Производство круп

Производство круп
1 / 1
1 000 ₽
за Тонну
Барнаул
Описание
Добрый день. Уважаемые фермеры и трейдеры, обладатели сырья:красная и зеленая чечевица, ячмень, п...
Читать далее
родовольственный горох и пшеница мягких и твердых сортов, не успевшие выгодно реализовать свой товар. Наше производство приглашает Вас к сотрудничеству.

Мы готовы на взаимовыгодных условиях переработать Ваше сырье в крупы:чечевица красная шлифованная рафинированная (футбол и лепесток), чечевица желтая шлифованная рафинированная, горох колотый 1-й сорт, горох шлифованный цельный 1-й сорт, горох сечка, крупа перловая ГОСТ , крупа ячневая ГОСТ, крупа пшеничная Полтавская №1, №3 (из твердых сортов пшеницы), крупа пшеничная (из мягких сортов пшеницы).

Объем переработки - 1000 тонн в месяц. Мы можем перерабатывать как одну культуру, скажем красную чечевицу, получая два вида крупы из нее, так и несколько разных культур одновременно, получая до 5 видов круп ежемесячно.

В связи с сегодняшней тяжелой экономической обстановкой рентабельность производства круп становиться с каждым днем все выше. Только за последнюю неделю цена оптовых продаж на вышеперечисленные крупы выросла в среднем на 40% и продолжает расти. Объемы оптовых продаж круп выросли вдвое и тенденция к продолжительному росту.

Словом, не ищите варианты с минимальной прибылью экспортировать свое сырье, а приходите к нам - мы переработаем Ваше сырье и поможем Вам максимально быстро (буквально с колес) реализовать крупы.
просмотры: 236
Похожие товары лучших продавцов
1 000 ₽
за Тонну
Барнаул
Результаты проверки
телефон подтвержден

Оборудование для переработки семян

Продаю готовый цех по производству рисовой крупы (пшена), полная линия оборудования! Можем продать вместе с землей!

В любом случае Вы покупаете ГОТОВЫЙ БИЗНЕС ПО ПРОИЗВОДСТВУ РИСОВОЙ КРУПЫ ИЛИ ПШЕНА.

Производительность завода 2 тонны в час

Всё оборудование купил в 2015 году НОВОЕ за 70 млн. у производителя из Южной Кореи и ими же оно смонтировано!

Земля 2 гектара в частной собственности: Производственное здание 800 кв.м.; Офисное здание 200 кв.м.; Территория вся асфальтированная.

Потенциальному покупателю наш бизнес могу передать вместе со всем имуществом, трудовым коллективом и исполнительным директором, а также поставщиками и покупателями, если же конечно это вам понадобится.

За 2021 год рентабельность завода (по чистой прибыли составила 22 копейки в каждом 1 рубле нашей выручки).

А сама годовая выручка по реализованной продукции около 50 млн. рублей. Долги, кредиты и займы у завода за весь пятилетний опыт работы - отсутствуют.

Оценщики отмечают, что наш завод явл... подробнее
19 435 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль