеющей стали а корпус, редуктор и подмоторная плита изготовлены из углеродистой стали.
• По желанию клиента волчок комплектуется:

По желанию заказчика волчок может комплектоваться специальным зубчатым режущим инструментом и/или устройством для механической жиловки мяса, которые позволяют беспроблемно перерабатывать низкосортное (плохо отжилованное) сырье.
Волчок может быть выполнен как в черном, так и в нержавеющем варианте: 1. только станина и 2. полностью.
Волчок может быть укомплектован частотным регулятором, позволяющим регулировать скорость вращения шнеков. При этом технолог может добиваться оптимальных условий измельчения мяса в зависимости от качества сырья.
Пользователь может выбирать между двумя системами измельчения: Enterprise и Unger, в зависимости от вида конечного продукта:
Пользователь может выбирать между двумя системами измельчения: Enterprise и Unger, в зависимости от вида конечного продукта:
-Система Enter prise рекомендуется для предварительного измельчения (шротирование) с целью получения лучшей гомогенности массы, особенно при перемешивании мяса с добавками, специями и наполнителями. Надежная конструкция машины позволяет измельчать крупные куски мяса. Оборудование работает в холодильных камерах. Система резки Enterprise включает в себя крестовый нож и 2 решетки (приёмная решётка+нож+ выходная решётка д25 или 16мм в зависимости от требуемой величины куска шрота).
-Система резки Unger рекомендуется для аккуратного измельчения всех видов мяса.
включает в себя два крестовых ножа и три решетки (приёмная решётка+ нож +промежуточная решётка д25 или 16 мм+нож+выходная решётка д5 или 3мм). Идеальная технология для колбасного производства, где конечный продукт должен быть аккуратно измельчён и перемешан с добавками и наполнителями для получения однородной массы. Но при этом выходной решёткой на говядине должна быть решётка с проходным сечением д3мм, а на свинине — д5мм, что бы не сминать мышечные волокна !!!
Видео о работе волчка:
Гарантия на оборудование осуществляется Изготовителем при проведении пусконаладочных работ специалистами предприятия – изготовителя, согласно правилам установки и ГОСТа РФ.В случае самостоятельного подключения Покупатель несёт ответственность за выполнение пусконаладочных работ самостоятельно.


ПРЕДЛАГАЕМ ШИРОКИЙ ПЕРЕЧЕНЬ НОЖЕЙ И РЕШЕТОК ДЛЯ КОМПЛЕКТАЦИИ ВОЛЧКА

Волчок К7-ФВ2П160-01
просмотры: 726
590 000 ₽
за Штуку

Мясоперерабатывающее оборудование

Продаю мясорубку В-2 114 Состояние - pабoчеe, рeмонт нe тpебуется! Погрузку на ваш транспорт организую! В наличии 2 шт! Документация есть! Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа! Форма оплаты - нaличный pacчёт, безналичный раcчет без НДC доpоже! Цена за 1 шт! Технические характеристики: LхВхН, мм: 800 х 700 х 1200 Масса, кг: 140 Установленная мощность, кВт: 7,5 Питание, В, Гц: 380/220, 50 Производительность расчетная, кг/час: 1200 Температура перерабатываемого продукта: не ниже -1 С Вместимость приемного бункера, куб. м: 0,050 Диаметр ножевых решеток режущего механизма, мм: 114 Частота вращения режущих ножей, об./мин.: 250 Описание: предназначен для измельчения бескостного жилованного мяса, мясокостных субпродуктов, шпика. Температура сырья от -2ºС до 0ºС. Волчок может применяться на предприятиях малой мощности по переработке мяса для производства колбасных изделий. С целью получения фарша различной степени измельчения Волчок снабжен набором ножевых решеток, с диаметрами отверстий в них 3, 5, 9 и 30 мм, входной решеткой и двумя двухсторонними крестовыми ножами. По желанию заказчика изделие может дополнительно укомплектовываться решетками с диаметром отверстий 12, 16, 25 мм. Приемный бункер выполнен из нержавеющей стали и оснащен предохранительной решеткой, исключающей возможность доступа рук обслуживающего персонала к подающему шнеку во время работы. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
165 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль