Профессиональное уничтожение вредителей древесины-точильщика, короеда, шашеля типографа

Профессиональное уничтожение вредителей древесины-точильщика, короеда, шашеля типографа
1 / 4
10 000 ₽
за Штуку
Симферополь
Описание
Бех пестицидов инсектецидою Предлагаем обеззараживание против всех видов древесных вредителей мет...
Читать далее
одом воздействия неионизирующего излучения (СВЧ), без применения пестицидов. обработку деревянных строений -срубов, дач, коттеджей рекомендуется проводить без применения фосфорорганических пестицидов, губительно действующих на внешнюю среду и на саму структуру древесины.
Более того, аэрозольная газация и дезинсекция туманом не способна доставить химический компонент в глубь древесины к месту залегания личинки или взрослого жука. Личинка заделывает ход канальца тромбом из продуктов жизнедеятельности. Это заставляет дезинфекторов применять больший объем рабочего раствора, повышать концентрацию действующего вещества (инсектицида) в рабочем растворе, таким образом токсическая нагрузка увеличивается, но результат остаётся не достигнутым.
В отличие от химических способов воздействия, метод СВЧ гарантированно уничтожает любую биологическую субстанцию в зоне обработки на глубину до 50 см. Это наглядно показывают проведенные нами опыты и тесты.
Прибор для СВЧ-воздействия разработан ведущими физиками нашей страны, прошел испытания и сертификацию в соответствии с регламентом.
Данная методика успешно отработана и дала отличные результаты в деле спасения памятников деревянного зодчества в Национальном музее заповеднике Кижи, Карелия.
Сейчас возможность избавиться от точильщиков-дровосеков есть и в Крыму.
просмотры: 412
10 000 ₽
за Штуку
Симферополь
Результаты проверки
телефон подтвержден

Прочие услуги

Гербицидная обработка от сорняков. Уничтожение сорняка. Гербицидная обработка участка и уничтожение сорняков Воронеж. Здравствуйте уважаемые клиенты, мы производим в городе Воронеже и в Воронежской области гербицидную обработку участков и технических территорий, где недолжно быть никакой растительности (нефтебазы, электроподстанции и т. п.). Гербицидная обработка в Воронеже, как и везде, применяется в основном для борьбы с ненужной растительностью, а также кустарниками и сорняком. Гербицидная обработка эффективный метод химической обработки территории, обработка от сорняков гербицидами облегчает жизнь садоводам, а также фермерам, без вреда выращиваемым культурам. Наша гербицидная обработка всегда доступна и не только компаниям, но и всем частным лицам, тем которые планируют проводить гербицидную обработку от разных сорняков на своих садовых и дачных участках. Уничтожение сорной растительности. Полностью уничтожим с вашего участка без вреда для культурных растений, вредную сорную растительность. Сорные злаковые (пырей ползучий, камыш, костер, овсюг и др.). Сорные двудольные (вьюнок полевой, крапива двудомная, лебеда, молочай, одуванчик, полынь, хвощ). В Воронеже, как и во всей России, гербицидная обработка на данный момент признана безопасным методом борьбы с любыми сорняками, сорными растениями и мелким кустарником, даже и с борщевиком Сосновского справляемся. Гербицидные средства бывают определённых двух видов. К первому виду относятся гербициды сплошного действия, это те гербициды, которые поражают всю растительность на территории обработки. Ко второму виду гербицидов не сплошного действия относятся гербициды избирательного или как их называют, гербициды селективного действия, это те вещества, которые уничтожают все сорные растения (сорняк) и не затрагивают полезные культуры на участке обработки. Сроки, когда эффективно проводить гербицидную обработку в Воронеже, это время с марта и по конец октября. Все химические препараты, которые мы используем, безвредны для человека, а также и для животных. Мы используем безопасные химические средства, те которые относятся и к 4 классу безопасности. Гербициды, которые мы используем, для обработки участка от сорняка не накапливаются ни в почве, ни в растениях и со временем распадаются на совершенно безопасные элементы, которые есть в обычной природе.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль