Продукция из гусиного мяса

Продукция из гусиного мяса
1 / 1
500 ₽
за Килограмм
Серафимовский
Описание
Добрый день! Компания Башкирский гусь предлагает вашему вниманию деликатесы, полуфабрикаты из мяс...
Читать далее
а гуся. На сегодняшний день мы можем предложить своим покупателям мясо гуся как оптом так и в розницу, качество которых мы проверяем самостоятельно в собственной лаборатории. Вся мясная продукция из мяса гуся маркирована знаком Продукт Башкортостана. При изготовлении вяленых и копченых деликатесов мы не используем консерванты, ароматизаторы и стабилизаторы. Одним из достоинств вяленой и копченой продукции является большой срок хранения: до 9 месяцев.
Мясные изделия пользуется высоким спросом у наших покупателей, так как мы предлагаем к продаже только свежее мясо гуся. Наше мясо гуся вы можете использовать так же и в своем производстве.
Наш ассортимент насчитывает множество деликатесов, полуфабрикатов. Для нас производство под торговой маркой Башкирский гусь подразумевает полную проверку всех необходимых документов и санитарных норм.
Именно поэтому в качестве мяса гуся, из которого изготавливаются деликатесы и полуфабрикаты вы можете быть уверены! Надеемся на взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество!
просмотры: 262
500 ₽
за Килограмм
Серафимовский
Результаты проверки
телефон подтвержден
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль