Производство тентовых ангаров

Производство тентовых ангаров
1 / 2
900 000 ₽
за Штуку
Костанай
Описание
Быстроразвивающаяся компания, производящая металлоконструкции любой сложности. Наши объекты это а...
Читать далее
нгары, склады, купола, крытые спортивные сооружения, промышленные здания. Наши клиенты аграрно-промышленный комплекс, промышленные предприятия, предприятия горно-добывающей промышленности, государственные учреждения досуга и спорта. Нами возведены и сданы в эксплуатацию десятки холодных ангаров со светопропускаемым ПВХ, теплых и холодных ангаров с покрытием из проф.листа, промышленные здания из сендвич-панели.

Почему выбирают именно нас?

Когда мы спросили своих заказчиков, почему они выбрали проектирование и производство ангаров в нашей компании, они ответили:

1. Потому что компания проектирует и производит металлоконструкции самого высокого качества и по ценам ниже мировых. Почему? Потому что мы завод-изготовитель, на нашем предприятии реализована концепция от проектирования до монтажа, а это значит отсутствие посредников, что сказывается на удешевлении готовой продукции.

2. Потому что сотрудники предприятия настоящие профессионалы в своем деле, сертифицированные специалисты с опытом работы

3. Мы сами проектируем ангары любой сложности, у нас есть свои конструкторские решения, которые позволяют гибко подходить к желанию клиента

4. Быстрота монтажа и возможность возведения сооружения в зимнее время
просмотры: 276
900 000 ₽
за Штуку
Костанай
Результаты проверки
телефон подтвержден
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль