крестьянско-фермерского хозяйства

60 000 ₽
за Гектара
Пенза
Описание
Продается хозяйство в пензенской обл. Земля 1000га (в собственности). чернозем. мясной цех, коров...
Читать далее
ники и зернохранилища, все в идеальном состоянии.
цена 60мл. без торга (скупают федеральные сети, продадим в любом случае).
Представляем собственника бизнеса, документы на руках. собственник может встретиться и в Москве и отвезти на место.
При желании покупателя, можно предложить штат сотрудников и управляющего, данное вложение покупается за сезон.
Агентам: услуги по поиску покупателя неактуальны, рассматриваем заявки от прямого покупателя, включающие реквизиты.
Перечень основных средств, приложен ниже:
В Фермерское Хозяйство входят:
- Перерабатывающие предприятия (убой) - Производственные предприятия - Склады, хранилища - Фермы - Хозяйство
- Техника
- Земельные участки (1200 Га, из них 1000 Га в собственности)
Территория
На территории очень развитая инфраструктура:
Участок со строениями - огорожен металлическим забором (металлические столбы, профильные трубы и профлисты), асфальт проложен как до, так и на всей территории фермы. По периметру всего участка проходят электрические столбы (25 шт) с освещением, а также установлены камеры видеонаблюдения.
На территории проведен природный газ, также проведен центральный водопровод ко всем зданиям и сооружениям. Установлена водонапорная башня (своя скважина) и трансформаторная электростанция.
Разработаны земельные участки, на территории расположен пруд для ловли рыбы с родниковым источником. Земельный участок можно увеличить!
Описание объектов недвижимого имущества.
На территории, около здания забойного цеха, уложены дорожные плиты. Все забетонировано.
Сооружения
- Эстакады для разгрузки скота, площадка для его выгона (металлические трубы и Швеллер) - Весовая с механическими весами до 2-х тонн, крытая профлистом - Вольеры для загона (перед убоем) скота (металлические трубы, столбы, швеллер, плиты покрыты профлистом) - Склад для хранения шкур (шлакоблок с фундаментом 15 кв.м.) - Антисептик (бочка в земле на 30 куб.м.) - Склад для хранения подсобного материала с бетоновыми полами и металлическими стеллажами внутри (25кв.м. металлические трубы, столбы, железо оцинкованное)
-Забойный цех с переработкой сельхоз продукции - 269 м2 (год ввода в эксплуатацию 2012)
- Подвесные пути по всему зданию (металлический швеллер) - Столы для выгрузки ливера - Шпарчан для поросят (Германия) - Агрегат шкуросъемный электрический
- Бокс оглушения скота - Подъемноопускная площадка (лифт) - Электропила подвесная (для распилки туш) - Керхер - Кровоспускатель - Точильный станок - Лебедка верхняя - Электроглушитель - Разноги - Мастерская для заточки (пил, ножей и т. д.)
Переработка Цех
- Столы разделочные (метал. Профессиональные) - Столы разделочные метал. (на колесах) - Весы электронные навесные (1 тонн) - Стол для мясорубки металл. - Холодильный шкаф (морозилка -18 С) - Морозильный ларь ( -24 С) - Тестомешалка - Фаршмешалка - Слайсер (мясо, колбаса) - Машина для раскатки теста - Электропила ленточная для разделки туш - Электромясорубки МИ600 - Горячий стол для упаковки - Тен для запайки пакетов - Электроталь (2-х тонник подвесная) - Вакуумный массажер для мяса (загрузка 30 кг) - Бочки полиэтиленовые (200л) (60л) - Раковины двухкамерные и одинарные - Бочок алюминиевый (большой+маленький) Холодильные камеры
- Охлажденные камеры с агрегатами -5,+5 (объем 7 тонн) 2 шт - Морозильная камера бокс глубокой заморозки до -24 (4 тонны) -1 шт Офис
- Кабинет Управляющего
- Кабинет Бухгалтерии - Столовая. - Комната для персонала - Душевая комната - Раздевалка
- Туалетная комната Пристройка к зданию забоя. Цех (помещение для копчения мясной продукции) - Коптильня на 100 кг
- Мойка водопровод Пристройка к зданию забоя. Цех Котельная (15кв.м.)
- Газовый котел (Бакси Италия) - Водопровод (фильтры очистки воды)
Общежитие
На территории имеется жилое здание - 500кв.м. И пристройки. Общежитие полностью оборудовано для персонала, кухня, столовая, душевая и 8 раздельных комнат отдыха для персонала. Земельный участок под бахчевые растения
Разработан и огорожен деревянным штакетником Здание под курятник
- С вольером (рабица, металлические столбы), фундамент, полы бетон
- Шлакоблок Земельный участок - Летний загон для скотины с навесо (дерево, железо) - Оборудован поилками и кормушками - 1500 кв.м. Летний загон для КРС с навесом №1 (дерево, железо) Оборудован поилками и кормушками 2000 кв.м. Летний загон для КРС с навесом №2 (дерево, железо) Оборудован поилками и кормушками кв.м.
Водонапорная башня - Высота 25м.
- Внутри скважина для воды (фундамент кирпич, крыша железо) - Пристроен Бокс 9 кв.м. с дополнительными насосами (фундамент, пеноблок, крыша профнастил) Земельный участок
- Крытые привязные загоны для скота
- Фермы 5 шт - функциональные механизированные по 953 кв.м. каждая (фундамент, блоки, металл, плиты бетонные, крыша шифер.)
- Металлические ворота - Внутри склад под фураж и комната для сторожа.
- Имеются водопровод, электричество, кормушки и поилки с пристройками (летний выгон для скота) слеги, столбы кормушки поилки - Летний выгон с навесом. (столбы дерево металл, кормушки и поилки)
Утилизационная яма
- оборудована плитами
- металлический люк
-Огорожена Склады под зерно - 5 шт (фундамент, бетон, железо, дерево, крыша шифер)
Техника
На территории имеется Здание Мастерская и пристройки к ней. Присутствует крытый навес под сельхозтехнику - 100 кв.м. (столбы, доски дерево, крыша шифер)
Для выполнения всех видов работ с любой техникой! Проведен газ, отопление, городской водопровод и скважина, электричество. Внутри мастерская оборудована электро-подъемниками и ямой.
Слесарная мастерская
- циркулярный аппарат
- сварочная
- генератор электрический - кузнецкая мастерская
Весовая для автомашин при въезде на территорию на 60 тонн (фундамент, бетон, железо, дерево, крыша шифер) - Электронные весы в здании весовой Автозаправочная станция - На 2 вида топлива Вся сельскохозяйственная техника находится в собственности и в отличном состоянии, практически новая!
Бензовоз 1шт Газ-Саз 1шт
Комбайн Дон 1500 - 2 шт
Жатка подборщик 2 шт
Трактор Т-150 2шт
Дисковая борона - 2 шт
Газель бортовая 3302 1 шт
Автомобиль УАЗ 1 шт
Автомобиль Нива 1 шт Автомобиль Зил 130 2 шт
Трактор ДТ75 гусеничный с лопатой 2 шт
Трактор МТЗ 82 (погрузчик) 2 шт
Трактор МТЗ 82.1 2 шт
Трактор ЮМЗ 1 шт
Прицеп для трактора 3 шт
Трап тележка для скота 1 шт Лесовозка 2 шт
Тележка-кормораздатчик -1 шт КамАЗ сельхозник с прицепом 1 шт
Измельчитель для травы КИР 1,5 2 шт
Пресподборщик для сена соломы 2 шт

Роторная косилка 2 шт. (белорусская)
Грабли для уборки сена тракторные 1 шт
Плуг 5-ти корпусной 3 шт
Плуг 3-х корпусной - 2 шт
Сеялка СЗУ (3,6) 3шт
Опрыскиватель ОП-2500 1 шт
Культиватор (7,2) 2 шт Культиватор с бороной 1 шт
Сцепка с бороной 2 шт БДТ (дисковая) 3 шт
Прицеп для Авто УАЗ 1 шт
Электроталь (новая) Болгария 1 шт
Погрузчик зерна 1 шт
Сортировщик зерна 1шт
Дробилка зерна 2 шт
Сак (сварка-прицеп передвижная) -1шт
Стрела погрузчик т 150 - 1 шт
Водораздатчик 5 кб м - 3 шт
Прицеп-навозоудаление - 3 шт
Часть основных средств отражена на фото ниже.
просмотры: 633
60 000 ₽
за Гектара
Результаты проверки
телефон подтвержден

Готовый бизнес

Продaeтся хозяйcтво от собcтвенникa в Петушинcкoм райoнe, вo Bлaдимиpcкoй oбласти в 120 км. от Mоcквы и 70 км. от Влaдимиpa. Фepмa -600 кв. метрoв. Оборудoвaны 30 мecт для дойныx кopов, a тaк жe 12 мeст в пoдcoбнoм помeщeнии. Двa дoма 130 и 36 кв. м. co всеми удобствами. Подсобные пoмeщения, oбoрудовaние для пеpеработки молока, курятник, огорожено 0.5 га для выгула. 6га в собственности, рядом около 100 га для выпаса и сенокоса- нераспределенные земли. Так же у администрации до 40 га земли на выкуп или аренду. Интернет, собственная ТПК, мощность 65 квт. Под молочное животноводство или семейное хозяйство, имение. Звоните! ответим на все вопросы.
6 900 000
Штука
Продается фермерское хозяйство, представляющее комплекс, состоящий из 45 зданий и сооружений, общей площадью кв. м., которые расположены на земельном участке площадью 100 Га, находящемся в собственности и расположен в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО). Основные направления деятельности - свиноводство, разведение крупного рогатого скота мясных и молочных пород, разведение кур - несушек. Имеется собственный автопарк техники, состоящий из 45 единиц. На территории расположена артезианская сертифицированная скважина для обеспечения водой собственных нужд. Поголовье свиней на сегодняшний день составляет около 3000 голов, мощности рассчитаны на голов. Четыре свинарника-откормочника, каждый на 1 тыс. голов, бойня, ветеринарно-зоотехническая лаборатория. Поголовье крупного рогатого скота отсутствует (потенциал- 500 голов). Введен в эксплуатацию роботизированный животноводческий комплекс на 140 голов. Особенность комплекса единая действующая роботизированная система добровольного доения коров, обеспечивающая полный цикл доения, охлаждения, хранения молока при подключении к электроснабжению, водоснабжению и системе канализации. Проект реализован. Все молоко, произведенное здесь, поставляется на собственный молокоперерабатывающий завод мощностью 6 тыс. тонн, а затем в сеть фирменных магазинов, расположенных в Югорске, Малиновском и Таежном. Молочный цех производит большой ассортимент продукции- молоко цельное, кефир, ряженка, запатентованный кисломолочный продукт с бифидобактериями, творог, масло сливочное, адыгейский сыр. Вся продукция молочного цеха поставляется в детские сады и школы. Имеется оборудование для производства сыров, однако данное производство на настоящий момент не запущено. Поголовье кур-несушек- на сегодня отсутствует (потенциал голов). Также на территории комплекса возведены два цеха для выращивания и забоя бройлеров с потенциалом голов, закуплено все необходимое оборудование. В настоящий момент данное направление не запущено в работу Имеется собственный колбасный цех. Общий штат сотрудников - 80 человек. Оценочная (рыночная) стоимость всего комплекса порядка 1,2 1,5 млрд. р.
650 000 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль