яблоки, сорт Голден

29 ₽
за Килограмм
Краснодар

Характеристики

мин.партия (тонн)
20
макс.партия (тонн)
10000
Состояние
Свежие
Нарезка
Целые
Описание
Реализуем яблоки напрямую со своего склада

- Сорт: Джерамини, Голден, Гала, Чемпион, Фуджи и др

- Калибр: 50+,55+,60+,65+,70+,75+,80+

- Качество: 1 сорт, 2 сорт, 3 сорт

- Фасовка: гофрокартонные ящики и лотки

- Минимальная партия отгрузки: 20 тонн

- Форма оплаты: безналичный расчет с НДС

- Организуем доставку на территории РФ и СНГ

- По вашему запросу высылаю фото и видео продукта

- Приглашаем к долгосрочному, взаимовыгодному сотрудничеству оптовые организации, сети и государственные учреждения

- Более подробная информация по телефону/WhatsAppЯблоко оптом на постоянной основе. Заключаем договора на объем и поставку. Есть доставка по городу и краю собственным транспортом. В регионы РФ отправка осуществляется наемным транспортом. Форма оплаты Нал/Безнал/НДС отгрузка от 2х тонн.
Читать далее
№ 2774589
· 728 просмотров
29 ₽
за Килограмм
телефон подтвержден
Краснодар

Могут подойти вам

Яблоки

Яблоки Баксанские, Кабардино-Балкария
Есть почти все сорта
70
Килограмм
Яблоки оптом из Краснодарского края!

Сорта: Чемпион, Голден, Айдаред, Фуджи, Гала разного калибра.

Отгружаем от 5 тонн.
Способы оплаты: работаем с НДС, без НДС, принимаем наличные.
Доставка на ваш склад сотрудничаем только с проверенными логистическими компаниями.
Яблоки выращены в экологически чистых условиях Краснодарского края.

Свяжитесь с нами прямо сейчас и получите персональное предложение!
Звоните и заказывайте яблоки оптом уже сегодня!
40
Килограмм
Пpeдлaгaeм яблоки сорта Гала и Прима! Уpожай 2025 года, калибр от 60 мм.

Сочные, сладкие, и отличной плотноcтью идеaльнo подхoдят для длитeльногo xрaнeния и трaнспоpтиpовки на дальние рaсcтояния.

Kpупный oпт 100 тoнн яблoк!

Минимальная партия от 10 тонн!

Фасовка: гофpoкоpoб 13,5 кг на eвpоподдoнax
Отгрузка: оперативно, партия готова к выдаче
Логистика: самовывоз/ организуем доставку по РФ
калибр от 60 мм!!!
Состояние: хранение в РГС, товарный вид

Звоните прямо сейчас крупный объём, фиксируйте цену сегодня!
72
Килограмм
Предлагаем яблоки, сорта: Принц, Гала, Айдаред, Голден, Чемпион и др, наилучшие цены. Watsap +4 8 7 3 3 0 5 4 4 8 4 4
65
Килограмм
Яблоки оптом от производителя со склада.
Наши яблоки выращены в садах Крыма. Продукция соответствует всем государственным стандартам безопасности и качества.
Фуджи позднеспелый сорт японского происхождения. Яблоки этого сорта имеют округло-цилиндрическую форму, кожура плотная, окрашена в розово-красный цвет. Мякоть плотная, сочная. Свежесобранные и лежащие на хранении яблоки сорта Фуджи по характеристикам будут отличаться уже через 30 дней. Как ни странно, у них поменяется вкус в лучшую сторону. Плоды станут еще слаще, кислота почти не ощущается. Во время хранения яблоки дозревают. Благодаря высокой транспортабельности яблоки разлетаются по всему миру.
Колибр 65+
Фрукты бережно храним в своих холодильниках с регулируемой газовой средой, что позволяет сохранить потребительские свойства продукции длительное время.
Самовывоз.

Цены и наличие уточняйте по телефону.
110
Килограмм
Реализуем яблоко Гала.
Объем 1000 тонн.

калибр 55-65, где :
55-60 - 15-20% от общей массы
60-65 - основной объем составляет 70 %
65+ 15% от объема

Качество 1 сорт со вторым (второй сорт составляет четверть (25%), от общей массы)

Цена 60р с ндс.

Местонахождение: Кабардино-балкарская Республика.
60
Килограмм
Предлагаем яблоки, сорта: Принц, Гала, Айдаред, Голден, Чемпион и др, наилучшие цены. Watsap +4 8 7 3 3 0 5 4 4 8 4 4
65
Килограмм
Яблоки оптом от производителя со склада.
Наши яблоки выращены в садах Крыма. Продукция соответствует всем государственным стандартам безопасности и качества.
Голден Делишес- популярный американский сорт яблок, полученный в конце XIX века в результате случайного скрещивания. Ярко-желтые плоды с насыщенным карамельным ароматом получили признание садоводов во всех уголках планеты. Легко переносит транспортировку на дальние расстояния. Урожай отлично хранится без потери
Колибр 55+ по цене 62,00 руб за кг
Фрукты бережно храним в своих холодильниках с регулируемой газовой средой, что позволяет сохранить потребительские свойства продукции длительное время.
Самовывоз.
Цены и наличие уточняйте по телефону.
60
Килограмм
Наша фирма предлагает свежие яблоки красных и зеленых сортов высокого качества. Американской, белорусской, народной, литовской, российской, немецкой, польской и бельгийской селекций. Летнего, осеннего, позднезимнего и позднелетнего срока созревания.
Доставка по России.
Рассмотрим все предложения. Цены договорные. Оплата любая. Количество неограниченно.
Попробуйте и Вы непременно станете нашими партнерами, потребителями нашей продукции.

Ознакомиться с продукцией можно на нашем сайте:
10
Килограмм
Партиями от 20 тонн. Годовой объем от 500 тонн.
Продаем в г. Кишинев, Молдова и г. Брянск, Россия и другие страны. Условия обсуждаются. Ищем партнера (дилера, оптового покупателя). Фасовка яблок евро короб на заказ.

Skype вайбер ;WhatsApp ; ,
Есть интерес сотрудничать.
39
Килограмм
Оптовые продажи яблок от производителя

Мы рады предложить вам уникальную возможность ознакомиться с нашим широким ассортиментом яблок, который включает более 15 популярных сортов. Вы можете быть уверены в высоком качестве нашей продукции, так как мы выращиваем яблоки на собственных плантациях, используя современные агротехнологии и заботясь о заботе об экологии.

Наши яблоки отличаются выдающимся вкусом, насыщенным ароматом и привлекательным внешним видом. Мы предлагаем большие партии, которые идеально подойдут как для розничной торговли, так и для оптовых закупок. Мы гарантируем стабильные поставки и гибкие условия сотрудничества.

Выбирая нас в качестве поставщика, вы получаете не только качественный продукт, но и надежного партнера, готового поддержать ваш бизнес. Не упустите шанс предложить своим клиентам лучшие сорта яблок прямо от производителя!
55
Килограмм
Свежие домашние яблоки, собираем сразу с дерева
59
Килограмм
Пинк леди.
1 сорт.
Калибр 60+
75 р. с НДС.
Объем пока есть.
Краснодарский край.
75
Килограмм
Яблоки из Сербии оптом.
90
Килограмм
Приглашаем к сотрудничеству организации, предприятия питания, продуктовые сети, а также оптовых покупателей, готовых на постоянной основе закупать сочные, свежие, первосортные яблоки с юга нашей необъятной Родины.
Яблоки поставляем из Краснодарского, Ставропольского краев, Р. Адыгея, Кабардино-балкарской Р., Дагестана.
Поставка яблок возможна в контейнерах, а также любой другой таре, под Вашу потребность.
Есть все сорта, которые хранятся и у которые сейчас идет съем. Мы можем предоставить: Голден, Гренни, Джеромини, Ред Чиф, Ред делишес, Фуджи, Айдаред, Семеренко, Бонита и другие, опять же под Ваши потребности.
Напишите какие Вам сейчас необходимы яблоки? Квант, тара, упаковка? Поможем организовать логистику. По всем вопросах сможем подстроиться по Вас. Работаем по договору. Оплата: безналичный расчет с НДС.
Нужны вкусные, сочные, красивые яблоки - тогда, Вам к нам!
102
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль

Вход