Проектирование, строительство, реконструкция тепличных комплексов, овощехранилищ, комплексов КРС,АПК

15 000 ₽
за Штуку
Великий Новгород
Описание
Специализация компании ООО Грин Консалт: агрономическое сопровождение и обучение персонала теплич...
Читать далее
ных комплексов, бизнес-планы для защищённого грунта, проектирование ТК СРО-П-. Due diligence-помощь при покупке ТК, оценка рисков, снижение цены.
Мы с Вами на всех этапах проекта! От составления ген. плана и до первого урожая!
Проекты теплиц, овощехранилищ, комплексов КРС и любых объектов АПК.
Предпроектные работы: выдаём ТЗ на инженерные изыскания, выполним предпроект, согласуем ТУ.
Проектные работы, стадия П: готовим тех. задание, разрабатываем проект, прохождение экспертизы проекта.
Проектные работы стадии РД: выдаём локальные сметы, осуществляем авторский надзор.
Запуск производства: нанимаем ключевых менеджеров, обучаем персонал, запускаем культурооборот.
Размещено: 29.09.2022
просмотры: 237
15 000 ₽
за Штуку
Великий Новгород
Результаты проверки
телефон подтвержден

Прочие услуги

Компания quot;Технологии Ростаquot; предлагает новое маркетинговое исследование тепличной отрасли и ее перспектив ив России. Исследование содержит 51 страницу, включая 37 диаграмм и 8 приложений. Тепличное овощеводство в России во все исторические периоды в основном концентрировалось на выращивании культуры огурца. Даже в советские времена, когда личные хозяйства граждан доминировали в подавляющем большинстве сегментов овощей, огурцы в тепличных хозяйствах организаций обеспечивали основную часть потребления. Сегодня граждане все чаще отказываются от трудоемкой культуры огурцов на своих участках, справедливо полагаясь на специализированные промышленные теплицы, тем более что последние поставляют овощи круглогодично, вне зависимости от сезона. Тенденция на сокращение объемов в парниках хозяйств населения и ускоренного роста производства огурцов в промышленных теплицах с каждым годом набирает силу. Высокая внутренняя конкуренция не может не сказаться на ценах сбыта отечественных производителей и их финансовой успешности. Выгодно ли сегодня промышленным теплицах выделять основные площади защищенного грунта под огурцы? Как влияет сортиментная матрица на цену реализации и выручку? Какие объемы выращивают производители огурцов в высокий и низкий сезон? В каких регионах страны сохраняется значительный дефицит тепличных огурцов, а какие экспортируют их в другие субъекты? На какие рыночные факторы и тенденции стоит обратить внимание работающим теплицам и новым проектам? На эти и многие другие вопросы есть ответы в готовом исследовании Рынок тепличных огурцов России-2023. Объем, потенциал, импорт, цены, спрос, конкуренция. Прогнозы до 2025 года. Подробное содержание и примеры разделов приведены в Демо-версии исследования.
48 000
Штука
Строительство быстро возводимых торговых павильонов, кофе, фаст-фуда из сэндвич панелей. Собственная разработка - павильоны строим в сборно-разборном варианте, то есть при необходимости магазин легко разбирается перевозится на другое место и монтируется по новой с возможностью расширения торговой площади. Внутренняя высота потолков от 2,7 метров и выше. Габариты капитальных, временных магазинов, высоту потолков, этажность задаете ВЫ. Консультируем на всем протяжении строительства. При необходимости выезжаем и делаем сами. Комплект поставки: Монтажные схемы для сборки металлоконструкций. Раскладка сэндвич панелей павильона. Металлоконструкции каркаса согласно ведомости отправочных марок.
25 000
Метр кв.
Продаем шкуры Крс 18+ 70/30 от до тонн в месяц. При наличии спроса объемы Цена Договорная
70
Килограмм
Опыт в информационных технологиях более 20 лет. Владею знаниями HTML5, CSS3, jQuery, PHP, MySQL, PostgreSQL, MS SQL. Использую шаблоны и открытые библиотеки, проверенные временем. Проектирую и пишу web-интерфейсы (уникальные CMS и CRM под нужды клиента) для удобной работы с базами данных. Данный инструмент необходим практически в любом бизнесе, где необходимо решать задачи хранения, учёта, поиска, выбора, обработки и анализа структурированных данных. Магазины, каталоги, базы знаний, производственные процессы, склады, парикмахерские, медицинские учреждения, агентства недвижимости и рекламы, бухгалтерия, учёт любых элементов, дневники, журналы, блоги, научная статистика, энциклопедии и многое другое. Возможен быстрый поиск элементов по различным параметрам и формирование отчётов в табличной и графической формах, разграничение уровней доступа по ролям. Загрузка любых типов файлов. Генерация QR кода. Импорт из csv, xls. Экспорт в PDF, Excel, CSV, Word, HTML, XML. Подключаю платёжные системы. Предоставлю примеры для ознакомления. Консультирую по любым вопросам реализации и расширения функционала.
50 000
Штука
Организация окажет услуги по подготовке территорий под строительство автомобильных, железных дорог, под строительство ЛЭП, газопроводов, нефтепроводов. Расчистка сельскохозяйственных земель от древесно-кустарниковой растительности. Ввод земельных участков в сельхоз оборот. Выкорчёвка пней, переработка пней в щепу. Собственный автопарк специальной спецтехники для лесных работ. Обслуживаем действующие линии электропередач, газопроводы, полосы отвода, автомобильные и железные дороги. Мульчируем ДКР. Опыт работы с 2014г.
1 000
Штука
Разрабатываем технологическую часть проектов колбасных цехов малой, средней мощности, линий убоя и мясоперерабатывающих предприятий в строгом соответствии с требованиями стандартов промышленного и технологического проектирования в короткие сроки. Раздел технологии проекта включает в себя : пояснительную Записку, чертежи в масштабе : план размещения оборудования, экспликация помещений и спецификация оборудования, план подвода электричества, план подвода и отвода воды, дренажных систем, вентиляции, пара, план размещения холодильных камер. Подбор оборудования, установка и запуск производства.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль