профессиональные колоды для рубки мяса,рыбы,птицы

14 000 ₽
за Штуку
Санкт-Петербург
Описание
профессиональные колоды для рубки мяса,птицы,рыбы,гарантия ,сертификат,качество.Организуем достав...
Читать далее
ку в любой регион России и СНГ.Колода дуб,бук, изготовлена в соответствии санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам!
Размещено: 03.10.2023
просмотры: 1064
Похожие товары лучших продавцов
14 000 ₽
за Штуку
Санкт-Петербург
Результаты проверки
телефон подтвержден

Прочее оборудование

Конвейер для линии воздушно - капельного охлаждения птицы Качественное заводское оборудование Приезжайте на осмотр, подключим и покажем Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали любую Общая длина порядка - 120 метров Возможно разместить в существующем помещении. Линия в наличии - готова к отправке В состав входят: трубчатый путь из нержавеющей стали, металлические усиленные Каретки, цепь тяговая, станция натяжения, станции поворотные, пульт управления, пластиковые подвески. Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
1 320 000
Штука
Продаю станок для обработки рыбы Состояние - хорошее, рабочее! Станок использовался мало, объёмы были маленькие! Оборудование южно- корейское! Комплектация полная + ножи 16 штук! Погрузку на ваш транспорт организую! Подключу - покажу в работе! Форма оплаты - наличный и безналичный расчёт! Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Технические характеристики: Ширина реза осуществляется только на 2 размера: 22 мм и 43 мм. Мы использовали под красную кету и селёдку. (1 филейную часть разделывает примерно за 1-2 секунды.) за день режет 2 тонны рыбы Описание: отделяет хребет от рыбы (кости), режет на отдельные дольки Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, чтобы Вы его не потеряли!!!
165 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль