Проекты в с/х и переработке с/х сырья

Проекты в с/х и переработке с/х сырья
1 / 1
500 000 ₽
за Сутки
Тель-авив
Описание
Иностранный инвестор войдёт в долю не менее, чем на 26% в проект, требующий не менее $1М на его р...
Читать далее
еализацию.

Требования к компании:
- Доказать инвестиционную привлекательность и партнёрскую надёжность;

Требования к проекту:
- Доказать коммерческую ценность;
- Доказать перспективы развития;
- Доказать осуществимость проекта

Рассматриваются или заявки с полным и качественно подготовленным пакетом документов по международным стандартам, ИЛИ заявки на подготовку такого пакета документов, включая все экспертизы (оплачивается по средней стоимости для вашей страны и по предоплате, как то принято во всем мире)
Размещено: 11.09.2023
просмотры: 402
500 000 ₽
за Сутки
Тель-авив

Инвестиционные проекты

Учебно-практический консалтинг по повышению качества и безопасности всего ассортимента производимой цельномолочной ,кисломолочной, молокоёмкой продукции предусматривает рассмотрение темы с этапа производства молока-сырья на фермах и сельскохозяйственных предприятиях.
Только пищевая цепочка от фермы, коровы до пакета молока на столе позволит обеспечить неукоснительное качество, пищевую полноценность и безопасность молочной продукции для потребителя.
Учебный курс нацелен на повышение эффективности и прозрачности существующего бизнеса для аудитории профильных специалистов ферм, , руководителей кооперативов, агрохолдингов, руководителей и собственников молочных заводов ,специалистов по закупке сырого молока, заведующих лабораторий качества молока.

ПРОГРАММА КУРСА

1.Оптимизация соматической и бактериальной плотности молока. Комплекс организационных и специальных мероприятий. Цифры, таблицы, диаграммы.
2. Диагностика ,лечение, профилактика маститов у коров. Комплекс санитарно-гигиеническ... подробнее
30 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль