Производство, склад, зерно- овощехранилище

50 000 000 ₽
за Штуку
Тула
Характеристики
Кадастровый номер
71:14:040509:1031
Описание
Продам свою крупную производственную, складскую базу. Общая площадь зданий более кв.м. Участок 7...
Читать далее
,65га (возможно значительное расширение) кадастровый номер 71:14::91.

Здания и участок в собственности физического лица. Документы готовы, ограничения отсутствуют.

В комплексе четыре корпуса по 5750 кв. м (100*60*4 метров) каждый из железобетонных конструкций с бетонным полом и перекрытиями, легкобетонные стеновые панели, бытовые здания. Территория имеет асфальтобетонное замощение. Территория огорожена жб плитами.

Участок входит в состав города Тула. Расстояние до трассы Р-132 Золотое кольцо - 7 км, до автодороги М-2 Крым (Симферопольское шоссе) 9 км, до основной границы Тулы - 10 км, до МКАД около 180 км. Ранее база использовалась в качестве птицефабрики.

Возможное использование широкого профиля: складской комплекс, птицефабрика, инкубатор, ферма, рыбоводство закрытого типа, склад, зернохранилище, овощехранилище, производство мебели, пищевое производство, теплицы закрытого типа для выращивания грибов, цветов, овощей, салатов, ягод, пряных трав без естественного освещения с использованием современных технологий гидропонного выращивания, экономичного и эффективного освещения и многое другое.

Рядом, на соседней территории 5га есть еще помещения на продажу общей площадью кв.м. Возможен обмен, рассрочка на 12 месяцев равными платежами. Торг при полной единовременной оплате.

Звоните
Размещено: 17.09.2023
просмотры: 273
50 000 000 ₽
за Штуку
Результаты проверки
телефон подтвержден

Дома, здания, сооружения

Продаю ангар дюралюминиевый 30х12х5,5, 360м2 (док-склад), шатрового типа, бескаркасный, толщина листа 2,5мм, двое раздвижных ворот, аккуратно демонтирован (брали для себя- не срослось), в хорошем состоянии. Идеально подходит для стоянок плавсредств на берегах водоёмов с заходом в воду. Не требуется оформления в любых надзорных органах и соответственно, не платим бешеный и постоянно увеличивающийся налог на ОКС. Поможем с перевозкой и монтажом. Высота ангара может быть практически любая при установке на блоки, винтовые сваи, готовые стеновые и несущие конструкции и т.п., а так-же может быть смонтирован в качестве готовой (вечной!) кровли-мансарды на существующем (планируемом) здании и т.д., по деньгам выйдет на порядок дешевле, чем перекрывать существующую кровлю + покрытие из 2,5мм усиленной дюрали + дополнительное огромное помещение! Не надо мудрить со снегозадержанием и очисткой снега и сосулек, т.к. критическая масса снега на ангаре просто не скапливается, ну и соответственно спокойно справляется со снеговой, ветровой и т.п. нагрузками. Из-за особенности конструкции покрытия, в отличии от любых других известных конструкций ангаров - протечки исключены! Если надо быстро смонтировать и устраивает базовая высота ангара- свариваем рамку практически из любого чермета и монтируем ангар на неё, никаких заморочек с планировками, фундаментами и т.д., неадекватными прорабами, рабочими и т.п. не потребуется! Ангар представляет собой конструктор, не требуются спецтехника и супер сварные и монтажные работы, собирается силами 3 человек за неделю (демонтируется за два дня). При наличии второго, третьего и т.д. ангара, он легко увеличивается по длине. Ангар находится в Нижегородской области. Любая форма оплаты, учёт интересов посредников. Возможен обмен на авто, строй, спецтехнику и оборудование, стройматериалы, металлопрокат, зерно и т.п., рассмотрю все варианты. Фото вышлю по запросу.
1 500 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль